Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет не разу не слышала :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто верит в чудеса и волшебничает (симоронит),ритуал " Симоронские подарки" можно на расстоянии применять или обязательно дарить подарки при встрече с человеком?
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто верит в чудеса и волшебничает (симоронит),ритуал " Симоронские подарки" можно на расстоянии применять или обязательно дарить подарки при встрече с человеком?
Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже увлекалась, правда почему-то только в институте, но ооооочень активно, экзамены сдавала посредством "подарок", стих, никогда не опаздывала, даже если выходила позже..(переименование), можно и на расстоянии пользовать, я преподам пока ждала такие отдыхи дарила, турфирма отдыхает :D :D :D
Про свободные дороги: моя мама любит фразу "Включаю зеленый свет жирафам", то ли сама придумала, то ли вычитала где....
Как-то странно, почему сейчас не пользуюсь? давно уже.. :( ..но однозначно РАБОТАЕТ...Муж считает это сектой и бредятиной...так что на семинар никуда сходить не могу...семейная жизнь, млин :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаю зеленый свет жирафам",

:D спасибо, попробую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, я тоже увлекалась, правда почему-то только в институте, но ооооочень активно, экзамены сдавала посредством "подарок", стих, никогда не опаздывала, даже если выходила позже..(переименование), можно и на расстоянии пользовать, я преподам пока ждала такие отдыхи дарила, турфирма отдыхает :D :D :D
Про свободные дороги: моя мама любит фразу "Включаю зеленый свет жирафам", то ли сама придумала, то ли вычитала где....
Как-то странно, почему сейчас не пользуюсь? давно уже.. :( ..но однозначно РАБОТАЕТ...Муж считает это сектой и бредятиной...так что на семинар никуда сходить не могу...семейная жизнь, млин :crank:

 


Может ваш муж когда увидет потрясающий результат этих волшебных ритуалов поверит в Чудеса и будет вашим единомышленником и отпустит вас на семинар?ДА БУДЕТ ТАК, 27 РАЗ!!!!

 

Мысленные подарки можно дарить и при других ситуациях?Например, чтобы укрепить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, попробую)

проверила-работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверила-работает

Дальнеших волшебных упехов!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 раз!!!!
Не могли бы вы поделиться ритуалом и как он работет? Заранее благодрна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEW LIFE, просили ритуалы ,пожалуйста один из
Ночь любви для денег
Да-да, свечи, романтическая музыка, расстеленная постель, а на ней – денежные сбережения. Считается, что после этого деньги принесут потомство, и благосостояние увеличится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ваш муж когда увидет потрясающий результат этих волшебных ритуалов поверит в Чудеса и будет вашим единомышленником и отпустит вас на семинар?ДА БУДЕТ ТАК, 27 РАЗ!!!!

 

Мысленные подарки можно дарить и при других ситуациях?Например, чтобы укрепить отношения.

 

Он видит, что это работает, но считает,что все это секта и вообще "опасно со всем этим играться" по поводу подарков близким- не знаю- лично не пробовала- думаю обязательно должно работать. По сути: какая разница на кого энергию направлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могли бы вы поделиться ритуалом и как он работет?

Так девчонки писали же. Садишься в машину - говорите, включаю зеленый свет жирафам и вперед!
Ночь любви для денег
Да-да, свечи, романтическая музыка, расстеленная постель, а на ней – денежные сбережения. Считается, что после этого деньги принесут потомство, и благосостояние увеличится

А.... ограничиваться только расстеленой постелью и свечами)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А.... ограничиваться только расстеленой постелью и свечами)))?

еще можно денежкам провести мастер-класс,как потомство делается :D ,а то знаете у некоторых деньги ну такие неопытные в этом деле и потомства от них невозможно дождаться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё дарит мысленные подарки, можете поделиться волшебным успехом?При каких обстоятельствах вам помог этот волшебныи ритуал? Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет волшебницы!
Кто дарит мысленные подарки, если вы не знаете что любит человек, что вы ему дарите, как поднимаете и ему и себе настроение?Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×