Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann1

Помогите определиться с колясками!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут у вас первый раз, но читаю давно:-) Помогите пожалуйста определиться с колясками!!! Детям годик. У нас сейчас ТФК. В принципе коляской очень довольна, есть недостатки, но и достоинств куча. Только тяжело уже ее возить. Решила по весне купить Baby Jogger City Mini Double. Только вот не знаю продавать ТФК или оставить. Если продать, то что купить к Джоггеру, чтобы бОльшая мобильность была?
К владельцам Джоггера - реально на ней зимой ездить? Следующей зимой детям будет 2 года и дороги у нас, хоть я и в Москве, чистят плохо.
Еще летом планируем на месяц поехать в деревню. Что вместо ТФК можно туда взять, чтобы по деревенским дорогам ездила, чтоб поспать в ней можно было, ну и цена не такая как на Джоггер?:-)
В общем куча вопросов есть, надеюсь поможете :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще летом планируем на месяц поехать в деревню. Что вместо ТФК можно туда взять, чтобы по деревенским дорогам ездила, чтоб поспать в ней можно было, ну и цена не такая как на Джоггер?:-)

Я за Альпину, проходимость, маневренность высокие, спать в ней можно, в общем чудо, а не коляска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не дублируйте тему! Обсуждение колясок и все вопросы по их выбору обсуждаются ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×