Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anna29

Мстить или не мстить? Вот в чем вопрос.

Рекомендуемые сообщения

И самое неприятное срываться стала на ребенке,устала от безденежья и борьбы за выживание. Ребенок стал нервным, кидает всё, истерит, жалко его, но не получается у меня пока взять себя в руки.

Вы прежде, чем воевать с мужем в суде, для начала психолога посетите. Вы не представляете в какие беды могут попасть мать с сыном и остаться парой любящих людей. А тут из-за, простите, ху*ни вы "срываетесь" на маленького. В шоке Оо
Алименты отсуживать следует по закону. Истерики и прочие боевые действия с "разоблачениями" перед его женой, мамой, другом Васей - только накалят отношения и ничего умного не принесут. Судя по тому, что пишете, вы увлеклись своей ситуацией и забыли о малыше.
Кстати о малыше. Вне зависимости от того, как много вы будете или не будете на нем "срываться", он вырастет и возможно проявит интерес к второму родителю. Лишенному ли законных прав, не лишенному... И родитель может со временем изменить свое отношение к ситуации. Сейчас ему с ваших слов плевать, а через время он захочет, и если будете "срываться" - вполне может получить ребенка себе. Уже без всяких судов. Подумайте, прежде, чем что-либо делать, что растет человек. Человек вырастет, и иначе оценит все действия своих родителей. И вполне может вернуть сторицей все срывы.
По своему опыту могу сказать, что мне глубоко кхм-кхм на то, что нашептывают про того или иного человека в жизни мамы. Всегда интересовала только объективная информация. И он её получит. Например, от самого папы. Что тогда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×