Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мангуста****

Катайская Таблица Определения Пола Ребёночка

Девочки, многие знают о катайской табличке определения пола будующего ребёнка(которая якобы на 98% верна). Так вот мне интересно у вас сошлись предсказания с фактом?  

358 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ????? ? ????????? ???????? ??????????? ???? ????????? ???????(??????? ????? ?? 98% ?????). ??? ??? ??? ????????? ? ??? ??????? ???????????? ? ???????

    • ??
      139
    • ???
      128
    • ? ????? ???????? ???????, ? ?????? ???
      30


Рекомендуемые сообщения

по этой и всем другим таблицам и приметам - девочка. узи 3D и пункция вод -100% мальчик :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kittinka
Сразу вопрос, где ты тут в германии нашла 3 Д УЗИ??
Я его специально ездила в Питер делать.. Не нашла тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ты тут в германии нашла 3 Д УЗИ??

в генет. центре в мюнхене. мой коллега ходит со свой женой к очень крутому врачу, но они Privatpatienten. этот врач им тоже 3D узи делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сошлось, а какая-то мне попадалась похожая, там не сходилось. По ней я до последнего на мальчика надеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик...вот тебе еще та же кмтайская таблица со всеми достоверностями)))))

 

http://www.materinstvo.ru/mother/before/sexplaning.shtml

 

присмотрись...абсолюно другие значения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
Катюша, дорогая, по этой таблице, тоже в обоих случах пацаны, должны были бы быть..хм...
:idontnou: опять у меня не сходится. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня тоже по ним ничего не сходится.
У меня Даниэль по всем методам - девочка.
Хочу попробовать статистику подвести..если время этому выделю.

 

А вообще...ерунда все это.
Я вон через что прошла,чтобы понять,что как неважен пол(((((
Не дай Бог кому такое!

 

Я вот думала еще то, что прогнозами пола интересуются только 25% от всех пар наверное..Остальные просто рожают и у них получаются разнополые дети, хотя они не подгадывали и не прогнозировали.

 

вот еще сайт,где выведены процентные соотношения прогнозов и вероятность.
http://girlorboy.narod.ru/baby3.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока самой проверять нечего, проверила по родителям и знакомым. 90 процентов сошлось. Не сошлось только у девушки, которая родила тройню разнополую (как спросил мой муж, мальчик, девочка, а еще кто?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все фигня. У меня не по одной методике не сошлось. Везде мальчик, а в наличии девочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детей, и обе сошлись по таблице, но у подруги не сошлось из этого следует сделать вывод что ничего предсказать нельзя. Ведь ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все четверо детей сошлось. :yess: А сейчас девочку прогнозируют. Ух, как я радаааааааааааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех подруг сходилось, а у меня нет - должна была девочка быть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin

Светик...вот тебе еще та же кмтайская таблица со всеми достоверностями)))))

 

http://www.materinstvo.ru/mother/before/sexplaning.shtml

 

присмотрись...абсолюно другие значения 


по этой таблице у меня тока двое детей сошлось. А двое не сошлось.

 

вот еще сайт,где выведены процентные соотношения прогнозов и вероятность.
http://girlorboy.narod.ru/baby3.html

 

а по этой - вообще умора. Мне было на момент зачатия 33 года. Делится на 3 без остатка. А мужу 36 лет. Делится на 4 тоже без остатка. Ржу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не понимаю, как можно высчитывать эти методы по таблицам и обновлению крови, и тому подобным "разводам". По теории вероятности все равно будет 50% совпадать. А пол ребенка зависит полностью от Вашего мужа, от его активных сперматозоидов (Х или У). тут уж ни одна таблица не сможет предсказать какой из миллиарда окажется активнее... ну сами посудите...
А тем более метод обновления крови - если у МАТЕРИ обновилась ближе к зачатию, то будет девочка... ну где логика? причем тут кровь матери??? :confus:

 

Так что все в руках Божьих.
У меня вот родственники есть - бабушкина сестра. У нее трое детей - все мальчики. И у этих мальчиков родились одни мальчики. Ну не умеет эта семья девочек делать! ;) И ничего тут не поделаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я спрашиваю???
Да потому что только от всех и слышала в обе беременности, что именно по этой таблице, почти никогда не бывает ошибок. Ан нет! Я тому подтверждение. В обоих случаях - у нас должны были быть мальчики, а родились девочки!
А у вас?
для тех, кто не знает эту табличку, вот ссылка . http://www.tatsel.ru/health/pol.htm

По первой таблице - не сошлось... По ней - в 2002 году у меня был очень маленький шанс зачать мальчика :)
А во второй табличке по твоей ссылке (японская методика) - да, мальчик :)

 

За время беременности я испробовала все таблицы что смогла найти - по всем была девочка, глядя на меня все говорили что будет девочка, но получился Егор :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×