Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

sezam, так я и не ищу уже полтора года,так всё и есть,откуда ему взяться,если я часто неделями дома

Вот и я дома, и не ищу, а вдруг появляться стали откуда-то :parrdon: Вроде и не нужны, чё с ними делать-то? :histeric: Так, флирт для тонуса. Телефонный. Я думаю, человек сам не знает толком, когда и что ему нужно. Всё у нас будет в своё время, девушки! Мы же такие классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sezam, так я и не ищу уже полтора года,так всё и есть,откуда ему взяться,если я часто неделями дома

 

Вот-вот...под лежачий камень, как говорится, вода не течет.
Для того, чтобы найти, надо ходить куда-то. Есть вариант найти в интернете. У меня есть несколько знакомых пар, которые так и познакомились, уже женаты и с детьми :)
Главное, не опускать руки! И не жить только ради детей, они вырастут, создадут свои семьи, а вам будет обидно остаться одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хорошо помню, как в свое время меня все утешали и жалели, что я разведенка, одиночка и т.д. Что жизнь себе испортила. Мама все переживала, что я опозорила их, что брошенная с ребенком я теперь никому не нужна буду и т.д. Те кто оказался в такой же ситуации, согласятся, что таким образом окружающие очень любят давить на мозг, что в определенный момент и сама начинаешь верить, что личная жизнь для тебя закончилась.

 

Совершенно не согласна. Когда я была самомамой во-первых никто меня никогда не утешал и не жалел. Ну разведенкой не называл это не считается т.к. я замужем официально и не была, но название в любом случае какое-то не очень. Ни от кого ни разу я не услышала, что испортила себе жизнь. Мама с папой ни слова плохого мне ни сказали и очень обожали (и обожают) внука (теперь двух). Только помню папа мне как-то сказал, что я себя теперь больше должна ценить, так как я теперь не просто женщина, а я теперь мать и этим нужно гордиться. Ну не дословно конечно, но смысл такой. Другие родственники тоже ничего плохого не говорили, да и друзья тоже. Хотя я была первой среди подруг, кто родил ребенка, мои подруги только сейчас стали рожать, в 30 с хвостиком. Так что по-моему не все так плохо, тут уж наверное действительно можно поддаться внушению окружающих. Если будут внушать, то и будешь чувствовать себя одинокой разведенкой. И среди молодых людей потом еще и выбирала.

 


Чаще мужчины выбирают женщин с детьми, если они тоже были в браке и у них уже есть дети. Как один из аргументов - женщина, у кторой уже есть ребенок, сразу не захочет рожать еще. Не всем нужны бессонные ночи, памперсы и ограничение в свободе на некоторое время, пока малыш совсем маленький. А так - готовая семья получается.

 

Может так и есть, но не у меня. Мне как раз в тот период попадались мужчины ранее не женатые и без детей, и муж мой такой. О том что мы хотим детей мы договорились на первом свидании :histeric:, я правда потом еще лет 6 тянула....

 

А вообще у меня был один знакомый, который женился на женщине с 10 детьми. Они даже в телевизионных передачах участвовали по этому поводу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос. Вот подходит ко мне, скажем, приятный мужчина, предлагает познакомиться, номер телефона спрашивает, и т.д., ну как обычно это случается, свидание назначает. Вопрос: ему сразу в лоб сказать: у меня ребенок, или подождать? :morgalik: Типа, пусть сначала увидит, какая я вся такая распрекрасная, и жить без меня сначала не сможет...А уж потом поведать ему об этом "немаленьком " нюансе . Причем доча у меня уже почти семилетняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, и я послушаю,тремя сразу шокировать?Чтоб бежал сверкая пятками. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка, и я послушаю,тремя сразу шокировать?Чтоб бежал сверкая пятками.

Ну ведь это тоже какое классное шоу! Почему не развлечься? Но знаю и по своему, и по чужому опыту - не всех шокирует трое детей. Самой странно, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, пусть сначала увидит, какая я вся такая распрекрасная, и жить без меня сначала не сможет...А уж потом поведать ему об этом "немаленьком " нюансе . Причем доча у меня уже почти семилетняя...

Не могу понять как соотнести вместе распрекрасность и наличие детей?.. Одно уменьшает другое?..
Если относиться к ребенку как к "маленькому нюансу" наверно лучше сразу сказать, иначе это будет Вас беспокоить и мужчина тоже смутно забеспокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот какой вопрос. Вот подходит ко мне, скажем, приятный мужчина, предлагает познакомиться, номер телефона спрашивает, и т.д., ну как обычно это случается, свидание назначает. Вопрос: ему сразу в лоб сказать: у меня ребенок, или подождать? morgalik.gif Типа, пусть сначала увидит, какая я вся такая распрекрасная, и жить без меня сначала не сможет...А уж потом поведать ему об этом "немаленьком " нюансе . Причем доча у меня уже почти семилетняя...

 

А я будучи самомамой никогда не скрывала что у меня ребенок. Вроде никто не пугался. Правда не знаю как бы они реагировали если бы было трое детей. Я вообще-то наличием у себя детей горжусь и всегда об этом буду сообщать с гордостью. Кому не нравится пускай отваливает. Но в одном я уверена: нормального вменяемого мужчину наличие ребенка не испугает, а другого нам не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что мужчины сейчас смотрят намного проще на женщин с детьми. опять же, мужик мужику рознь, но все-таки больше "на контакт" идут те, у кого уже есть ребенок, но опять же, не все, везде есть исключения)))
А вообще я бы "выбрала" своей дочке папу у которого была семья, несмотря на все минусы БЖ и тд и тп)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, знаю девушку у которой 2 детей и что первого гражданского мужа, что второго с легкостью нашла) А у Дольче тоже 3 было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка,
Если сказать в лоб, то это говорит о том, что вы неуверены в себе, нужны ли вы ему... Я когда рассказываю про дочь, про преподношу это так, что это за счастье с таким ребенком быть, не потому что я что-то строю из себя, а потому что я так считаю, что она самая-самая, а вместе мы сила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже берегу свою семью(я и дети),я сама создала её своми руками и никак у меня во всю эту картину не вписывается чужой дядька.

 


sezam, так я и не ищу уже полтора года,так всё и есть,откуда ему взяться,если я часто неделями дома

Вот у меня та же самая история. Прям точь в точь. Мне реально влом кого то искать, мне как то так комфортно, я как подумаю что надо всё будет переделывать, быт, привычки, привыкать к его тараканам. Мне реально лень напрягаться.

 

Думаю может со мной что не так? Или как раз со мной всё в порядке, люди же разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужчине с детьми как раз не сахар. Если мужчина встречает женщину с ребенком и возникают отношения, то мужчина воспринимает ребенка как частичку этой женщины. А вот лично я бы сто раз подумала заводить ли отношения с мужчиной у которого есть дети поскольку если он при этом алименты не платит то непорядочен (а зачем он нам?), а если платит и приличные то очень даже жалко будет. У меня в жизни один раз были отношения с мужчиной с двумя детьми от первого брака и притом очень давно. И я до сих пор иногда этот факт вспоминаю и радуюсь, что судьба отвела. Ну зачем мне были в 19 лет такие проблемы? :ranting: Мне и сейчас без таких проблем не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас мужчины проще стали относиться к наличию ребенка.

поверьте мне, во все времена мужчины счастливо женились на женщинах с детьми :super::yess:
много могу привести примеров, но напишу только о своей семье
мой родной отец ушел на следующий день после моего рождения
мама вышла замуж за нового ПАПУ, когда мне было 5 лет, они мне родили любимую мою сестренцию, с которой мы очень близки
маме 62, новому :P ПАПЕ 67, и они никуда друг без друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo*, может мы не дозрели или нам уже действительно не нужно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×