Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vd9

Идеальный мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Интересно женское мнение, каким вы представляте себе идеального мужчину? Что бы мы (мужчины) старались стать таковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный мужчина: это в первую очередь, сильная личность, способный добиться в жизни много ( карьера и т.д.), потом: умный, добрый, готовый считаться с моим мнением, но в тоже время решающий все проблемы ( в том числе и мои). Я должна чувствовать себя с ним как за каменной стеной. Самое интересное, что я нашла свой идеал - это мой муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеального мужчины не существует!!! Может это оттого, что я никогда не строила идеалов, а может просто не верю в это :???: Все ведь мы с недостатками, потому что живые люди и у всех есть свои слабости и привычки, которых мы стараемся не замечать или к которым привыкаем, когда начинаем жить вместе!!!
Хочу сказать только за себя, потому что наверняка будут другие мнения, что идеальный мужчина - любящий и любимый :)
И неважно, что на двери туалета :unitaz: у нас в квартирке я повесила Пирса Броснана, а мой муж рядом расположил Кэтрин Зэта Джонс!!! Любить меньше мы от этого не стали и закрывать глаза на недостатки друг друга не перестаем и надеюсь, не будем переставать еще много лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! Если мужчина любит женщину, то очень скоро она научит его всему!
:prig::prig::prig::prig::prig::prig::prig::prig:

 

Из этого правила есть одно исключение: умение любить детей. И соглашаясь на второй брак, я уже точно знала, ЧТО МНЕ НАДО ОТ МУЖА.
Только одно: он должен быть хорошим отцом. В прочем это подразумевает многие человеческие качества. При этом меня не очень интересует умение зарабатывать, быть лидером, ухаживать за дамой, помогать по дому и т.п.

 


Нет идеала вообще. Есть идеал для конкретного человека. Я например уже со вторым мужем просто мечтаю, чтобы они сели на диван и читали газету/смотрели телевизор...А первый, зараза, на кухне вечно торчал. Готовил! Второй приходит и как ненормальный уборкой занимается и т.п. Мол, "неженское это дело" А я бы с удовольствием сама убралась..И готовить я люблю... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный мужчина? мой муж))) Со мной ласковый и заботливый)) На работе естессно другой)))) много всего добивающийся))) Мне необходимо, чтобы также был умен, с аналитическим складом ума, образованный, в смысле учился бы много и понимал , что это необходимо, с хорошими манерами, при этом чтобы имел свое мнение, и мог его отстаивать, т.е не тряпка, в общем каменная стена, за которой могу расслабиться и не думать о чем то неприятном... не вредный)))) например мой может когда просиживаю все места в инет принести мне чая с чем нибудь и особо не шипит)))
не садящийся мне на шею, в том смысле , что замечающий, что я дома не просто в потолок плюю, уважительные отношения... безусловно хороший секс :p: Как же без этого)))) Вспомню еще и допишу еще)))) :smi1:
Зы))) ЛЮБОВЬ и без нее тоже никуда)))) может из нее то все и вытекает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, думаю идиального мужчины не существует, ну что ж помечтаем:
На внешность : ну как Киану Ривз, Кристофер Уокин в молодости или Гоша Куценко на худой конец.
характер: спокойный, не вспыльчивый, уверенный в себе мужчина, но не самоуверенный.
помнит о днях рождениях, делает сюрпризы, может цветы подарить, просто так, умеет мелочи по дому делать,прощает маленькие слабости.Нелюблю мачизм и пафос излишний тоже.И главное, если я сказала, что куртка должна висеть на вешалке, значит она должна висеть на вешалке, а не валяться на тумбочке :wire:
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vd9:

Что бы мы (мужчины) старались стать таковыми.
Хорошо бы,если бы старания были приложены. Для меня идальный мужчина -это то человек, на которого можно положиться. За которым,при случае, можно спрятаться и не бояться чувствовать себя представителем слабого пола. Мой идеальный мужчина не пьёт немеренное количество спиртного и не выкуривает по две пачки сигарет в день. Он умеет сделать приятное женщине во всех смыслах этого слова. Он-настоящий друг,который может дать разумный и здравый совет,когда это будет необходимо. У него есть хорошая профессия, и он умеет зарабатывать деньги. :pinkie: Он любит детей и хочет,чтобы они у него были. Н-да...вот это я размечталась.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый идеальный мужчина на сегодняшний день - мой муж. Причем, когда я вспоминаю, что бы мне еще хотелось от мужчины (быть большим, высоким, приносить много денег, таскать меня на руках и водить каждый день по ресторанам), я начинаю понимать, что меня ненадолго хватило бы. Я просто не выдержала бы такого обращения с собой любимой, которую держат за маленького ребенка или на худший случай за игрушку. Это, конечно, несколько преувеличено, но мое мнение такое - мне лично нужен мужчина, который сейчас рядом со мной. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать только за себя, потому что наверняка будут другие мнения, что идеальный мужчина - любящий и любимый :)

Абсолютно согласна с тобой :D !

 

Для меня идеалы существовали только до тех пор, пока не пришла моя любовь.

 

А сейчас мне просто нет до них дела, у меня есть реальный мужчина - самый любимый и милый, зачем мне какие-то выдумки и мечты, у меня все реально... :p::p::p:

 

Нужно любить друг друга, понимать и т.д. Но ведь это естественно, вы ведь это и сами понимаете!!!

 

Давайте любить друг друга, угождать друг другу, ублажать друг друга, уважать друг друга... По-моему это самое правильное решение - стремиться только к хорошим качествам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему вышеперечисленному - с ним должно быть интересно не только в постели, но и в общении. Собственно это не только к мужчинам относится. Всесторонне развитый человек - человек, с которым хочется общаться.
Ибо со своей второй половиной придется прожить много лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Идеальный мужчина..... Это значит, без недостатков.... А таких не бывает. Как и женщин.....
А вот какими мой спутник качествами должен обладать, чтобы я была с ним счастлива? Умный, добрый, пробивной. Ну, у меня еще бзик на высоких и красивых.
Да. Тюфяк - это не для меня. Не люблю потенциальных подкаблучников, рядом с ним я могу распуститься, т.к. ему будет все равно какая я. Ему будет либо хотеться на свободу, либо поглубже под каблук. А мне настоящий мужчина нужен.
Чтоб всю жизнь гореть синим пламенем (с)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает их..идеальных а если и есть то все равно найдешь что то не то. вот муж в некоторых отношениях ИДЕАЛЬНЫЙ!!! зато в других.....эххх, но приходиться любить то что есть, сама ведь тож поди не ангел... гы

 

а вообще правильно Оля сказала, ТЮФЯКИ это самое противное что могет быть :) и еще всякие неуравновешеные личности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще правильно Оля сказала, ТЮФЯКИ это самое противное что могет быть :) и еще всякие неуравновешеные личности...


Но даже они для кого-то самые идеальные и любимые…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще правильно Оля сказала, ТЮФЯКИ это самое противное что могет быть :) и еще всякие неуравновешеные личности...


А мне не нравятся запойные пьяницы, наркоманы, альфонсы, психи, садисты, мазохисты, убийцы, особенно серийные, и прочая-прочая.
Удивительно даже! :???::???::???:

 

Гей!!!! Девочки!!! :hi: Мы уже не об идеале говорим!!! :hi: Это уже называется "от противного" :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он идеальный мужчина. Всегда меня понимает никогда не кричит, даже если я не права, а спокойно разбирается вконфликте. Пол помыть попрошу пожалуйста, знает как я устаю, в ребенке души не чает, на родах был, да еще как помог то, малышки и попу помыть, и накормить может, и погулять сходить. Плюс ко всему в обиду себя и меня не даст, умный (все ж кандидат наук), есть поговорить поспорить, и всегда в семье все вместе решаем. С деньгами тоже хорошо, я сейчас естественно не работаю, так не укоряте ты куда это взяла на что потратила, просто это наши общие деньги. В сексе тоже полное удовлетворение, всегда добивается того чтобы я кончила, а я наоборот чтобы он. Есть конечно и в нем минусы как мне кажеться но они дл янего может только и плюсы.
Вообщем не надо стремится быть идеальным будь самим собой а женщина для который ты идеален найдеться обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×