Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Счастье то какое для меня!!! :yahooo: Ушла ента мадам. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень раздражала Аня, которую выгнали! Препротивнейшая мадам, капризная и страшная! :badd:
А еще Галя не нравилась, очень вредная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*

А еще Галя не нравилась, очень вредная!

Ага, точно, точно, нельзя так с мужчинами обращаться как она... Это же унизительно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня очень раздражала Аня, которую выгнали! Препротивнейшая мадам, капризная и страшная! :badd:

 


Точно, точно...
"И помните ребята, добро всегда побеждает" (с) Анна
Гы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А еще Галя не нравилась, очень вредная!

 


Ага, точно, точно, нельзя так с мужчинами обращаться как она... Это же унизительно. 


А как она Олесе рассказывалап в подробностях кто, как, где и когда с ней ... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А еще Галя не нравилась, очень вредная!

 


Ага, точно, точно, нельзя так с мужчинами обращаться как она... Это же унизительно. 


А как она Олесе рассказывалап в подробностях кто, как, где и когда с ней ... :sexxx-sm:

Во-во... кроме как сплетен и похождений по мужикам она больше ничего не говорила. Аж противно было смотреть на нее <_< Представляю какой она облом получила, когда объявили ее имя на выбывание. Она же думала, пройтись, потрусить сиськами и она уже звезда, все будут голосовать за нее... :histeric: дули. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Гали и атмосфера по-моему получше стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без Гали и атмосфера по-моему получше стала...

Ага, никто не бузит с недовольным лицом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму на кой болт к ним новенькую девочку прислали? неужто и это проект решили продлить и присылать новых участников, но тогда я так больше не играю :ranting:
Как вам новенькая Настя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже подсела на это шоу :ranting: , а ведь не собиралась. Старалась переключать канал ТНТ
lenka*

Как вам новенькая Настя?

Пока не очень понятно, но мне почему то кажется, что она не засланный казачок, как выражается Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму на кой болт к ним новенькую девочку прислали? неужто и это проект решили продлить и присылать новых

Я думаю, что пополняют ряды, вместо тех, которые ушли добровольно. Автоматически получалось, что шоу укорачивается, а теперь еше на недельку будет больше.
А мне вчера не удалось толком посмотреть и сделать какие-то выводы, у нас были гости. Хочу сейчас повтор посмотреть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Нади выгнали! :cryyy: Они с Москвой такая хорошая пара! Очень мне нравились :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела 15 минут ББ. И устала слушать Ингеборгу, все время напрягалась и переживала, чтобы она слова правильно подбирала. Вот скажите мне, кому в голову пришла такая гениальная идея взять ее ведущей???
Про человеческие качества и актерский талант ничего не говорю. Я говорю только о роли ведущей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите мне, кому в голову пришла такая гениальная идея взять ее ведущей???
Про человеческие качества и актерский талант ничего не говорю. Я говорю только о роли ведущей!

ужаааааасная ведущая! :tongue: я не могу смотреть на нее - постоянно натянута улыбка от уха до уха и при этом она пытается внятно сказать, не могу слышать это, поэтому смотрю только конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь... совсем не тот выбор на роль ведущей. Действительно напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×