Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ленчик родила!!!!!
Сегодня в 14.30.. Мальчишку Матвея..
Настоящего богатыря 4200, 56 см!!!!!!!!!!!!

Ай да умничка!ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам и молочка сладкого! Леночка, скорейшего тебе восстановления! ты просто молодец - такого бутуза родила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик родила!!!!!
Сегодня в 14.30.. Мальчишку Матвея..
Настоящего богатыря 4200, 56 см!!!!!!!!!!!!

 

Леночка, умничка, поздравляю! Очень за тебя переживала, поправляйтесь поскорее - и домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!! УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Редеют наши ряды - нас осталось шестеро :) Кто там на очереди? У меня сегодня ночью было нечто похожее на предвестники, впервые с 33 недели - тогда это вообще выглядело, как настоящие схватки, а сегодня так, пару часов поприхватывало и отпустило, до утра живот был каменный.

 


Я вчера только пошила бортики защитные в кроватку, весь вечер ими любовалась, еще и брякнула - ну вот, бортики готовы, можно и рожать, а ночью вспоминала свои слова не раз :D

 


Как вы там, пузики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :mascha:

Девчоночки - Шелена*, Кенга Ру***, yaguana**, Полианна***, Каржамелька***, Полинчик**
Поздравляю вас с появлением ваших деток на свет!!!! 15_5_3v.gif
Скорейшего вам востановления после родов и наслаждения материнством!!!

966680870a8d57c4407dc1818f9cd35a.gif :flowers: Тебя с переездом, Танюша! :super:
Iridov, foxs, Ольга_i-v-a*, *Mama Lena*, с сыновьями вас!!!4000d1e9d92203855e49ddddf245232e.gif
Fluffy Me*, Inn**, а вас с дочками!!!1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6.gif
С возвращением домой!!!

Поллианна**, поздравляем с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с выпиской!!! Фотки в студию!!!

Поллиана,Fluffy Me,
Светик, Анютка, девочки, с выпиской вас!!!!!!

Fluffy Me*, Поллиана с выпиской, спокойных ночек и вкусного молочка

Fluffy Me*, Поллиана - С ВЫПИСКОЙ ВАС! 8_6_2.gif Спокойных ночек, здоровья мамам и малышам и вкусного молочка!

Аня, Полианна, с выпиской вас.

Спасибо, девочки!!!f4269f56ae0a9035b108d3766c4644fe.gif Фоточки обязательно будут, надо только время найти в журнальчик их добавить :yess: ...

 

Полианна, пусти в жур

Yaguana**, Каржамелька**,Полианна**, Fluffy Me*, Iridov, Mama Lena*
data.gif можно к вам в жур

ae365e13364d2e24da394bafb8a8324f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поллианна** и меня пусти в жур :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы там, пузики?

Действительно ряды пузатиков обмелели совсем :crank: Остались ты да я да мы с тобой :D У меня все ок, по прежнему никаких предвестников, так что значит еще не пора, будем ждать. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С добрым утром! Редеют наши ряды - нас осталось шестеро :) Кто там на очереди?

 

Как вы там, пузики?

 

Всем привет!
Я пока еще дома.

 

У меня до 2-х ночи шли схватки, частые но по силе своей еще не родовые.
Я с ними намучилась и мой врач посоветовал принять ношпу, анальгин, все по 2 таб. и еще заварить валерьяну и 2 столовые ложки выпить + теплый душ.
Все это я сделала и проснулась на утро - только девочка шевелится, живот не каменеет.
Втала окончательно только сейчас - отошла пробка (очень много коричневатой слизи), живот сново стал каменеть ...

 

Такие воть дела. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена - с рассекреченным СЫНОЧКОМ тебя!!! :shamp::happy:

 

Супер, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Красивая датка 20.10.2010 теперь занята! :P

 

Для мальчика мы тоже выбрали имя Матвей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня ночью было нечто похожее на предвестники, впервые с 33 недели - тогда это вообще выглядело, как настоящие схватки, а сегодня так, пару часов поприхватывало и отпустило, до утра живот был каменный.

 

А сейчас как дела???

 

Когда животик каменел ребенок вел себя активно или затихал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

 

Оксаночка, держись!

 

Кулачки тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

 

ЖДЕМ!!!

 

У меня подружки для стимуляции схваток съдали 1 пучек петрушки, 1 лемон и плитку шоколада. Все это надо съесть за пару часов. Всем помогло. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
privet, devocki. ja 2j denj v bolnice, no nikak ne rozhaetsja mne. ljubujus na sosedskogo bebika i zhdu sxvatok. vcera dali mne koktejl, sxvatki poshli, no bespoleznye i potom prekratilis. segodnja gel na shejku nalozhili, proshlo pocti 4 casa, a skazali cerez 2 popret, ne pret, paru raz prixvatilo i vse... det, glavnoe, v porjadke... zhdem-s...

 

Оксаночка, терпения тебе - уже вот-вот зарожаешь :yess: Главное, с малышом все в порядке!

 


А сейчас как дела???

 

Когда животик каменел ребенок вел себя активно или затихал?

 

Сейчас все как и раньше - шевелюшки и никаких пробок-схваток. А когда живот каменел, деть затихал. Вот интересно, у всех животы опускаются, а у меня сейчас такое ощущение, что поднялся и дышать тежелее стало, :pod-tches: особенно лежа на спине, вообще уже давно не могу на спине спать.

 

Танюша, у тебя, похоже, вот-вот уже... А треники часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксаночка, терпения тебе - уже вот-вот зарожаешь :yess: Главное, с малышом все в порядке!

 

 

 


Сейчас все как и раньше - шевелюшки и никаких пробок-схваток. А когда живот каменел, деть затихал. Вот интересно, у всех животы опускаются, а у меня сейчас такое ощущение, что поднялся и дышать тежелее стало, :pod-tches: особенно лежа на спине, вообще уже давно не могу на спине спать.

 

Танюша, у тебя, похоже, вот-вот уже... А треники часто?

 

Ленчик, треники до 2-х ночи были частые - 6-8 раз за час, но все не особо болезненные.
С утра вообще все прекратилось, пока спала до 14.00 ничего не чуствовала.

 

Сейчас пробка доконца отошла. Живот стал сново потехонечьку каменеть, но уже не так часто. 1-2 раза за час.

 

Мне врач говорил, что одним из верных признаков начавшейся родовой деятельности все-таки является нарастание частоты схваток и их силы (боли), а так же поведение ребенка. Он все-таки обычно затихает и тоже готовится, а не ведет себя активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все как и раньше - шевелюшки и никаких пробок-схваток. А когда живот каменел, деть затихал. Вот интересно, у всех животы опускаются, а у меня сейчас такое ощущение, что поднялся и дышать тежелее стало, :pod-tches: особенно лежа на спине, вообще уже давно не могу на спине спать.

 

У меня такая же ситуация с трениками была неделю назад и деть тоже затихал, когда животик каменел.

 

На спине мне тяжело, но иногда приходится - когда уже оба бока болеть начинают.

 

Лен, животы опускаются, так как деть перед родами занимает исходное положение и головка плотно прилегат к малому тазу. Просто не всегда это внешне заметно.
А дышать тежелее еще может быть стало из-за полного желудка, изжоги и т.п. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×