Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На мою просьбу выписать лучше мне Элевит ответила отказом, вроде как они йодомарин выписывают. Ну и бог с ними, 235 рублей сохранились в моем кошельке

 

C 23.01.10 витамины вычеркнули из списка бесплатных лекарств. По-этому она тебе их и не выписала. А йодомарин в списке.

 

Если б была б я не беременная, пошла бы я ругаться к глав врачу по поводу её поведения, а тут мне нервы дороже и я просто между ушей пропускаю её высказывания. Как правильно муж сказал: "Мужика бы ей..." С этим согласны почти все тетеньки, ходящие на процедуры . Где б найти ей мужика...

 

Некоторые врачихи такие вредные бывают! :ranting: А ты и правда лучше свои нервы побереги, она этого не стоит!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день в лежку, чем-то отравилась, выпила уже 12 таблеток угля. Вот думаю, если завтра не полегчает пойду ко врачу. Мужу позавчера плохо было, вчера уже лучше стало, а меня сегодня прихватило. Как будто всё против нас. Никто не хотел моей беременности из бабушек-дедушек, вот и страдаем теперь, то одно, то другое.

 

Вчера слушала рок, поняла, что масяньке совсем не айс. Пришлось выключить. Как начало моё чудо внутри колбаситься, значит уже всё слышит :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня весь день в лежку, чем-то отравилась, выпила уже 12 таблеток угля. Вот думаю, если завтра не полегчает пойду ко врачу. Мужу позавчера плохо было, вчера уже лучше стало, а меня сегодня прихватило. Как будто всё против нас. Никто не хотел моей беременности из бабушек-дедушек, вот и страдаем теперь, то одно, то другое.

 

Вчера слушала рок, поняла, что масяньке совсем не айс. Пришлось выключить. Как начало моё чудо внутри колбаситься, значит уже всё слышит :D .


Поправляйтесь... что же вы такое съели? :mascha:
А со скольки недель шевеления пузожителя появились? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня весь день в лежку, чем-то отравилась, выпила уже 12 таблеток угля. Вот думаю, если завтра не полегчает пойду ко врачу. Мужу позавчера плохо было, вчера уже лучше стало, а меня сегодня прихватило. Как будто всё против нас. Никто не хотел моей беременности из бабушек-дедушек, вот и страдаем теперь, то одно, то другое.

 

Выздоравливайте!!! :mascha: У меня тоже недавно проблемы были, но я думаю это инфекция... Я пила энтеросгель (его можно при беременности) он как раз выводит всякую гадость.. и еще смекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправляйтесь... что же вы такое съели? 4u.gif
А со скольки недель шевеления пузожителя появились? cranky2.gif

 

Наверное ветчину...

 

Ой, я шевеления вот только недавно стала ощущать, может неделю-полторы как.

 

Сегодня я уже чувствую себя, если не заново родившейся, то посвежевшей точно :D ... Пеку куличи, крашу яйца, остынут, будем с сыном наклейки клеить. Он мне уже помог тесто замесить :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное ветчину...

 

Ой, я шевеления вот только недавно стала ощущать, может неделю-полторы как.

 

Сегодня я уже чувствую себя, если не заново родившейся, то посвежевшей точно :D ... Пеку куличи, крашу яйца, остынут, будем с сыном наклейки клеить. Он мне уже помог тесто замесить :morgalik: .


Понятно. Хорошо, что самочувствие уже улучшилось. А вы уже к празднику готовитесь? Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поняла, что мы переболели какой-то жуткой инфекцией, правда, что замечательно, в легкой форме. У подруги нечто похожее у сына, так и полощет не приведи Господь. Симптомы один в один, только им почему-то поставили ротовирус <_< . Ничегошеньки не похоже.
Погодка наконец-то наладилась, мы ходим гулять каждый день по 2-3 раза. У мелкого начался кризис 2-х лет, я прям готова или сама повеситься или его прибить. Приходится всё время себя сдерживать. На площадке на нас уже косо смотрят и называют невоспитанными, я вот посмотрю на них через 2-6 месяцев, когда им всем стукнет по очереди по 2 года... Гулять сначала хотели ходить подальше от свой площадки, т.к. это место тусы местных мам, а потом обнаглели и стали гулять у нас. Чей-та они к нам тут приперлись, не нравится - пусть гуляют у себя около дома в грязи :rolleyes:. Надо у врача попросить выписать что-то от нервов, а то я порой всех готова поубивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже скопления мамаш не переношу... может я странная, но меня так раздражает, когда куча мамаш собирается и начинают косточки всем промывать или про болячки детские болтать - ужас... всегда держусь обособленно... мы сами по себе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже скопления мамаш не переношу... может я странная, но меня так раздражает, когда куча мамаш собирается и начинают косточки всем промывать или про болячки детские болтать - ужас... всегда держусь обособленно... мы сами по себе

 

Вот я так же, для меня норма это 4-5 детей на площадке, когда собирается больше, то начинается кромешный ужас. Все у всех что-то отнимают, толкаются, дерутся, короче полный хаос творится. Я больше люблю с ним прогуляться и посмотреть на что-то в лесу или на школьном дворе (у нас там опять белки бегают стаями :D ). Правда, администрация школы закрыла большие ворота, теперь на велике на школьный двор не проедешь. Только если с машинкой. А то многие говорят, что им на школьном дворе школьники мешаются ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодка наконец-то наладилась, мы ходим гулять каждый день по 2-3 раза. У мелкого начался кризис 2-х лет, я прям готова или сама повеситься или его прибить. Приходится всё время себя сдерживать. На площадке на нас уже косо смотрят и называют невоспитанными, я вот посмотрю на них через 2-6 месяцев, когда им всем стукнет по очереди по 2 года...

Я вот тоже скопления мамаш не переношу... может я странная, но меня так раздражает, когда куча мамаш собирается и начинают косточки всем промывать или про болячки детские болтать - ужас... всегда держусь обособленно... мы сами по себе

 

Я тоже терпеть не могу толпы мамашек на площадке, тем более когда чужие приходят... да еще и без игрушек и начинают качать права!!! Да и когда деток очень много они начинают сходить с ума!!! :crank:

 

Правда, администрация школы закрыла большие ворота, теперь на велике на школьный двор не проедешь. Только если с машинкой. А то многие говорят, что им на школьном дворе школьники мешаются ...

 

:D Да!!! Школьники и в самом деле мешаются... :D А что делать... это же их территория... :smexx::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже терпеть не могу толпы мамашек на площадке, тем более когда чужие приходят... да еще и без игрушек и начинают качать права!!! Да и когда деток очень много они начинают сходить с ума!!! :crank:

Я ещё зачастую была свидетельницей таких ситуаций, когда мамочки напрочь уболтавшись, забывали зачем вообще зачем они там (на детской площадке находятся), а дети... бегут, летят, падают, а в прошлом году поражалась как мамаши 2 летних детей разрешали им кататься на пластмасовых машинах с горочки... а горочка такая... не шуточная для детей такого возраста и машины... я своему разрешаю только по ровному тротуару, а там... короче, через несколько дней одни мальчик всё же навернулся и так конкретно, разбил себе нос, поцарапался... и что меня поразило больше всего, что мамаша (взрослая, кстати, женщина) схватила этого ребёнка и стала реветь, говоря, что муж её убьёт, прикиньте... ребёнок на неё смотрит, ему ещё страшнее становится... короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче...

 

....короче... идиотки кусок!!! :ranting:
Да, я тоже такие ситуации ни раз наблюдала!! Особенно часто маленьких детей качелями бьют, пока мамашки лясы точат!! Это самое страшное!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....короче... идиотки кусок!!! :ranting:
Да, я тоже такие ситуации ни раз наблюдала!! Особенно часто маленьких детей качелями бьют, пока мамашки лясы точат!! Это самое страшное!!! :crank:

:( Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что не день, то новости. Сегодня, наконец-то, добралась до врача, и то не моего :D . Тромбоциты так и не снизились. Завтра пойду кровь пересдавать и придется мне ехать к гемостазиологу все таки. Масяня в животе дерется ужас как, правда, муж пока не чувствует. Особенно напрягает её когда у меня полный мочевой пузырь, а как меня то это напрягает порой, особенно если ближайший туалет в пяти минутах езды :wacko::D . А еще масяня боится путешествовать в метро. Сегодня сын уговорил покатать его на метро, на легком метро тихо и спокойно, а потом он затащил меня прокатиться на обыкновенном. Мелкий притих там, меня обнял крепко-крепко, еле от себя потом оторвала, а масяня как начала бодаться внутри и руками и ногами, еле уговорила успокоиться. Больше на метро никуда не поеду, ну их нафиг эти приключения :eek: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно всё же когда шевелится уже во всю, мой ещё молчит. показал неделю назад, что он там (двинул конкретно так в живот) и всё, тишина пока. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×