Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да ну эту врачиху!!! Она тебя первый раз видит и не знает всей ситуации!! Не обоащай внимание!!! friends.gif

 

Вот и я так же решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с малышком,спокойных вам деньков перед родами и удачных родов,и конечно здорового малыша!!!!Почитала дневничок ваш,вспомнила себя во время 3 беременности :P
У нас тоже 3 тигренок),только нам уже почти полгодика :morgalik:
За плечами 3 кесарева :wacko:
Вы оперироваться будете или на роды настроены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!
Я думаю на роды меня никто не пустит, вторые роды могли бы быть, но не третьи это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с дачи :( . Мне надо по врачам снова ходить, на узи, анализы сдавать, да еще деть заболел <_< . Стреляет ухо и конъюнктивит начался, а сегодня к этому всему присоединился кашель с насморком. Приехали, вызвали врача, сидим ждем...
Масяня перевернулся кажись головой вниз, т.к. я последнюю неделю не могу ни ходить нормально, ни сидеть порой, о том, чтоб нагнуться вообще речи не идет. Правда, у меня прошла изжога. И теперь мой маленький мась пинается прям в область мочевого пузыря.... :eek: Порой даже если писать не хочешь, всё равно пойдешь :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, Ой какие вы уже большие!! Совсем чуть-чуть осталось!!!
Выздоравливайте быстрее!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Караул!" - вот что я сказала после узи 15 июля...
Сейчас 32-33 недели, а поставили 34-35... Плод вместо положенных 1700 уже 2.5 кг... Меня смущает это, мне уже несколько врачей говорили, что срок не правильно мне поставили, думаю, что это правда. И рожать мне уже совсем скоро... А еще на узи углядели какой-то плацентит, но он под вопросом, врач пояснила, что это скорее всего какое-то воспаление.
Гемостазиолог меня расстроила, анализы ухудшились, точнее ДДимер как был так и остался, а вот функция тромбоцитов ухудшилась, буду пить кардиомагнил. Сижу и думаю: " Ну какой может быть кардиомагнил, если у меня бронхиальная астма...А он противопоказан категорически..." Что делать, ума не приложу, все препараты, нормализующие тромбоциты, так или иначе влияют на астматиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Караул!" - вот что я сказала после узи 15 июля...
Сейчас 32-33 недели, а поставили 34-35... Плод вместо положенных 1700 уже 2.5 кг... Меня смущает это, мне уже несколько врачей говорили, что срок не правильно мне поставили, думаю, что это правда. И рожать мне уже совсем скоро... А еще на узи углядели какой-то плацентит, но он под вопросом, врач пояснила, что это скорее всего какое-то воспаление.
Гемостазиолог меня расстроила, анализы ухудшились, точнее ДДимер как был так и остался, а вот функция тромбоцитов ухудшилась, буду пить кардиомагнил. Сижу и думаю: " Ну какой может быть кардиомагнил, если у меня бронхиальная астма...А он противопоказан категорически..." Что делать, ума не приложу, все препараты, нормализующие тромбоциты, так или иначе влияют на астматиков...

 

ОГО!!! :unsure: Как ребенок себя чувствует при этом при всем?? Ему это не вредит?? А тебе что врачи-то вообще говорят??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО!!! unsure.gif Как ребенок себя чувствует при этом при всем?? Ему это не вредит?? А тебе что врачи-то вообще говорят??

 

Ребенок развивается нормально, по крайней мере, на узи мне сказали, что всё в норме, все органы в порядке. Просто видать генетически по папиной линии вот такие вот слоны рождаются, чем дальше, тем больше.

 

Сегодня примчались с дачи, так неохота опять по врачам таскаться. У меня еще кашель начался, а скорее сразу уж бронхит, ничего не помогает... <_< . Муж надрал хрена на даче, буду лечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от кашля очень помогает тертое яблоко с медом. посмотри точный рецептик в инете, тут их до фига будет :mascha: и выздоравливай поскорее :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от кашля очень помогает тертое яблоко с медом. посмотри точный рецептик в инете, тут их до фига будет 4u.gif и выздоравливай поскорее morgalik.gif

Спасибо!

 

Сегодня была у врача, по поводу моего кашля она ничего не сказала. Рассказала ей, что стала пить кислородные коктейли, и что от них мне получше стало. Она, конечно, порадовалась, но в дневной стационар меня все же направила капаться тренталом дней 5. Вопрос в другом и у неё и у меня, что делать с приемом кардиомагнила... отменять? оставлять? Она тоже не в курсе. Теперь, когда я похожу или постою, начинает ныть нога у бедра, точнее кость, которой прикрепляется нога к тазу <_< . А лежать всё время мне как-то некогда. Мелкий расстроился, что вечером не пошли из-за этого гулять, пришлось заменить гулянье занятием аппликацией :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, ну ты давай держись!!! Осталось-то совсем мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, тебе совсем мало осталось, 3 недельки с небольшим. Здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, ну ты как там??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже вчера приехали домой с малышом. Сидим думаем как же его назвать. Антошкой муж не хочет, думаю будет Мишка.
У меня на даче 10-го числа начались схватки в ночи. А я одна и двое детей со мной :rolleyes: . Пришлось мужу приехать и в экстренном порядке нас забирать. Приехали в Москву - схватки с промежутком 10 минут и он не увеличивается. Бросились в 7-й роддом, а он закрыт на мойку :wacko: . Говорят езжайте в 10-й, 14-й или 15-й. Но мы уже не стали кататься, поехали домой к моим и вызвали скорую. Скорая приехала в течении 10 минут, я даже толком ополоснуться не успела, муж успел только выбрить меня . Увезли в ЦПСиР, там принимать не хотели, т.к. мест нет, но пришел дядька хирург, посмотрел и констатировал, что принять придется. Ну а потом были ктг, долгое узи, на котором выяснилось, что шов истончился до 1.6-2.4 мм, и теперь мне предстоит только операция... Как только освободилась операционная, меня стали готовить к операции. В 12-30 родился наш малыш, 3450 кг, 51 см на 37 неделе. В общем всё прошло очень и очень хорошо, ну а центром я мало сказать довольна. Оборудование самое новейшее, квалифицированный и очень дружный персонал, за детками и мамами смотрят очень хорошо, ну окромя выходных, когда идет у них аврал. Но на посту в это время всегда медсестра, и дежурный педиатр готов прийти в любую минуту.
В общем всё прошло просто супер. Теперь мы дома отдыхаем ну и обживаемся потихоньку, т.к. я ничего не успела толком приготовить к рождению, да и вообще не планировала так рано родить :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачными родами!!! Здоровья мамочке и малышу:)))) третий малыш - это так здорово!!!:))) Вы молодцы! Всех благ вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×