Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

Вот лично мне кажется было бы тяжело принять чужих детей...Наверное нет во мне мудрости и еще чего-то не хватает... Даже не знаю как с этим бороться. :pod-tches: Что бороться надо - это очевидно, жизнь такая непредсказуемая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот лично мне кажется было бы тяжело принять чужих детей...Наверное нет во мне мудрости и еще чего-то не хватает... Даже не знаю как с этим бороться. :pod-tches: Что бороться надо - это очевидно, жизнь такая непредсказуемая...

Какие ваши годы, уважаемая *Azazella*' , все всегда по -иному воспринимается в отстраненной ситуации, нежели наяву..Все придет со временем и житейская мудрость, и терпение, и не надо с собой бороться, просто нужно любить своих детей, и если вашему сыну хорошо с любимым человеком, то нужно и того принять такого какой есть...главное, чтобы наши дети были счастливы со своими избранницами - ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж при наличии сына.
Нынешний муж куда лучше био, заботится,поиграет,искупает,накормит и попу вытрет.
Если мужчина любит женщину, то будет и ее детей любить.

 

В будущем не буду ничего иметь против, если сын найдет девушку с ребенком(детьми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, спасибо! Да, я вот подумала, что куда хуже будет если сын бросит своего ребенка нежели приведет чужого. Так что все познается в сравнении. :D
Под бросит я подразумевала разведется с матерью своего ребенка и станет папой выходного дня. А вот она в свою очередь выйдет повторно замуж и моего внука будет воспитывать чужой мужчина. Бррр. Так что уж лучше пусть приводит чужих детей, чесс слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тему надо переименовать в "Отношение девушек с детьми к мужчинам"

реально)))))))))))
...

 

И вообще если честно, то бесит отношение к девушкам-женщинам у которых есть хотя бы один ребенок. Типа она никому не нужна

Когда говорят мать-одиночка, перед глазами возникает образ вечной героини из книжек Даши Донцовы - в ангорской занюханной кофте, в юбке, перешитой из другой ангорской занюханной кофты, в мрачной квартире за филенкой, сидит заплаканная в полумраке (видимо, за свет платить нечем ;) ) и с нечесанным дитем, не посещающим никакие кружки, с горбушкой белого хлеба в руке...........

 

это материальная сторона,
а моральная сторона - мать-одноночка, нагуляла, неудачница...
:P

 

наш менталитет)
только не надо ни на кого внимания обращать!
....

 

Смотря какая девушка, та которая с детьми.
Если клуша - то ловить нечего, если интересная - будет интерес хоть с детьми она, хоть без.

 

ну я бы поспооооооооооооорила!
у той, которая клуша :) - у нее на лице написано, что она ориентирована на семью
мужчины, которые ищут жену ДЛЯ ДОМА, скорее выберут такую женщину, ИМХО
особенно, если у мужчины уже был неудачный брак и жена-изменница (интересная :), НЕ клуша )

 

ну а интересная - она во всем интересная) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я бы поспооооооооооооорила!
у той, которая клуша :) - у нее на лице написано, что она ориентирована на семью
мужчины, которые ищут жену ДЛЯ ДОМА, скорее выберут такую женщину, ИМХО
особенно, если у мужчины уже был неудачный брак и жена-изменница (интересная :), НЕ клуша )

 

ну а интересная - она во всем интересная) :yess:


+100! В свое время была куча мужчин-друзей, которые состоялись в жизни, но нахлебались от девиц-охотниц с модельной внешности...Один так всхлипывая с конъяком у нас на кухне и приговаривал:"Помоги мне, мне нужна домашняя, уютная с пирогами и ребенком... чтобы пришел к ней и ни о чем не думал.. детей мне родила и не думала о фигуре, а думала, о том, как нам вместе растить детей и приумножать добро, ане шлялась по светским стрелкам..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно слышала, что один парень говорил, вот надо жениться на разведенных с детьми, типа им все равно за кого, лишь бы взяли, я его чуть не убила, хотя он оправдывался, что по мне и не скажешь, что у меня есть дети и БМ :D , но все же в чем то он прав, общественное мнение много стоит((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо жениться на разведенных с детьми, типа им все равно за кого, лишь бы взяли,

это ему так хочется думать :D
И некоторые мужчины не готовы принять существующе положение дел: разведенные с детьми ОЧЕНЬ избирательные дамы ;) Кто попало уже не нужен, а нужен достойный (читай - умный, самореализованный, спокойный, с нормальным характером без закидонов :crank: и т.д.) мужчина для счастья... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень говорил, вот надо жениться на разведенных с детьми, типа им все равно за кого, лишь бы взяли,

Т.е. по его логике получается, что избавившись от одного "лишь бы взял" (читай - отношений не приносящих ничего хорошего), женщина тут же кинется ко второму такому же? Вот уж бред! :tongue: Разведенная женщина с ребенком (детьми) ох как разборчива и осторожна :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все же в чем то он прав, общественное мнение много стоит

нет, хотя может и есть такие экземпляры...
Но, как мать-одиночка в прошлом могу сказать, что мужа своего выбрала не по принципу "лишь бы за кого".

 

Если мужчина любит женщину, то будет и ее детей любить.

+100

 

...главное, чтобы наши дети были счастливы со своими избранницами - ведь так?

правильно!
Моя свекровь троих сыновей вырастила. Из четырех внучек, родная пока только одна - моя младшая дочь, но она ко всем относится абсолютно одиннаково, никого не выделяет. Я с ней разговаривала на эту тему, спрашивала не тяжело ли вот так принимать чужих детей, на что она мне сказала - "Для меня главное, что мои сыновья счастливы с Вами, а раз так, значит и внуки все мои!"
Счастливая женщина, к ней все тянутся: и сыновья, и снохи, и внуки!
Мою беременность опекает живя далеко от нас, внучку еще ону ждет с замиранием в сердце, а это ой как приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно большинство считающих, что самомаме "лишь бы за кого", просто не допускают в своем мозгу мысли о том, что она ушла от мужа, а не он от нее.

 

Я согласна с тем, что женщине с ребенком(детьми) достаточно проблематично найти желающего, в нашем обществе у многих стереотипы на этот счет, да и женщина уже не ищет лишь бы кого, потому что уже обожглась, опять же круг кандидатов сокращается...

 

Но надо верить и не отчаиваться, смело идти к своей цели.
Я ниразу не пожалела, что у меня есть ребенок. Но и сразу этим в нос МЧ не тыкала, что мол любишь меня - тогда и ребенка обязан. Всегда считала, что у моего малыша в первую очередь есть Я, и я сделаю все, чтобы в любви он обделен не был. А новый мужчина уже сам потихоньку дойдет до нового семейного статуса. Наверно я после развода не настолько разочаровалась в мужчинах, чтобы опускать МЧ ниже ребенка. Они у меня на равных правах, обоих люблю и приоритетов никому не ставлю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, общественное мнение складывается не просто так. Есть у меня примеры - первый раз вышла замуж за дурака пьющего и родила, и растила ребенка одна, ибо он ушел, второй раз нашла не лучше, родила ребенка, муж пьет, гуляет, вогнал семью в кредиты, дети не нужны, друзей ее лишил, а она твердит только одно - ЛИШЬ БЫ НЕ ОДНОЙ, ПУСТЬ ХОТЬ ТАКОЙ РЯДОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже много примеров когда снова вышли замуж с детьми уже и мужья новые пекутся о детях больше родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teddy-bear*, правда, я тоже воодушевилась, только вот где его взять этого второго мужа? ;) верить что он встретится по дороге или свалиться с неба?

 

кстати вопрос, а как скоро второй раз замуж выходят? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно большинство считающих, что самомаме "лишь бы за кого", просто не допускают в своем мозгу мысли о том, что она ушла от мужа, а не он от нее.

 

5 баллов, почему то считается, что у нас мужья все решают, че за бред!!!

 

уж лучше одной, чем терпеть, жизнь один раз дается и все мы имеем право на счастье! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×