Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arinka**

Гляжу В Тебя Как В Зеркало

Рекомендуемые сообщения

У меня дочь ОЧЕНЬ похожа на мужа, все говорят что копия. А сын, - голоса пока расходятся 50/50. Хотелось бы чтобы на меня! Сегодня выяснила что у сыночка группа крови моя (у дочери - мужа), так радовалась, как ребёнок! Хотя и понимаю что это глупо и никакого значения не имеет! Главное что мы все любим друг друга! А у Вас детки на кого похожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое чадо наверное на соседа похоже :smi1:
Порода у него моя: светленький, голубоглазый (муж - темноволосый, кареглазый), а вот черты лица не понятно чьи. Те, кто не знают мужа, говорят, что наверное на мужа похож. А те, кто нас обоих знают, говорят, что вроде на меня похож или не понятно на кого.
Вот мне и самой интересно, на кого похож-то? Может к годику прояснится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вылитый папа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший сын очень похож на меня маленькую (ну просто вылитый!), средний сын похож на мужа маленького (тоже один в один), а вот самый младший ни на кого не похож, или похож сразу на всех, у всех по чуть-чуть взял... В общем дети у нас все разные.... Причем все светловолосые, хотя у мужа волосы иссиня-черные :wacko: Значит мой волос русый победил!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля очень похож на меня. Друзья меня даже ксероксом назвали. А вот доча на папу похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда со старшим сыном мне делали УЗИ и показали его фото, я сразу поняла -вылитый папа. А когда друзья мужа увидели сыночка в возрасте 3-4 месяцев, то сказали мне: "Не переживай, следующий ребенок на тебя будет похож!"
Они как в воду глядели. Младший в нашу породу пошел.
(И доказательства есть: у старшего папин прикус, а у младшего - моя дальнозоркость!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже все знакомые называют КСЕРОКСОМ, потому что я отксериваю породу своего мужа! Старшая дочка очень похожа на свекровь-волосы совсем белобрысые, кожа белоснежная, а вторая на свекра- кудрявая и с оливковой кожей, как будто только с югов, а летом вообще-как цыганка :D ! Обе похожи на мужа при том что друг на друга совсем не похожи :crank: В общем, муж успокаивает, говорит- если будет сын, будет похож на тебя.... вот и посмотрим...... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые с полной уверенностью говорят, что похожи то на папу, то на маму, то на дедушку, то на бабушку, вобщем на всех.
Но больше говорят, что они друг на друга похожи. Эх жаль, аватарку сменила, там они у меня оба были.
И есть много фотографий, где они очень похожи в соответствующем возрасте. И даже в роддоме когда меня спрашивали на кого Кеша похож, я говорила, на Лизу, хоть он попухлее ее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сынуля очень похож на меня. Друзья меня даже ксероксом назвали.

Это не ксерокс.. :tongue: Ксерокс - это когда тока ксеришь и ничего своего не добавляешь.. :D Вот как Адреналинчик*** наша.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
:D ржунимагу!
ЯЯ только хотела добавить что все кто хоть раз видили на фотках моих сыновей и бывшего мужа сразу понимали что я их только лишь носила, ничего своего не добавила :yess: , все черноглазые блондины, В противопоставление зеленоглазой рыжей маме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая копия папы. Просто клон его!
И вот на УЗИ нам сейчас сказали, что вторая тоже его копия! Даже уши Донов разглядел такие же.
Эх, придется за третьим идти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди" говорят, что дочка похожа на меня, а сын не понятно на кого. Но я считаю, что дочь больше похожа на папу, а сын на бабушку (на мою маму) и даже больше на моего брата. С моим мнением согласны самые близкие люди.
А вот муж считает, что все дети похожи на меня, особенно Артём. Хотя друг на друга они не очень то похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все на папу похожи, кто то меньше ,кто то больше,все знакомые говорят что мама участия в энтом процессе не принимала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынок на меня похож. Прям вылитый. Все так и говорят - маленькая Надя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча-копия папы! Сынов, вроде похож на меня, но пока точно не скажешь, ведь ему всего 2 месяца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×