Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да, уж курица действительно чудесная получается. А я еще картошку в нем делаю (по способу для ленивых или когда времени нет), а летом перешли на кабачки. Жуть как вкусно.
Я грилем пользовалась на работе, пока у меня в саду капитальный ремонт шел и кухня не работала. Так ко мне половина управления образования приезжала покушать на картошку и курицу :bkeh: Еще мы покупали блинчики замороженные и там разогревали, ставили на разогрев два раза и вообще.... и даж вино грели.
вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, какой фирмы у вас аэрогрили? и какие функции действительно необходимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос хоть и не ко мне, но тоже отвечу. В принципе пока был - я пользовалась. Но вот он сгорел в новогоднюю ночь, прошло полгода и я понимаю, что тратить на новый деньги мне не хочется...

3790018[/snapback]


а как же духовка? ведь с этого тема начиналась... вы от нее отказались или нет? заменил ли аэрогриль духовку??? я перед выбором, нужно ли покупать духовку или аэрогрилью обойдусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,
Мой вывод - аэрогриль духовку не заменит. Особенно в вопросе выпечки.
А у меня сейчас, к сожалению, нет ни духовки, ни гриля. Впрочем, времени на кулинарию тоже :)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а летом перешли на кабачки. Жуть как вкусно.

 

А что с кабачками в Аэрогриле сделать можно? а то кабачки поперли, я уж замучилась рецепты с ними выискивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироги печь не пробовала в аэрогриле, но вот курица, картошка действительно очень вкусные, а еще мы зимой замариновали шашлык и приготовили в аэрогриле. Такая вкуснотица! Шашлык как на костре получился!
И главное быстро!

 

У меня даже насадка для яиц есть, можно варить в аэрогриле их. Конечно, в некоторых вопросах духовка не заменит аэрогриль, но вещь действительно очень хорошая. Я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с кабачками в Аэрогриле сделать можно? а то кабачки поперли, я уж замучилась рецепты с ними выискивать.

3944021[/snapback]


а я их по рецепту картошки делала. Разрезаю вдоль на 3-4 части (в зависимости от размера), солю, приправкой посыпаю, а сверху майонезем мажу, а потом на 20-25 мин. на максимуме .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на днях купили аэрогриль
Вот такой...
Аэрогриль HOTTER PLATINUM HX-1057 LCD
402.jpg

 

Успела приготовить в нём:
куриные крылышки обалдеть...с корочкой
курицу на пиве нежная, сочная и с хрустящей корочкой
горячие бутерброды готовила сразу 12 штук на 3-х решётках и все равномерно расплавились, а хлебушек получился вкусно-хрустящий

 

печёную картошку вкусненько, как с русской печки

 

Пока оочень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик,
О, это сложный вопрос, потому как найти человека, обладающего тем и другим, думаю, затруднительно  :shuffle:

2859420[/snapback]

 

У меня есть и мультя и аэрогриль. Это две разные машины. То как "гриль" жарит курицу и картошку ( и др.овощи) мультя так не сделает. А курица-гриль ,так вообще. Получается мясо и сверху хрустящая корочка. Весь жир уходит. Ещё я приспособилась в нём котлеты жарить. На противень их укладываю и она сами жарятся. А ещё мне нравится , что можно готовить сразу 2 блюда. Например - сверху картошку / снизу котлеты. Рыба получается супер! Косточки все отходят, внутри рыба печённая, снаружи с корочкой.
Если есть возможность, то покупайте обе машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61d464e93a6d.jpg
У нас вот такой аэрогрильчик поселился... Купить бы такой не купила, а вот на накопленные баллы в Малине выбрали себе с мужем вонаграждение... Вроде неплохой получился подарочек к НГ... Уже готовили курицу гриль - неплохо, но мне больше понра части курицы готовить - ножки, крылья, бедра - они на мой взгляд вкуснее выходят... Рыбу запекали на решетке - тоже очень вкусно, и безумно понравилась картошка-фри... мнямка - и не жирно, так как в масле не плавает, и сверху немного подрумянивается, а внутри - нежная, в общем - супер. :super:
Теперь муж ждет шашлычков из свининки... :nyaam: Вывод такой: быстро и вкусно готовит мясо и рыбу - а для нашей семьи это уже пол-дела, так как мальчики у меня мясоеды еще те... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на накопленные баллы в Малине выбрали себе с мужем вонаграждение...

4560239[/snapback]


Сорри за офф, что это за система баллов? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
Посмотрите malina.ru :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,
Да, оказалась полезная штука эта малина, хотя мы по программе кроме БиПи практически ничем не пользуемся, так что можно сказать на одном бензине накопили... :P Ну и подарочек такой получился весомый, учитывая не только его параметры... :smexx: но и цену... :rolleyes: А вообще, вот что примечательно, с тех пор как у нас появилась эта штуковина - муж всерьер заинтересовался процессом приготовления пищи, и теперь в магазине не просто отбывает повинность, но и идеи свежие кидает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась купить аэрогриль.
Подскажите какую фирму взять, на что обратить внимание? Они все по габаритам большие или есть поменьше размером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А расскажите по подробнее как на нем овощи готовить кроме картошки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×