Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anna29

Мстить или не мстить? Вот в чем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Меня никто так за всю жизнь не обижал, видимо поэтому и успокоиться не могу, хочется чтобы и его семья почувствовала на себе, все прелести жизни.

 

Ну а семья вам его что сделала? От того, что вы его жене расскажете кто он на самом деле в лицо, мне кажется, ничего не изменится. Вы себя только изводить будете. Наверняка жена сама прекрасно знает кто есть кто. А отношение его к сыну действительно странное. Как оно могло так быстро смениться от "обожания" до "абсолютно по барабану"? Только с приездом жены? Или вы сами решили на него надавить, после чего он решил просто выкинуть вас из своей жизни?

ой-ой... ни к чему тут геройствовать и гордо отказываться. И козлы доятся biggrin.gif
Для морального спокойствия считайте, что его алименты - это то же самое как и положенные государством пособия.
берите, не стесняйтесь

 

Я тоже так считаю. Алименты - это ваши пособия. И жена узнает сразу о его проделках, если до этого ничего не знала. И ему будет житься не так сладко, как хотелось бы. Это к вашему успокоению. Хотя месть - это не созидательно и не позитивно. Я могу сказать на своем опыте, месть только кажется сладкой. Когда она свершилась, ничего упоительного она не приносит. В вашем случае лучшая месть - это стать самодостаточной без его помощи ему на зло.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот еще один вопрос мучает Ваш БГМ сирота или как? вы два года вместе жили, с его родителями не общались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все 3 страницы, абсолютно согласно с девчонками, что подавать на алименты нужно обязательно, а вот опускаться до звонка с разборками его жене - не стОит, вашей язве дороже выйдет :pod-tches:
Если пока вы сами можете обеспечить сына, то и старайтесь в этом направлении, живите для него, не очерняйте свою душу негативными мыслями... вашему БГМ они-то по барабану, так что хуже сделаете только себе и никому другому :nonoo:

хочу его также по стенке размазать. Как? Пока не знаю.

ПОверьте, его за такое сама жизнь по стенке размажет, еще и плюнет в его мерзкую лживую душу наопследок :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы была не против узнать о таком факте из жизни собсного мужа... в верность на расстоянии не верит никто, но одно дело - верность, другое - такой поступок... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот еще один вопрос мучает Ваш БГМ сирота или как? вы два года вместе жили, с его родителями не общались?

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот еще один вопрос мучает Ваш БГМ сирота или как? вы два года вместе жили, с его родителями не общались?

 


Вы угадали, его мать умерла когда ему было 5. а отца он не помнит. Вырос с бабушкой и в дет.доме. Общалась с его братом двоюродн. и с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в этом тоже причина его ущербности. Он хотел ребенка для статусности, чтобы поставить еще одну галочку в своей биографии, а что с ним делать и как любить он не знает, не было у него примера не любящего отца ни матери.
То что он выбрал в жену жещину на 10 лет старше себя и с 2-мя детьми и называет ее "мамочка",о многом говорит. Ему хотелось готовую семью, он получил,и вроде как ответственность нести не надо, да еще можно почувствовать себя сразу отцом большого семейства, очень благородно. А она молодец, что не стала от него рожать, видимо опыт подсказал, что существо не зрелое и инфантильное.
Как я повелась на его уговоры, что он несчастный, всю жизнь прожил с нелюбимой и воспитывал "чужих" детей, не знаю. Дура! Так мне и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

 

1) мести не получится, 100% его жена в курсе, он может сам об этом не догадываться, ну если только ребенок ваш для нее будет "неприятной неожиданностью", но и это выдворения мужа не гарантирует. Скорее всего она его причешет против шерсти и на том ограничится. Вам же будет еще обиднее.

 

2) на алименты и лишение прав подавать в любом случае. Ребенок ему не нужен, песни он вам до сих пор поет, думая, что может так вас сдерживать. Хуже будет, когда вы наладите с др нормальным человеком свою жизнь, а тут явится "папо", который может потребовать свиданий, не дать вам возможности вывезти ребенка за границу и тыпы. Кстати, вы его на выезды и получение виз можете ограничить, как неплательщика (мелочь, а приятно :)).

 

3) Очень советую последовать советам Горькой**, это и ему доп неприятности и вам надо о ребенке думать в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на консультации у юриста. Сказали родительских прав не лишат, нереально если не алкаш и не наркоман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня на консультации у юриста. Сказали родительских прав не лишат, нереально если не алкаш и не наркоман.

юриста - на мыло!

 

Автор, купите семейный кодекс и не тратьтесь на адвакатов!
прочитайте первый пункт оснований для лишения родительских прав

 

Если вы поставите перед собой цель лишить (а на данный момент у вас ВСЕ основания есть) - то лишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите разбраться,девочки,я уже с ума схожу мне так больно и обидно, что со мной так поступили. Может позвонить и поговорить с его женушкой? Или в суд подать на аллименты(только он ни где не числитсяв плане трудовой деятельности) и лишение отцовства.
Как поступить в такой ситуации, чтобы потом не пожалеть? Мне так хотелось сохранить для сына отца, но всё безуспешно.

 


Комменты не читала, времени нет.

 

Моё ИМХО - с женой его ни в коем случае не разговаривать. На алименты подать. Числится он где-то или нет, алименты платить в какой-то минимальной сумме его заставят. Как минимум 2-3 тыщи получать от него будете. Зализывайте раны, устраивайте личную жизнь с другим мужчиной. Ребёнок скоро про него забудет (если вы ему напоминать не будете).

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Anna29)
Может позвонить и поговорить с его женушкой
А зачем? Она совершенно ни при чем, ничего плохого Вам не сделала, просто была и остается женой, не зная о Вашем существовании.
- полностью согласна, что его жена тут не при чем, это он урод, который не отвечает за свои поступки.
Алименты вы с него можете получать, и это будет правильно, но вот лишить его прав на ребенка будет не так-то просто, а точнее очень не просто. Но в любом случае хочется пожелать вам удачи, и все у вас с сыном будет хорошо, и без такого папы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы поставите перед собой цель лишить (а на данный момент у вас ВСЕ основания есть) - то лишите.
- у меня подруга горит желание лишить, основания есть - но не получается.... :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- у меня подруга горит желание лишить, основания есть - но не получается....

плохо "горит" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохо "горит"
- да нет, горит хорошо, но по закону не получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×