Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rigonda**,
Отбивную в нем не пожарить. Но курица-гриль получается изумительная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбивную в нем не пожарить. Но курица-гриль получается изумительная!

3220927[/snapback]


Курица-гриль для меня актуальнее отбивной. А как насчет овощей, той же жареной картошки? Или рыба, сырники? Получаются? И верно ли, что гренки из аэрогриля вкуснее СВЧ-шных? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отбивную в нем не пожарить.

 

почему не пожарить? очень даже пожарить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нем действительно лучше жарить, чем на плите? 

Лучше.
Я там даже котлеты жарила.
Только на решетку вначале надо положить фольгу и проколоть ее, чтоб жир стекал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только на решетку вначале надо положить фольгу и проколоть ее, чтоб жир стекал.

3222416[/snapback]


О какая идея хорошая.А то я все ищу где бы найти протвень для аэрогриля!!!
Девочки-картошечка в нем получается изюмительная-берете чуть меньше средней картошечку-моете(можно и отчистить от кожуры коли старая картчшка), к ней добавляете-ложечку чайную масла растительного+чесночек мелко рубленный+специи какие вам нравятся и запекаете-никакая картошка по деревенски не сравнится.А главное минимум жира+ картошка сочная остается,даже если и остывает!!! ММММ, аж слюни потекли.
Еще я в аэрогриле запекаю полоски баклажана для рулетиков!! супер-и не надо огромного кол-ва масла (баклажаны оч.впитывают много масла)!!! Я давольна.Его можно и как пароварку использовать-вниз наиливаетсявода, а на решетку ставится сетчатый протвень-вот вам и пароварка.
Кстати аэрогриль имеет функцию самоотчистки-наливаете в него воду с моющим средством (на случай если жарили что то жирное),ставите нужную температутру,и все-только потом сполоснуть . :na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо! Мы аэрогрилем года как 4 уже пользуемся! Правда ничего сверхестественного я в нем не готовлю, т.к. не люблю готовить, но так... на праздники курочку в нем делаю! А муж в нем бутерброды варганит! :) Вобще вещь хорошая, особенно для тех кто очень любит покулинарить! Продаются они в магазине "Семь Холмов"! Один из них находится например на Новослободской! Я там в последний раз покупала аэрогриль! Ну мне правда со скидкой он достался, т.к. я знаю руководителя этой фирмы! Офисы, так сказать, у нас рядом находились!
В магазине этом есть всё что нужно для аэрогрилей и горшки, и посуда, и ложки и плошки, и всякая всячина!

А то я все ищу где бы найти протвень для аэрогриля!!!

И протвень в том магазе тоже продается! У меня есть! Правда я его брала, чтоб как раз туда жир стекал, чтоб всю махину-посудину не мыть, а только протвень! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И протвень в том магазе тоже продается! У меня есть! Правда я его брала, чтоб как раз туда жир стекал, чтоб всю махину-посудину не мыть, а только протвень!

3342201[/snapback]


Что то на сайте не могу у них протвень найти для аэрогриля. :blink:
зато сырорезку нашла!!!класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше брать: со съемной крышкой или с откидывающейся (т.е. на держателе)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как нарвится,просто съемную крышку еще поставить надо,у меня например кухня маленькая-с этим проблемы возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda** ,

Какой лучше брать: со съемной крышкой или с откидывающейся (т.е. на держателе)?

У меня с откидывающейся крышкой и вполне устраивает! :)
Масёна ,
Кому как нарвится,просто съемную крышку еще поставить надо

Во-во... а крышка немаленькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с откидывающейся (т.е. на держателе)

3393249[/snapback]


на держателе!!!
у меня съемная крышка. жуть как неудобно!!! во время приготовления пищи она нагревается, а потом одной рукой приходится крышку держать, другой еду доставать... или искать, куда бы эту горячую крышку тяжеленную приспособить.. да так, что бы на нагревательном элементе она не стояла и ручку-включатель не поломать....

 

у меня уже раз нагревательный элемент полетел. где-то через полгода после начала эксплуатации. все делала по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*,
Ханька*,
А в целом Вы довольны? Вы бы рекомендовали эту вещь к покупке? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос хоть и не ко мне, но тоже отвечу. В принципе пока был - я пользовалась. Но вот он сгорел в новогоднюю ночь, прошло полгода и я понимаю, что тратить на новый деньги мне не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda** ,

Damo4ka*,
Ханька*,
А в целом Вы довольны? Вы бы рекомендовали эту вещь к покупке?

Я не кулинар... готовить не люблю, да и не готовлю особо! А то что готовлю должно быть простым и быстрым в приготовлении! Для этого аэрогриль мне не нужен! Поэтому лично я для себя его не стала бы покупать! Но т.к. он у нас есть в семье, то иногда на праздники я в нем зажариваю курицу, очень вкусно получается, больше я в нем ничего не готовила!.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз подумываю о покупке аэрогриля :aiaiai: Мне кажется вещь очень полезная :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×