Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gerzel

Смерть одного из плодов двойни.

Рекомендуемые сообщения

gerzel,
Держитесь! Здесь, увы, ни от Вас, ни от медиков уже ничего не зависит.. Судьба... Главное - выносить второго ребеночка, и чтобы роды прошли успешно.

 

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a iz-za chego eto proishodit ? нарушение в закладке плацентарных сосудов

причины не известны... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держись, тебе самое главное до 36-38 недель доходить.

я сама, например, родилась на 34-ой неделе)))))))))))))))) (я не из двойни)

 

a iz-za chego eto proishodit ?

ошибка природы, я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда на ранней стадии сказали про то что один может "исчезнуть", я это как то в серьез не воспринела, решила они наверно имеют в виду, что там не оплодотворенная клетка вторая... и не переживала, вот теперь читаю и думаю что плохо мало знать в медицине....

 

gerzel, держитесь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших знакомых двойня монохориальная. С одним малышом проблемки в плане здоровья. Так вот им врач сказала, что в случае гибели этого малыша внутриутробно, у них на роды даже суток не будет, чтобы ждать, так как плацента одна и будет страдать второй малыш.
И еще врач сказала, что недавно был случай на 32 недели сердечко остановилось у второго малыша и она рожали ЕР деток.

 

gerzel Вашей семье больших сил и мужества!!! Это оч тяжело носить двух малышей, ждать их и потерять одного из них(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей невесткой случилось так: Во время беременности был сильный таксикоз, часто скорые вызывали, ставили капельницы. в 6,5 месяцев начались роды , в это время она была на даче и не сразу поняла что происходит. В итоге она их родила, мальчика и девочку, но они прожили только несколько дней и умерли. Потом рассказывала, что у нее воды подтекали, а врач ничего не заметил. Они прям в больнице успели их покрестить (невестка сильно верующая ) и это ее немного утешило. Вторая беременность была опять двойня, но на ранних срокая одно яйцо изчезло (она сказала одно яйцо поглотило другое). Очень боялась выкидыша, все 9 мес просидела в квартире, никуда не ездила. Родила девчушку, здоровую. Сейчас ей 3 годика, сорви голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 30 неделя беременности

ну как вы там? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как вы там? friends.gif

devochki u menya vse horosho seichas. Na 31+5 dnei sdelali ks , u menya nachalis shvatki, delali eksrennoe kesarevo, malchik vesil 1 830 gr, a devochku pohoronili (((, malchik lejal v bolnice mesyac, shas uje vse pozadi slava Bogu, ochen perejivala, chut s uma ne soshla za eto vremya, raduyus kajdii raz kogda viju svoego malchika. spasibo vsem za podderjku !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать и что написать.........просто плачу.......

 

Хочу пожелать вашей семье сил и крепкого здоровья сыночку!!!!!!!!
У сынульки весь такой хороший для вашего срока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerzel,
Хорошо, что вы не пропадаете! Мы за вас волнуемся.
Здоровья вашему сыночку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все теперь у вас будет хорошо,ттт, от всей души желаю вашему сыночку расти здоровым и умным мальчиком, а вам желаю терпения и радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerzel, и от нас тоже самые добрые и искренние пожелания здоровья малышу, маме сил и терпения))) :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×