Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нее, я хожу со скоростью улитки и очень больно, особенно с кровати вставать

ага и мне тоже больно с кровати всавать и ходить больно, стоять нет и лежу если в одном положении тоже не больно, но это разве нормально мжет это уже пора............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еше была на ктг вчера, прибор показал схватки, но слабые и нерегулярные. Да и не чувствовала я их совсем. Деь бесился, он у меня не любит, когда я на спине лежу. Врач грит 1 палец раскрытие, может, и родишь на днях, а может, и не на днях, но головёшка уже опустилась реально низко.

ой как волнительно, а мнне завтра к врачу, еле еле до нее доползу, но на кресло не смогу залесть...если надо будет...наверное будет ругать что кровь не здала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
А мне не спится dry.gif
Сегодня была в клинике, заплатили аванс 20%, взяли у меня кровь, сделали ЭКГ, показали палату, в которой с мужем будем, проконсультировал анестезиолог и неонатолог. Все очень понравилось, единственное, что после операции мне придется весь день и ночь пролежать в послеоперационной, а потом уже переведут в палату. В больнице надо быть в 6 утра, то бишь за 2 часа до операции dry.gif Это значит, что выехать с дома надо около 5 утра, естественно бессонная ночь предстоит. В списке дополнительных услуг предложили: аудитивный скриннинг, скриннинг на метаболические заболевания, прокол ушек(типа для сережек), обрезание))), на выбор своего анестезиолога и акушерку))) Короче в наше время всегда найдут за что содрать дополнительные деньги.
Из вещей сказали брать следующее: зуб щетка, расческа, мобильник, документы и косметику. Малышу вещи только на выписку. Так что, девочки, тапки мои пролетают

 

Здорово, что на КС можно приехать прямо в день операции. Чем меньше в больнице находиться - тем лучше. Интересно, какие у нас правила на этот счет, я только 12 поеду узнавать. А тебе нужно какие-то анализы и обследования дополнительно проходить перед КС?

 

привет девы...чувствую себя не айс...сегодня надо было кровь сдать, но у меня нет сил и все болит...только мочу муж отвез....лобок, ходить больно и низ живота тяжелый, что тоже больно...но тянущих болей и т.п. нет cry_1.gif cry_1.gif
завтра к врачу идти, а как???

 

О - у меня то же самое со вчерашнего вечера, даже не могу сообразить, что именно болит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка отошла :eek: :eek: :eek: Позвонила своему врачу, он сказал лежать, схваток вроде нет. Малыш как-то активнее пинается. что делать???? Ехать в больницу?????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня пробка отошла :eek: :eek: :eek: Позвонила своему врачу, он сказал лежать, схваток вроде нет. Малыш как-то активнее пинается. что делать???? Ехать в больницу?????????????????????

лежи и жди схваток или если не хочешь с болями ехать, то езжай сдавайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iridov, так пробка и за 2 недели может отойти...и за 2 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отошло примерно со столовую ложку, прозрачное.
Я знаю что пробка может за 2 недели отойти, только вот какая-то паника появилась. Да еще и муж в другом городе, приедет не раньше 5 вечера.
Девочки, кто по опытнее, скажите, ведь отхождение пробки еще не значит роды?? На контроль иду только завтра, там сделают УЗИ и на кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если схваток нет - то ниче не началось еще)))
Пробка может и за 2 недели отойти.
Вот если воды б отошли... тогда да - на скорую и в роддом.
Не паникуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если схваток нет - то ниче не началось еще)))
Пробка может и за 2 недели отойти.
Вот если воды б отошли... тогда да - на скорую и в роддом.
Не паникуй!

а мне врачиха говорила, что и воды можно не заметить, типо в туалет сходила...а после того как воды отойдут, что будет??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врачиха говорила, что и воды можно не заметить, типо в туалет сходила...а после того как воды отойдут, что будет??????

:eek: :eek: :eek: я уже раза 3 в туалет ходила за это время. Но воды то много, как их можно не заметить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне врачиха говорила, что и воды можно не заметить, типо в туалет сходила...а после того как воды отойдут, что будет??????

Можно и не заметить, если не все выльются, а так чуток, но после того как отойдут схватки начнутся... тут уж не перепутаешь... на стену полезешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, главное без паники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто по опытнее, скажите, ведь отхождение пробки еще не значит роды?? На контроль иду только завтра, там сделают УЗИ и на кресло.

 

Пробка - не роды... не переживай! Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и не заметить, если не все выльются, а так чуток, но после того как отойдут схватки начнутся... тут уж не перепутаешь... на стену полезешь...

ну если начнуться схватки тогда я спокойна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если начнуться схватки тогда я спокойна...

не хочу пугать, но схватки могут и не сразу начатся... у моей мамы схватки только через 12 часов начались, а она все сидела - ждала их... могло плохо закончится, если бы кто-то не подсказал! у меня после вод вообще не начались, так что все индивидуально и сразу надо ехать в больницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×