Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот ждала, думала выпрут Аркашу, ан нет, ну что такое опять на эту поросячью рожу смотреть. А вообще он мне с самого начала не понравился, этакий хиппи-переросток с притензией на вселенское знание.
Пока больше всех нравится парень из Одессы и девочка с рыжими волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пытаюсь внедрииться в это реалити))))) Смотрю через одну передачу... так как не успеваю с работы!!! Поэтому симпатий и антипатий пока нет!!
А как вам Настя??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя молодец, старается, но уж слишком яро, на долго ее энтузиазма не хватит, да и стратегию выбрала не совсем верную, она там самая младшая, о чем и заявила в первый вечер, де "я самая маленькая (присела кокетливо, хвостики потрепала) прошу меня любить" Вот ее и воспринимают как маленькую девочку.
К стати Аркаша к ней подкатил, за ручки брал, в глазки смотрел, гадал по линиям ладони (да в принципе к ней в первое время все подкатывали, за что ее женская часть общества и невзлюбила) Аркашу она ведать бортанула, поэтому он и не упускал после шанса ее поопускать. Так ведут себя мужики, которым не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще в начале в нашем БРАТЕ разлчаровалась=(когда им первые задания давали,типа пройтись в одних трусах и сливках и т.д как-то это пошло,почему у нас только пошлятиной внимание привлекают?=(
я помню я в Англии смотрела,там такого не было.потом правда кто-то что-то там между сабой делал,но это уже было по собственной воли и после того как они там больше месяца вместе прожили...
а тут на 5день знакомства перед всеми с голым верхом дефелировать...
я даже удивилась когда им начали давать задания типа как с этим костром и нарисовать портрет Большого Брата=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Пока больше всех нравится парень из Одессы и девочка с рыжими волосами.

ППКС! Мне тоже!
А Настя мне показалась слишком высокомерной и не признающей никакой критика ВООБЩЕ! Внешне она миленькой мне показалась, но когда я увидела ее без макияжа... :confus: удивлению не было предела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а за что или по каким критериям, вам понравился парень из Одессы?? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас все реалити-шоу через одно место. Хоть бы раз показали НОРМАЛЬНО, как ПОЛОЖЕНО - 24 часа в сутки на отдельном канале. Иначе весь смысл теряется! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ваня из Одессы нравится. Ну, чисто внеше, во-первых, это мой тип :aiaiai:
А во-вторых, он единственный, кто сохраняет достоинство и самообладание в любых ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

Девченки, а за что или по каким критериям, вам понравился парень из Одессы??

Он не участвует в конфликтах и дрязгах, он взрослый мужчина, не кидается на девок, спокойный. Мне именно этим он нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот очень не хотела "въезжать" в это шоу! :nonoo:
Но вот как то получилось! :aiaiai::ranting: Ух!"!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*

Он не участвует в конфликтах и дрязгах, он взрослый мужчина, не кидается на девок, спокойный. Мне именно этим он нравится.

Ясно)) Я вроде заметила, он еще и кушать там готовит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
Мне он ас начала вообще не понравился, внешне ну ни как, вот, думаю, простой парень из колхоза, наверное будет байду про своих коров рассказывать, однако даже первый конфликт показал его с лучшей стороны. К стати, он единственный, кто Насте мозги может вправить, я заметила она его слушает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, совсем они замучали порося :( бедный, может как нибудь брата попросить, пусть мне отдадут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, совсем они замучали порося :( бедный, может как нибудь брата попросить, пусть мне отдадут :(

бедняга дажу заболел...действительно жаль зверушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Аркашу выперли!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×