Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хех... представила себе картину - в одной комнате дети штабелями на одной кровати дрыхнут (мне кажется с 13 до 14 в основном у всех большой дневной сон), на площадке таксопарк колясок, а в соседенй комнате толпа мамочек :smexx: и один Анин муж тихо сходящий с ума :smexx:

 

не, я не против, это просто картина такая представилась. я очень хочу встретиться со всеми, но не представляю как размещать всех детей? они ж не ходят, многие не сидят. мы так после машины точно доспать еще будем. а потом кормить как? тоже в кучку сели кто на гв, груди повытаскивали и кормим. "здравствуйте, меня зовут так-то и я кормлю грудью." :smexx:

 

Правда переживаю, как бодрствующих детей развлекать будем? всех на пол? а если спать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду сидеть дома и в гордом одиночестве праздновать Костин "юбилей".... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осетинские пробовала - очень вкусные! а вот про штоле первый раз увидела

 

Какая дорогая доставка у осетинских ко мне домойййййййййййй Айййййй...мамадорогая!!!!!! а я уже собралась щас заказать, вечером порадовать себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я осетинские пробовала - очень вкусные!

 

Ага, я ими объедалась в беременность, когда в ЦИР регулярно ходила - они в одном здании размещаются. БОльше всего с тыквой и картошкой нравились - но тогда у меня токсикоз жуткий был. А щас бы я наверное все слопала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех... представила себе картину - в одной комнате дети штабелями на одной кровати дрыхнут (мне кажется с 13 до 14 в основном у всех большой дневной сон), на площадке таксопарк колясок, а в соседенй комнате толпа мамочек :smexx: и один Анин муж тихо сходящий с ума :smexx:

 

не, я не против, это просто картина такая представилась. я очень хочу встретиться со всеми, но не представляю как размещать всех детей? они ж не ходят, многие не сидят. мы так после машины точно доспать еще будем. а потом кормить как? тоже в кучку сели кто на гв, груди повытаскивали и кормим. "здравствуйте, меня зовут так-то и я кормлю грудью." :smexx:

 

Правда переживаю, как бодрствующих детей развлекать будем? всех на пол? а если спать будут?


:histeric:
Ой да ладно - как нить покормим, погуляем. Мы ж не на сутки приедем.

 

А я буду сидеть дома и в гордом одиночестве праздновать Костин "юбилей".... :tongue:

Ну вот еще! А скайп на что :new-russ: Мы тебе позвоним :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех... представила себе картину - в одной комнате дети штабелями на одной кровати дрыхнут (мне кажется с 13 до 14 в основном у всех большой дневной сон), на площадке таксопарк колясок, а в соседенй комнате толпа мамочек :smexx: и один Анин муж тихо сходящий с ума :smexx:

 

не, я не против, это просто картина такая представилась. я очень хочу встретиться со всеми, но не представляю как размещать всех детей? они ж не ходят, многие не сидят. мы так после машины точно доспать еще будем. а потом кормить как? тоже в кучку сели кто на гв, груди повытаскивали и кормим. "здравствуйте, меня зовут так-то и я кормлю грудью." :smexx:

 

Правда переживаю, как бодрствующих детей развлекать будем? всех на пол? а если спать будут?

 

:histeric::histeric::histeric:
вот и узнаем как это будет!
На самом деле я видала отчет июнят об их встрече тоже в возрасте полугодика...
вполне прилично и симпатично прошел! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду сидеть дома и в гордом одиночестве праздновать Костин "юбилей".... :tongue:

у нас будет теле скайпо-мост!!!
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду сидеть дома и в гордом одиночестве праздновать Костин "юбилей"....

и я буду праздновать Костин юбилей! :tongue: с Геркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пироги Штолле это просто ням-ням... у меня рядом с домом их кафе...обажаю!
Лен, мы тебе не дадим насладится одиночеством, даже не надейся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати фотосессию могу замутить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Наконец-то нашла.
Мне нравится идея про "заказать". Потому как я например на метро поеду, не представляю как я поеду с ребенком и каким-нить "салатиком" :shuffle:
Что-то попить можно купить рядом с Аниным домом наверное.
Опятьб же, Ане как гостеприимной хозяйке меньше мороки-готовить-мыть и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Наконец-то нашла.
Мне нравится идея про "заказать". Потому как я например на метро поеду, не представляю как я поеду с ребенком и каким-нить "салатиком" :shuffle:
Что-то попить можно купить рядом с Аниным домом наверное.
Опятьб же, Ане как гостеприимной хозяйке меньше мороки-готовить-мыть и т.д.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk,
ага ага, согласна. Но я с собой все равно потащу свой рацион (мы ж аллергики и я ваще питаюсь воздухом почти) - печеньки галеты, фруктозу в чай, какие-нить печеньки без сахара... :D но пирог с картошкой или курник я думаю тоже слопаю все-таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю оставшиеся банки ГЕР**БЕР 3 цвет кап и 2 морковки отдать тому, у кто его кушает (меняю на 4 банки Тёмы чего пока не решила) храню в холодильнике, нам не идет.

 

Я за заказ вкусных пирогов! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×