Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал тот счастливый момент, когда мы решили не только задуматься, но и воплотить так сказать в жизнь второго малыша. Кратенько обо мне. Маша, 28 лет. Первый ребенок у нас замечательный, но особый. Как показало обследование это редкое генетическое заболевание. Беременность протекала замечательно, да и с родами было все отлично. Надеюсь, что второй раз я забеременею так же быстро как и в первый, и мы не попадем в 25 процентов этого заболевания. Очень много всего впереди, но первый шаг он самый трудный. Очень хочется доченьку, но конечно и сынуле будем рады, главное - чтобы здоровый был малыш.

 

Надеюсь никого не напугала наша особенность :patsak:

 

Так что удачи нам!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Поздравляю с тем, что решились - здорово, желаю долго не задерживаться на планёрке, а побыстрее обзавестись пузожителем.

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*
приветик :) ты первый гость на моей страничке! :mascha: Подскажи мне про качаны и аистов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Mama Lena*
приветик :) ты первый гость на моей страничке! :mascha: Подскажи мне про качаны и аистов :unsure:

:D Я тебе на планёрке написала :P Я качан и аиста выбирала в журнальчике у She-elisa, сможешь найти её на 64 планёрке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что приближаются дни зачатия, а мы решили предохраняться :( если уже что-то получилось, то конечно будем рады, но решили вплотную приступить в марте. Да и если судьба, то Б и так может наступить, цикл с 24 до 29 дней скачет, а вероятность зачатия девочки больше чем мальчика получается. Через 2 недели сделаю тест, если, что то покажет, со Славой тесты стали полосатиться за 3 дня до ожидаемых М.

 

Жутко ломит поясницу - лежу на апликаторе игольчатом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, привет!!!
Молодцы, что не испугались и решили рожать!!! У вас всё получится гораздо быстрее, чем вы думаете!) Я уверена!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас всё получится гораздо быстрее, чем вы думаете!) Я уверена!!!!

спасибо! 20-го все узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! 20-го все узнаем...

@@@@@@@@ Держим кулочки, всё должно получиться!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей нет. Решила подождать до следующего вторника, то есть за пару дней до М сделать тест. Ощущений практически никаких. Вот такие дела <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новостей нет. Решила подождать до следующего вторника, то есть за пару дней до М сделать тест. Ощущений практически никаких. Вот такие дела <_<

Ну, будем ждать :crank: Надеюсь всё получится, может успеешь к нам в октябрята 2010? :P
У меня вот наоборот, до двух полосочек на тесте столько признаков всяких было, а потом всё как рукой сняла, теперь так легко, хорошо, ничего, слава богу, не тянет, не беспокоит, даже аппетит умеренный... :crank:
Маш, пусти в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в путницу не выдержала и сделала дорогой тест. Одна полоска. Жду М и будем стараться в следующем цикле. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще в путницу не выдержала и сделала дорогой тест. Одна полоска. Жду М и будем стараться в следующем цикле. :rolleyes:

Ясно, так завтра... :crank: Ну, готовимся к марту тогда... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, так завтра... :crank: Ну, готовимся к марту тогда... :P

спасибо Лен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я желаю большой удачи и что бы у вас обязательно все получилось!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×