Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня та же самая история. Прям точь в точь. Мне реально влом кого то искать, мне как то так комфортно, я как подумаю что надо всё будет переделывать, быт, привычки, привыкать к его тараканам. Мне реально лень напрягаться.

 

Думаю может со мной что не так? Или как раз со мной всё в порядке, люди же разные.


тему надо переименовать: нужен ли одинокой маме МУЖ B)
я живу и ращу одна дочку уже оооооооочень много лет
были у меня и романы, и серьезные романы
оглядываясь, я думаю: очень хорошо, что я не вышла замуж
мне дороже наше спокойствие
мы живем так, как живем
и никто нам не указ)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DariaDo*, может мы не дозрели или нам уже действительно не нужно это.

вот и у меня мысль, что я не созрела что бы жить под одной крышей со взрослым человеком.

 

А отношения лёгкого плана, типа встречаться пару раз в неделю, тусоваться вместе на вечеринках, тоже не для меня, это я уже переросла, тусоваться мне не интересно, встречаться ради секса тоже скучна, хотя секс сам люблю и скучным не считаю :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz,
Ну не знаю, не согласна, это к разряду, что все мы разные)) У меня вот знакомая, вышла замуж, разница все-таки не маленькая, ей 25 сейчас, ему 40 вот-вот будет, у него есть 2 детей от 2 жен. Он помогает детям, всех старается собрать, вкладывает в них по максимуму, курсы/фигурсы, отдых. Всё бы ничего, но на НГ он своей нынешней жене (молодой девке) подарил набор кастрюль (как и бывшим женам), она все коробки перерыла, думала основной презент пропустила)))) А потом ещё и оказалось, что он бж машину купить, чтоб та ребенка возила на курсы. Бюджет не пострадал семьи, но молодая жена в бешенстве, бегает по юристам уже думаю, как бы ей и её сыну досталось бы по максимуму)
Вывод, не надо быть жадными)
А вообще, считаю, что хороший мужик, только НЖ дура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы живем так, как живем
и никто нам не указ)))))))))))))))))))))))))))))))

:super: :super: :super:
Вот у меня такое внутреннее ощущение.

 

Омрачают картину только окружающие, считающее что мне НАДО замуж, некоторые любят это повторять. Ну и там ещё разные мелочи, типа в материальном плане полегче бы было, но и то не факт :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, не согласна, это к разряду, что все мы разные)) У меня вот знакомая, вышла замуж, разница все-таки не маленькая, ей 25 сейчас, ему 40 вот-вот будет, у него есть 2 детей от 2 жен. Он помогает детям, всех старается собрать, вкладывает в них по максимуму, курсы/фигурсы, отдых. Всё бы ничего, но на НГ он своей нынешней жене (молодой девке) подарил набор кастрюль (как и бывшим женам), она все коробки перерыла, думала основной презент пропустила)))) А потом ещё и оказалось, что он бж машину купить, чтоб та ребенка возила на курсы. Бюджет не пострадал семьи, но молодая жена в бешенстве, бегает по юристам уже думаю, как бы ей и её сыну досталось бы по максимуму)
Вывод, не надо быть жадными)
А вообще, считаю, что хороший мужик, только НЖ дура

 

Мужик то хороший, я в принципе-то только за, когда мужчина помогает детям (не бывшей жене, я все-таки считаю что после развода свои личные проблемы человек должен решать сам). Но если этот мужчина еще и по размеру кошелька что-то типа Абрамовича то конечно семейный бюджет не пострадает. Но я думаю что 95 % семейных бюджетов нашей стране от покупок машин бывшим женам очень даже пострадали бы. Ну и наш тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz,
У него свой бизнес, так что не особо и страдает, просто она (НЖ) сама самоустранилась, чуточку больше внимания его детям от тех браков, хотя бы посоветовался с ней насчет машины, а мужик молодец! Её тоже не обделяет, бизнес один на неё свой переписал, квартиру на неё оформил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: :super: :super:
Ну и там ещё разные мелочи, типа в материальном плане полегче бы было, но и то не факт :P

Насчет денег НЕ согласна. Я, например, отлично зарабатываю. Мне абсолютно не нужен еще один нахлебник, :P;) который будет просить у меня на пиво и считать, сколько я на Маришку трачу))))))))))). (ну это я шучу, конечно, но смысл ясен).
Вот когда я выращу дочку, выучу - вот тогда мооооооооожет быть я с кем-нибудь и схожу в ЗАГС.
Омрачают картину только окружающие, считающее что мне НАДО замуж, некоторые любят это повторять.

И моя мама всё время твердит, что мне нужно наладить личную жизнь, т е выйти замуж. А я НЕ считаю, что в этом есть какая-нибудь необходимость.
Буквально на днях разговаривала с очень близким моим другом. Он очень переживает, говорит, чтобы я обязательно нашла себе хорошего мужа. Я говорю ему: ЗАЧЕМ? Стали загибать пальцы - незачем. Всё у нас с Муськой есть. Я не знаю, как это объяснить.

 

Когда ты живешь долго одна с дитем - это становится твоей жизнью. У меня есть, конечно, любимый человек, он хотел бы официально расписаться со мной, но............ Мне это действительно не нужно, ПОКА Я РЕБЕНКА НЕ ПОСТАВЛЮ НА НОГИ.

 

Я понимаю - дочка выйдет замуж, у нее будет своя семья, но это СОВСЕМ не значит, что я останусь одна. У меня много друзей, много интересов, у меня много родственников, буду дочке помогать, там и внуки пойдут.

 

Не верю я мужчинам, вот и всё объяснение. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну мне кажется почти все самодостаточные женщины так думают, тем более мы привыкаем к определенному укладу жизни и на перемены идем с трудом, тут либо надо встретить мужчину, которого захочется впустить в вашу семью, либо не морочиться и житьт, как живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мужа первого ушла ооочень вскоре после рождения дочери, убежала можно сказать, т.к. сразу же поняла кто чего стоит. Дочь забрала к себе, мама с папой, конечно, поворчали-поворчали, что вот мол, ты тут пришла с дочерью, но все же приняли нас обратно. Долго папа жужжал, что мне надо замуж, ну я замуж и собралась, при том очень быстро, настолько быстро, что они даже акнуть не успели. Тоже стало плохо. Но я как-то побоялась одиночества. Да и моё материальное положение оставляло желать лучшего. Но потом как-то раздумала я замуж выходить, мне свобода показалась дороже штампа в паспорте, в результате мы оформили отношения только для рождения сына в "нормальном" в юридическом смысле браке. Муж дочь любит, сына тоже, а чего еще желать? С заработком, правда, у него не всё нормально, но зато человек он не плохой. А зарабатывать я и сама умею.
Зато сейчас я понимаю, что в старости я врят ли останусь одна, дети они разлетятся из дома, а муж останется.
А спрос на женщин с детьми действительно растет. Недавно подруга гуляла с ребенком на площадке, а к ней мужчина - разрешите познакомиться. Она опешила от такого. Да и знакомиться не собиралась не с кем, т.к. муж свой еще дорог и любим.
Хотя, в моей памяти есть и такие случаи, что мужчины, посчитав женщину зависимой от ребенка, делали её своей игрушкой. Вроде как она с ребенком и никуда от меня не денется. Пара девушек терпели такое отношение, но вскоре им мозги вправили и показали всю суть их отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему надо переименовать: нужен ли одинокой маме МУЖ cool.gif
мне дороже наше спокойствие
мы живем так, как живем
и никто нам не указ)))))))))))))))))))))))))))))))

 

А я так устала за 7 лет брака ( 5 лет официального)... вот честно, ничего и никого не хочу... Как представлю - готовить, гладить, при этом все успевать... Сейчас после развода у меня появилось так много свободы. И времени для себя! И мы с дочей привыкли уже к определенному укладу. БМ приезжает раз в неделю к ребенку, мы с ним не общаемся ( вернее, общаемся только на тему о ребенке)...

 


девочки, а вот реально зачем муж? Я, честно сказать, и интерес к сексу потеряла... Может на фоне того, что и в браке его часто не было, а может на фоне стресса после развода...

 

Мне говорят - найди мужчину "для здоровья", чтобы он помогал тебе, чтобы ты чувствовала себя защищенной...

 

Хм.. себя я обеспечиваю, для здоровья спать не хочу ( мне важен не акт сам по себе, а ОТНОШЕНИЯ, чтобы секс был результатом взаимной симпантии и любви), а защищенность - ну не встречались мне такие мужчины...

 

Сложно... иногда накатывают минуты грусти и одиночества... тогда залезаю просто посмотреть на сайты знакомств. Но как представлю, что к чему потом выведет - и ничего не хочется..

 

Сложно это все.

 

А касательно повышения спроса на девушек с детьми... Ой, даже не знаю, чем должен обладать мужчина, чтобы я его подпустила к своему сокровищу (ребенку). Кстати, моя доча тут на днях выпалила: "Мама, у тебя есть другой мужчина? Если есть - ты нас познакомь, я его честно любить буду." :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, честно сказать, и интерес к сексу потеряла... Может на фоне того, что и в браке его часто не было, а может на фоне стресса после развода...

Я после развода испытывала то же самое... Сначала мне казалось, что это потеря инетереса к сексу с конкретным мужчиной и не беспокоилась. А когда поняла, что меня мужчины вообще не интересуют забила тревогу... Смешно вспомнить, но первое время секс был через не хочу, зато сейчас я вновь в сторю! Это важная, а главное - очень приятная сторона моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так устала за 7 лет брака ( 5 лет официального)... вот честно, ничего и никого не хочу... Как представлю - готовить, гладить, при этом все успевать... Сейчас после развода у меня появилось так много свободы. И времени для себя! И мы с дочей привыкли уже к определенному укладу. БМ приезжает раз в неделю к ребенку, мы с ним не общаемся ( вернее, общаемся только на тему о ребенке)...

 


девочки, а вот реально зачем муж? Я, честно сказать, и интерес к сексу потеряла... Может на фоне того, что и в браке его часто не было, а может на фоне стресса после развода...

 

Мне говорят - найди мужчину "для здоровья", чтобы он помогал тебе, чтобы ты чувствовала себя защищенной...

 

Хм.. себя я обеспечиваю, для здоровья спать не хочу ( мне важен не акт сам по себе, а ОТНОШЕНИЯ, чтобы секс был результатом взаимной симпантии и любви), а защищенность - ну не встречались мне такие мужчины...

 

Сложно... иногда накатывают минуты грусти и одиночества... тогда залезаю просто посмотреть на сайты знакомств. Но как представлю, что к чему потом выведет - и ничего не хочется..

 

Сложно это все.

 

А касательно повышения спроса на девушек с детьми... Ой, даже не знаю, чем должен обладать мужчина, чтобы я его подпустила к своему сокровищу (ребенку). Кстати, моя доча тут на днях выпалила: "Мама, у тебя есть другой мужчина? Если есть - ты нас познакомь, я его честно любить буду."

 

Вот и я так думала в свое время, встречалась с молодыми людьми (в основном без секса) и думала а зачем это все надо.... А потом встретила своего нынешнего мужа и влюбилась по уши. Нет, я не легкомысленная какая-нибудь, я потом при этом 2 года проверяла насколько с ним можно отношения строить. Действительно без мужчины в бытовом плане легче если женщина сама зарабатывает прилично. Но зачем-то мы все-таки замуж выходим... Да и второго ребенка без брака я вряд ли решилась заводить, а очень хотелось. Да и третьего еще хочется, а для этого пожалуй нужен нормальный муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что дети не преграда для знакомства с мужчинами. Но у меня как-то не складывается. :( То есть мужчин на горизонте нет в принципе. Достойных, естественно. Я всегда и везде (ну, кроме работы) вместе с детьми. :kulitsh: Подруги смеются, что они мои лучшие друзья. И в кафе, и в кино, и в театры мы ходим втроем.
У меня в голове история моей знакомой, которой было уже за 25, а она оставалась незамужней девственницей, причем о-о-очень эффектной :balet: и с очень большими запросами. Все места в Москве знала, где можно познакомиться с небедным мужчиной. :les-el: Но ни с одним не складывалось. А тут ее в командировку на неделю отправили в другую страну, и там она встретила парня из соседнего дома своего родного города (не Москвы). Парень оказался вполне себе обеспеченным (т.е. прямо в ее вкусе), сейчас они женаты и у них есть ребнок. Это я к тому, что можно ходить, искать, что-то расчитывать, а познакомиться в лифте, на мойке, в пробке. Если суждено - произойдет. А то, неровен час, ошибешься. А во втором браке ты уже не сама себе хозяйка, нужно и на детей оглядываться.
Но вообще, меня эта темка порадовала. Или скорее обнадежила. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог-мне муж не нужен.Сама обеспечиваю неплохо семью,детей больше в планах нет.Троих мне хватает по самые уши,моих самых любимых и дорогих человечков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог-мне муж не нужен.Сама обеспечиваю неплохо семью,детей больше в планах нет.Троих мне хватает по самые уши,моих самых любимых и дорогих человечков.

 

Мне кажется, что такая точка зрения очень имеет право на существование. Я вот даже и не знаю как бы я себя повела сейчас, а не в 25 лет... Опять же я где-то читала что разведеный мужчина скорее старается жениться опять, а разведеная женщина сто раз подумает перед тем как опять выйти замуж. Потому что в общем-то мужчина от брака приобретает кучу удобств (как бы они там не выступали), а удобства женщины в браке очень сомнительны если она сама себя обеспечивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×