Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у подруги сын Егор, да он улыбчивый и шилопопый. очень заметен контраст с другими детьми когда Егор всех лезет обнимать, а остальные сначала насторожено себя ведут. а он прям весь мир любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень заметен контраст с другими детьми когда Егор всех лезет обнимать, а остальные сначала насторожено себя ведут. а он прям весь мир любит

Очень коммуникабельный и открытый. Мне нравятся такие детишки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у подруги сын Егор, да он улыбчивый и шилопопый. очень заметен контраст с другими детьми когда Егор всех лезет обнимать, а остальные сначала насторожено себя ведут. а он прям весь мир любит

 

Во, это про нас...минут 10 присмотрится, а потом за уши не оттащишь :rolleyes:
Про упрямость....блин, он мне мозг взрывает...раз 100 в день могу сказать, что НЕЛЬЗЯ открывать шкаф, трогать мой комп и т.д. и т.п. Оттащишь, минут через цать смотришь опять на том же месте, занят тем же что делать нельзя :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друг семьи Егор!
Мы его просто обожаем! Я не знаю людей, которые бы к нему плохо относились. Он душа компании, рассчетлив в меру, очень общителен, легок на подъем и вообще хороший человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он душа компании, рассчетлив в меру, очень общителен, легок на подъем и вообще хороший человек!

Прям мечта, а не мужчина :D Дай бог чтобы мой маленький Егорчик вырос "вообще хорошим человеком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям мечта, а не мужчина Дай бог чтобы мой маленький Егорчик вырос "вообще хорошим человеком".

:ddrrink:

 

У нас друг семьи Егор!
Мы его просто обожаем! Я не знаю людей, которые бы к нему плохо относились. Он душа компании, рассчетлив в меру, очень общителен, легок на подъем и вообще хороший человек!

Минусов в характере вообще никаких нет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*, сижу, вспоминаю.... блин, ни одного не помню!!! Знаете, бывают такие положительные люди, что если и есть у них недостатки, то они быстро забываются и прощаются! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу, вспоминаю.... блин, ни одного не помню!!! Знаете, бывают такие положительные люди, что если и есть у них недостатки, то они быстро забываются и прощаются!

Ну это вообще прекрасно! :D Вся в надеждах, что и мой Егор будет положительным человечком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita*, дай то Бог! Стране нужны герои и просто хорошие люди! :friends:
еще ведь многое от воспитания зависит.
Иногда сама себя одёргиваю, когда сына воспитываю. Тут же в голове прокручиваю, как это выльется на его будущем характере и поведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один хороший знакомый Егор! Ну очень жизнерадостный и классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolita*, дай то Бог! Стране нужны герои и просто хорошие люди!

Спасибо! :friends:
еще ведь многое от воспитания зависит.
Иногда сама себя одёргиваю, когда сына воспитываю. Тут же в голове прокручиваю, как это выльется на его будущем характере и поведении.

Согласна. Но придерживаюсь теории, где 80% - это гены и 20% только воспитание. Иной раз не понимаю, как упертого ребенка отговорить не делать гадости? Переключаю внимание, заигрываю, а через 5 минут сын все равно доделает свое грязное дело. :wacko: эх... :rus-rul: Но это не про Егоров. :)

 

У меня есть один хороший знакомый Егор! Ну очень жизнерадостный и классный!

Глаза радуются такое читать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сынок Егор. Ему 9 с половиной. И наоборот он очень серьезный мальчик. Хулиганит конечно, не без этого, но вообще очень усидчивый, послушный. Как маленький мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганит конечно, не без этого, но вообще очень усидчивый, послушный. Как маленький мужчина.

Очень ценные качества для школьника. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два знакомых Егора...племянник и дедушка...оба шустрые и шилопопые...(если так можно сказать о своем дедушке) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И люди хорошие,и мужики оболденные, и семья и дом полная чаша, один недостаток -все любят выпить

 

Это пугает и расстраивает.
:(

 

А вот мой Егор. Ему в июле 16 лет исполнится.
acc11bc3ad7a.jpg
Когда родился, то так мальчиков не называли. Или ну очень редко. Упрям, ,.но упорный, если что задумал , сделает. Очень добрый, ласковый, мой верный помощник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×