Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

ООО или ИП?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Катрина73

Отправлено 15 Август 2012 - 13:52

Катрина73

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 224
Через Моё дело можно бесплатно подготовить пакет докементов для регистрации ООО, а так же ИП.
  • 0

#22 Diva D

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 13:34

Diva D

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 218
Спасибо, я уже воспользовалась контуровским"Документоведом". Очень удобно и документы не старого образца, соответствующие действующему законодательству.
  • 0

#23 Катрина73

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:56

Катрина73

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 224
А где вы видели документы старого образца? В Моё дело регулярно проходят обновления в соответствии с требованиями Законодательства.
  • 0

#24 Diva D

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:20

Diva D

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 218

А где вы видели документы старого образца? В Моё дело регулярно проходят обновления в соответствии с требованиями Законодательства.

В интернете. Есми масса бесплатных сервисов, где можно найти различные бланки документов. Но не всегда эти бланки соответствуют действующему законодательству.

Я к Моему делу не подключена.Поэтому у меня нет возможности брать там бланки документов. А вот в Контуре.. если ты пользователь Экстерна, то там бланки можно скачать бесплатно. А если ты не подключен к Экстерну, то там все равно есть возможность закачать себе бланки документов в Документоведе, правда заплатить придется. А в Моем деле только регистрироваться надо и заплатить за сервис за месяц работы, чтобы был доступ к бланкам.. Это не всегда и не всем удобно.
  • 0

#25 Индия

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:23

Индия

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 150

Спасибо, я уже воспользовалась контуровским"Документоведом". Очень удобно и документы не старого образца, соответствующие действующему законодательству.

Не за что. Документовед меня тоже частенько выручает. Не только в плане уставных документов. Там и другие документы можно найти, которые нужны для работы.
  • 0

#26 Патя

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:59

Патя

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 104
А я в восторге от контуровских видеосеминаров. Тем более, что для пользователей Экстерна до 4 семинаров в месяц бесплатно.
  • 0

#27 Karapuzkin

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:22

Karapuzkin

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 118

А я в восторге от контуровских видеосеминаров. Тем более, что для пользователей Экстерна до 4 семинаров в месяц бесплатно.

Поддержу. Видеосеминары у них хорошие. А главное их можно в любое время посмотреть. И денег за это не берут.
  • 0

#28 Natsika

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:17

Natsika

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 246

А в Моем деле только регистрироваться надо и заплатить за сервис за месяц работы, чтобы был доступ к бланкам.. Это не всегда и не всем удобно.

Зато сейчас интернет-бухгалтерия МД и интернет-банк Альфа-банка интегрированы. Я, что интересно, об этом не знала, когда на РКО в Альфе вставала - выбрала исключительно за низкий тариф и возможность бесплатных консультаций у персонального менеджера. А тут еще и такой сюрприз приятный - все платежи из МД сразу в банк идут, все проводки тут же отображаются и т.п.
  • 0

#29 *Melek*

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:05

*Melek*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 338
Девушки, в каком банке у вашего ООО открыт счет? Занимаюсь сейчас этим вопросм для себя.
  • 0

#30 Natsika

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:43

Natsika

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 246

Девушки, в каком банке у вашего ООО открыт счет?
Занимаюсь сейчас этим вопросм для себя.

РКО имеется в виду? У нас - в Альфе.
Для малых предприятий у них сейчас очень хорошие условия. Разные тарифы, персональный менеджер, карточка для кассы, смс вместо токенов в Интернет-банке и т.п.
  • 0

#31 *Melek*

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:50

*Melek*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 338
Подала документы в Альфа-банк, проверяют 5 дней, до сих пор ответа нет. <_<
  • 0

#32 Kaza

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:46

Kaza

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 99
Странно, что там проверять? Я за полдня там открылась. Подала сперва интернет-заявку, мне дали все реквизиты, потом я собрала все документы (позвонила и уточнила, что надо), пошла - и все сразу сделали. Может им что не понравилось? СБ у Альфы довольно придирчивая...
  • 0

#33 lasteraka

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:53

lasteraka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1
Я в альфабанк перешла после того, как они с Моё дело интегрировались пока все ок
  • 0

#34 Veneamina

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:02

Veneamina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 68
У нас ООО, и мы тоже на обслуживании в Альфе, но выбирали больше за тарифы и хороший онлайн-банкинг, плюс возможность кредитоваться без залога. А Мое дело нам в принципе не нужно было, так как это больше для начинающих ИП, а мы используем полноценную 1С-ку.
  • 0

#35 Kaza

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:09

Kaza

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 99
Одно другому не помеха, в принципе :)
  • 0

#36 Shella

Отправлено 08 Июнь 2013 - 10:01

Shella

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 60
Регить ИП или ООО имеет смысл, когда доходы выходят на обороты, которые могут заинтересовать налоговую, иначе налоги все сожрут.
  • 0

#37 ЕвгеничкаЕ

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:23

ЕвгеничкаЕ

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 41

А мы когда регистрировались, то обращались в консалтинговую компанию.

• 0

#38 ЛюдочекЯ

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 08:22

ЛюдочекЯ

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 26

Какую форму регистрировали?

• 0

#39 ЕвгеничкаЕ

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:51

ЕвгеничкаЕ

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 41

Мы решили, что нам удобнее будет работать с ООО и специалисты http://rosco.su/ это подтвердили.

• 0

#40 zeytinka

Отправлено 19 Январь 2016 - 09:28

zeytinka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

Мы тоже выбрали ООО, но регистрация здесь гораздо сложнее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных