Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла темы про Егоров, даже удивилась. :pod-tches:

 

Расскажите, пожалуйста, про своих сыновей, братьев, мужей, отцов, знакомых, - обладателей имени Егор.

 

Интересны как положительные, так и отрицательные черты. Не скупитесь на отзывы. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла темы про Егоров, даже удивилась. :pod-tches:

 

Расскажите, пожалуйста, про своих сыновей, братьев, мужей, отцов, знакомых, - обладателей имени Егор.

 

Интересны как положительные, так и отрицательные черты. Не скупитесь на отзывы. :victory:

 

У меня младший сын -Егор. Хотела еще старшего так назвать, но папа назвал его Кириллом. А Егор- потомучто понравилось это имя мне. Много конечно упрямства, но много и спокойствия. Очень улыбчивый мальчик, всегда в хорошем настроении. Дедушка его называет добрячком, не знаю, конечно может это и не связано с тем, что его так зовут, но наш Егор именно такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Егору 12 лет,ребенок очень не простой вот нашла в характеристики имени,что подходит к нам.
у малыша Егорки аналитический склад ума. К тому же Егор очень упрям и недоверчив. Человек, обманувший его хотя бы раз, рискует навсегда потерять расположение мальчика. Если попадется "плохая" учительница - лучше сразу перевести в другую школу: здесь он учиться уже не будет.
Мой еще ленив до ужасы временами и любит по-ворчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lena12, мармелад-ка, спасибо! :flowers:

 

Остановились на этом имени и назвали так младшего. :det-mas:

 

у малыша Егорки аналитический склад ума. К тому же Егор очень упрям и недоверчив. Человек, обманувший его хотя бы раз, рискует навсегда потерять расположение мальчика. Если попадется "плохая" учительница - лучше сразу перевести в другую школу: здесь он учиться уже не будет.
Мой еще ленив до ужасы временами и любит по-ворчать.

Тоже читала эту характеристику, немного удивилась про смену школы. Неужели так серьезно? :unsure:

 

мармелад-ка, а вам уже попадалась "плохая" учительница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю двух Егоров из старшего поколения, двух - из моего... И люди хорошие,и мужики оболденные, и семья и дом полная чаша, один недостаток -все любят выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю двух Егоров из старшего поколения, двух - из моего... И люди хорошие,и мужики оболденные, и семья и дом полная чаша

Как приятно такое читать. :rolleyes:

 

один недостаток -все любят выпить

А с каким именем не любят выпить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю мальчика Егора, лет 10-ти, это не ребенок, а ураган какой-то, обезьяна и неслух в одном флаконе :tease: Но думаю, что имя тут не причем, ведь от психологического климата в семье и воспитания тоже много зависит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю мальчика Егора, лет 10-ти, это не ребенок, а ураган какой-то, обезьяна и неслух в одном флаконе Но думаю, что имя тут не причем, ведь от психологического климата в семье и воспитания тоже много зависит

Ну да. Все равно спасибо за рассказ, очень интересно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena12, мармелад-ка, спасибо! :flowers:

 

Остановились на этом имени и назвали так младшего. :det-mas:

 


Тоже читала эту характеристику, немного удивилась про смену школы. Неужели так серьезно? :unsure:

 

мармелад-ка, а вам уже попадалась "плохая" учительница?


мы поменяли школу в 4-ом классе в связи с переездом и тут начались наши беды .Могу сказать одно -очерь важно чтоб учитель нашел с моим ребенком общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: У нас Егорик, бабушка зовет его Штырь или Штирлиц, папа хулиган. На месте сидеть мы не умеем, он ПОСТОЯННО в движении, маленький шилопоп. Очень улыбчивый и хитрющий. Настырный до ужаса и очень любознательный :yess:
Вот мы во всей красе
400a6452950e.jpg
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы во всей красе

Хорош :naiv:

 

На месте сидеть мы не умеем, он ПОСТОЯННО в движении, маленький шилопоп. Очень улыбчивый и хитрющий. Настырный до ужаса и очень любознательный

У меня старший Ванёнок такой, точь в точь, если и Егорка таким окажется я не выдержу. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всего два месяца, но уже отчетливо проявляются описанные в предыдущих постах улыбчивость и "шилопопость")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам всего два месяца, но уже отчетливо проявляются описанные в предыдущих постах улыбчивость и "шилопопость")))

Забавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, "шилопоп" - это и про моего сынишку Егора. Еще улыбчивый, любопытный, упрямый, и самый-самый лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×