Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня с развода прошло 5 лет, и вот четыре месяца как я встречаюсь с МЧ, старше меня на год, ни женат не был, ни детей у него нет, познакомил нас общие друзья. Прообщавшись с ним месяц, я поняла, что этого человека можно и дочери представить. В общем, знакомство произошло, они действительно неплохо общаются, так что "фильтр пройден". Одно из-за чего я загналась: недавно, ну, в порыве чуйств, так сказать, он сказал: "Эх, что ж мы раньше-то не встретились.." в этом месте у меня ступор: а "раньше" это когда? /т.е. когда у меня ещё дочери не было?????/
Это вот уже фиговая тенденция? или я придираюсь к словам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Эх, что ж мы раньше-то не встретились.." в этом месте у меня ступор: а "раньше" это когда? /т.е. когда у меня ещё дочери не было?????/
Это вот уже фиговая тенденция? или я придираюсь к словам?

 

Может он не это имел ввиду, ему жаль время, которое он провел без вас. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом месте у меня ступор: а "раньше" это когда? /т.е. когда у меня ещё дочери не было?????/
Это вот уже фиговая тенденция? или я придираюсь к словам?

Придираешься к словам! О сказал только то, что сказал. Значит хотел бы что ВЫ (вместе с дочкой) вошли в его жизнь раньше. Вот и все. Не накручивайте себя на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, на самом деле полным полно примеров, когда мужчина женится на девушке с детьми. Что далеко ходить- у нас в компании почти все директора так женились, Генеральный на даме с одной дочкой, финансовый, с двумя взял, а исполнительные с тремя девчонками и еще сына общего родили. Так что мое мнение - дамы сами себя загоняют и на себе крест ставят, мол с детьми я никому не нужна ;)
а на самом то деле, как раз сильные, состоявшиеся, умные мужики часто выбирают таких же дам, состоявшихся, с детишками! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная темка.
Я тоже самомама, никогда не была замужем. Тоже посещали разные мысли, но после прочтения этой темы, прям воспряла духом ))))
И полностью согласна, что ребенок является сильнейшим фильтром по отсеиванию мужиков. Да и мужики уже относятся более серьезно к девушкам с детьми. Типа уже не поиграешь с ней. Не вертихвостка она. которой можно покрутить и бросить.
А от самонастроя много зависит. Если будешь сидеть и ныть что я никому не нужна с ребенком, то и не будешь нужна.
А если будешь себя любить и ценить, то и мужчины будут тянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свою вторую половинку когда дочке было почти два года. Он не был женат и детей у него небыло. Почти через год мы расписались и через месяц он дал моей дочке свою фамилию и отчество. А сейчас мы ждем кроху. Так что чудеса бывают и находятся хорошие мужчины, хотя мне кажется что это уже не чудо, а закономерность. И свекровь приняла мою дочу и считает своей внучкой. :P Всем удачи, главное не замыкаться в себе и не скрывать что есть ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот проблема пошла. дочке не хватает внимания мужского, ну совсем не хватает. так она пытается искать мне мужа, и еще все рассказывает что папы у нее нет.
а ко всем знакомым друзьям-мужского рода прям лоснится как кошка, ну хочет внимания. прям незнаю что и делать с ней. Конечно пример у меня перед глазами и не один что мужчины женятся на девушках с детьми, но помоему уже всех нормальных разобрали)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно с последним утверждением полностью! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. У меня две дочки. Вот младшей тоже очень не хватает мужского внимания. С мужем разошлись 2,5 года назад. Полтора года я и смотреть ни на кого не могла. А потом появился мужчина, который напомнил мне о том, что я женщина, а не только мать. Это был мой старый друг, живет в другом городе, приехал в гости. Это, конечно, был "курортный" роман. И я этому другу очень благодарна за то, что меня "оживил". Правда, еще до его появления, я как-то с подругами сходила на концерт, и прицепился ко мне один молодой человек, проводил нас до дома, а около дома я у свекра детей забрала, так этот МЧ, после того, как узнал, что это мои дети, еще и телефончик у меня спршивал))) Я конечно очень удивилась. НО он мне не понравился:) А к концу лета я познакомилась с мальчиком, который младше меня на 3,5 года. Какая у нас любовь была! Никогда ничего подобного не чувствовала, и он тоже - точно знаю. Полное взаимопонимание, все было здорово. Мы уже даже жили вместе. Но... весной этого года я переехала в свой родной город, предполагалось, что и он приедет, но мы расстались... Он сказал, что не сможет привыкнуть к детям. Это был очень болезненный разрыв для нас обоих. Мы даже какое-то время вообще не общались. Но сейчас все наладилось, мы остались очень близки друг другу и теперь дружим. Недавно он сказал, что по детям соскучился :D Это была первая история. А теперь вторая. В июле я, вместе с детьми, поехала в гости к другу, в другой город (у меня много друзей по разным городам разъехались). Надо сказать, что у нас с ним уже года 2-3 взаимный интерес друг к другу был. Так вот, там у нас завязались отношения. И настроен он был очень даже серьезно. Я сомневалась, стоит ли начинать эти отношения, так как мне не нужен был очередной "курортный" роман, я поняла, что это не мое, мне нужен муж и отец моим детям. Так был на это настроен. Но у него я провела неделю. Когда уезжала, я предлагала ему сразу расстаться (меня пугало расстояние), но он не согласился. Он хотел продолжать отношения. Но буквально на днях (3 недели на расстоянии), он все-таки решил расстаться со мной. Сказал, что не хочет брать на себя ответственность за детей. Вот так-то... Уж не знаю, что у него там случилось за эти 3 недели... Самое обидное, что он соответствовал всем моим требованиям... В общем, выводы я сделала.

 

А насчет интереса. Так я не страдала от отсутствия мужского внимания даже когда была замужем, а после развода, так вообще прохода не дают. Я выбираю только самых лучших :D Самое интересное, что с каждым разом мои требования к мужчинам все выше и выше, а мужчины все равно им соответствуют. А теперь я и вовсе решила, что если еще кто-то мной заинтересуется, ему придется ох как сильно постараться, чтобы добиться моего расположения. Потому как я им уже не верю. Зарекаться не буду, но теперь я буду только принимать знаки внимания и больше ничего))) В данный момент есть несколько желающих. Но я сейчас совершенно не готова завязывать какие-то отношения. Два болезненных расставания за одно лето - это слишком. Несерьезные отношения мне не нужны. Мне нужен мужчина, который в первую очередь полюбит моих детей. Нашей маленькой семье не хватает только отца, а остальное мы и сами можем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×