Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ул.Тимура Фрунзе, д.16 (станция метро "Парк Культуры")
Телефон регистратуры: (499) 246-1334 многоканальный

 


Большое спасибо. Все-таки в вопросах хирургии я государственным больницам больше доверяю, особенно если это их основная специализация.
Да и опыт у врачей там больше.
Буду очень признательна, если Вы порекомендуете доктора, который Вам удалял зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень признательна, если Вы порекомендуете доктора, который Вам удалял зуб.

Амиров Арслан Русланович
врач-стоматолог (хирургия, имплантология, пародонтология)

 

У них есть даже стационары, если надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амиров Арслан Русланович
врач-стоматолог (хирургия, имплантология, пародонтология)

Спасибо еще раз :flowers: завтра позвоню туда.
У них есть даже стационары, если надо!

Надеюсь, не понадобится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо еще раз :flowers: завтра позвоню туда.

 

Надеюсь, не понадобится:)


не за что!
да нет, я про стационары написала так для инфы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот в институте платно, но в разумных пределах и работают одни профессионалы!
Я это поняла, когда увидела очередь занимаемую там людьми.
Теперь заниматься зубами буду только там.
Кстати, там же есть и детская стоматология.

кстати, да! я б тоже туда поехала! я живу в подмосковье, и у нас гос больница это ужас, я ни за что туда бы не пошла! поэтому написала по своим ощущениям.
не бойтесь! обязательно все будет хорошо, главное анестезию пережить, а это просто. и настраиваться позитивно и не сильно бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла все 4 зуба мудрости. Боялась жутко :eek: . Но все прошло безболезненно и легко, ранки зажили тожебыстро. Единственное, нижний один пришлось распиливать, но тоже все было безболезненно. Удаляла в платной клинике по знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удалено 2, сейчас который день хожу и ругаю себя :( потому что еще один воспалился, я его не удалила перед беременностью , а теперь жевать не могу нормально который день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверная я тут одна такая "везучая" :( , мне удаляли минут 45, я уже вся измучилась и доктор тоже!
Оказался у зуба внизу, корень расширялся :wacko: , пришлось резать десну, потом наложили шов!
Заживало неделю, но челюсть еще долго ,плохо разжималась :eek: . Вот такая история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверная я тут одна такая "везучая"

Не одна!
Мне в детстве очень неудачно удалили зуб, еще молочный.
Мало того, что было жутко больно, так потом еще открылось кровотечение, родители скорую вызывали.
Собственно, с тех пор и боюсь стоматологов:(
Но что делать, зуб-то уже побаливает... На следующей неделе пойду дергать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на раз удалили, после отхода заморозки даже не болело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверная я тут одна такая "везучая" , мне удаляли минут 45, я уже вся измучилась и доктор тоже!
Оказался у зуба внизу, корень расширялся , пришлось резать десну, потом наложили шов!
Заживало неделю, но челюсть еще долго ,плохо разжималась . Вот такая история!

Я оказалась еще более везучая,у меня все 4 зуба мудрости растут не так как нужно,то есть внутри в десне не выходя наружу,и растут в сторону перпендикулярно остальным зубам,изза этого в один прекрасный день у меня перестал открываться рот,точнее на 1 см открывался и все,как врач подлез к зубу до сих пор не знаю,но мне 2 нижних удалили,резали десну и вырыавли все действо для каждого зуба занимало 1,5 часа
верхние пока не мешают особо,хотя один все таки прорезался но в щеку,и мне частенько начал мешать и я чувствую что он режется дальше,так что как выличится дочка поеду удалять и верхний один
с окрыванием рта до сих пор проблемы открывается но не доконца в се равно и больно если пробовать доконца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверная я тут одна такая "везучая" :( , мне удаляли минут 45, я уже вся измучилась и доктор тоже!
Оказался у зуба внизу, корень расширялся :wacko: , пришлось резать десну, потом наложили шов!
Заживало неделю, но челюсть еще долго ,плохо разжималась :eek: . Вот такая история!

я такая же "везучая", неделю потом рот открывать не могла ни ела не пила-зато похудела. Но болело все жутко, сидела на одних обезбаливающих, аж сердце начало болеть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно информативно. спасибо.

 


__________________________________
москитные сетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин наткнулась с утра на темку :eek:
Девочки, скажите, а какие показания для удаления зубов мудрости?
У меня они тоже не совсем правильно растут, один даже лежа в сторону щеки, но не мешают вроде...
Единственное, они растут постепенно, и вот когда интенсивно начинают "переть", десна воспаляется и болит с недельку, а потом затишье месяца на два-три-четыре... И расти они начали у меня достаточно давно, лет с 18 (сейчас мне почти 27) и до сих пор растут :confus: это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня три зуба мудрости удалено. Первый удаляла когда от него один корень остался и побаивалась. Я вообще-то с детства стоматологии не боюсь, так что нормально. Остальные два совсем не страшно. Удалять совсем не больно, но конечно в этот день до вечера когда заморозка отходит место удаления ноет. и еще у меня голова до вечера болит (не знаю, может это моя особенность). А так ничего, нормально. Я и еще два зуба удаляла (не мудрости), так вот ничем эти мудрости от обычных в плане удаления не отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×