Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Говорят дети:) - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#41 Королевская мамочка

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:36

Королевская мамочка

Старожил

• Пользователи
  • 623 сообщений
Эрик. 4.4 г. Утро субботы. Сынуля прибежал к нам и спрашивает: -Папа, ты что не на работе? -Нет, сын, у меня выходной, я буду спать -Ты будешь спать :pod-tches: , а кто-то будет на работе твои деньги зарабатывать
  • 0

#42 григория*

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:23

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений 5 л 8 м: - Сварите мне плюшки. :worthy: ... - Папа спал на грелке? - Арсень, я только вошла, я не знаю, НА ЧЕМ он спал и ЧТО у него было в руках. - В руках - грелка. :yess: ... Хочет покрошить руками сыр в тарелку: - Я посорю? (всё вместе: и покрошу, и посолю) :)
  • 0

#43 Мышь в сыре**

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:33

Мышь в сыре**

Свой человек

• Пользователи
  • 162 сообщений
Лёхе 5 лет. - Лёш, скажи "опоссум" - ОБОССУМ (из Ледникоого периода которые, обожает этот мульт)
  • 0

#44 григория*

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:37

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5 л 8 мес: - Мама мне не давает ... Играет во врача: - больной, притихните на минутку :ukol: ... Стали вспоминать, как знакомый переоделся в тётку на дне рождения, плясал, и все умирали со смеху. Арсений: - А он всегда чужие лифчики надевает. <_< ... Я чихнула, говорю: простите, пожалуйста. Арсений: - Да я не обиделся. :no: .... - Ты армянка? - Нет, скорее, польская еврейка. - Так ты из евреев... :pod-tches: (это надо было видеть :smexx: ) ... Качается на качелях: - Мне смешно животу :) ... Саша 9 лет: - Пушкин жил в Москве, хотя родился в Африке. :histeric:
  • 0

#45 Кюхля*

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:03

Кюхля*

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений
Алекс 4 года: -Саш, одевай водолазку. Голову в большую дырку, руки в маленькие... Захожу в комнату через 10 минут... сидит на кресле вертит водолазку... -Ёшкин кот Крутишь-крутишь - одни дырки :eek: -Саня, в кинотеатр идем? - А там корм выдают? Тока соленый Рассказывала воспитатель... Мальчик упомянул, что его в капусте нашли. Саша подумал-подумал, подошел к нему, погладил его по плечу и говорит:" Всех мамы родили, а тебя в капусте нашли... Ты, наверно сирота" Есть у него подружка в садике - Вика. Они с первых дней сдружились. Играют вместе, на занятиях в месте... Воспитатель говорит, что не поделили что-то. Играли - играли, разругались. Вика демонстративно отвернулась и уходит в другой конец комнаты в слезах. Сашка сидел на нее смотрел, а потом, вдруг, как заорет:" ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА" и сам в слезы. Бежим с гулянья домой, в туалет приспичило. Пока возилась с дверью, пока забежали, пока штаны сняли, побежал в туалет. Слышу - тихо, вроде... Подхожу к двери, тихонечко заглядываю, а там стоит мой деть, держит свое достоинство и говорит:" Ну ничего, друг, бывает, я тоже маленький был - писался, ты не бойся, я маме не скажу, мы щас просто штаны снимем и спрячем" :smexx:
  • 0

#46 Кюхля*

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:07

Кюхля*

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений
Еще забыла... К ним в садик приезжал театр "Сказка". Спектакли по сказкам Пушкина. И я так поняла, что в начале рассказывали немного о самом Пушкине. Потому как пришел ребенок и сказал:" Сегодня нам рассказывали сказки Александра и Сергеева Пушкина. И еще я знаю, что жил он на помойке. Я говорю:" ПОЧЕМУ НА ПОМОЙКE?????" - Так тетя сказала. Потом только узнала, что речь шла про речку Мойка.
  • 0

#47 Мама2007*

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:58

Мама2007*

Старожил

• Пользователи
  • 835 сообщений

Алекс 4 года:
-Саш, одевай водолазку. Голову в большую дырку, руки в маленькие...
Захожу в комнату через 10 минут... сидит на кресле вертит водолазку...
-Ёшкин кот Крутишь-крутишь - одни дырки

-Саня, в кинотеатр идем?
- А там корм выдают? Тока соленый

Рассказывала воспитатель...
Мальчик упомянул, что его в капусте нашли.
Саша подумал-подумал, подошел к нему, погладил его по плечу и говорит:" Всех мамы родили, а тебя в капусте нашли... Ты, наверно сирота"

Есть у него подружка в садике - Вика. Они с первых дней сдружились. Играют вместе, на занятиях в месте... Воспитатель говорит, что не поделили что-то. Играли - играли, разругались. Вика демонстративно отвернулась и уходит в другой конец комнаты в слезах. Сашка сидел на нее смотрел, а потом, вдруг, как заорет:" ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА" и сам в слезы.

Бежим с гулянья домой, в туалет приспичило. Пока возилась с дверью, пока забежали, пока штаны сняли, побежал в туалет. Слышу - тихо, вроде... Подхожу к двери, тихонечко заглядываю, а там стоит мой деть, держит свое достоинство и говорит:" Ну ничего, друг, бывает, я тоже маленький был - писался, ты не бойся, я маме не скажу, мы щас просто штаны снимем и спрячем"

Я говорю:" ПОЧЕМУ НА ПОМОЙКE?????"

Я подстолом :smexx: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#48 Мама2007*

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:00

Мама2007*

Старожил

• Пользователи
  • 835 сообщений
а у меня дочка (2 г 8 мес) выдала перед сном "Купите мне СИСЬКИ...одна сломалась" и майку задирает :smexx:
  • 0

#49 Svekol

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:23

Svekol

Завсегдатай

• Пользователи
  • 414 сообщений
Слава 4 года. Воспитательница его ругает в садике за непослушаение. Слава одиваясь перед прогулкой говорит: - Вы меня извините, я больше так не буду, но и в сад я больше тоже не ПРИДУ :D
  • 0

#50 Кюхля*

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:06

Кюхля*

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений

Я подстолом :smexx: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Да уж, я каждодневно под столами. Как ляпнет что-нибудь... катастрофа :D
  • 0

#51 григория*

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:08

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5 лет 9 месяцев: - Когда все умрут, я на тебе женюсь. ... Увидел двух :sexxx-sm: голубей. - Одна гуля на другую наступила, а она ее оттолкнула. ... Просится в гости: - Можно я к тебе на один-тысячу дней поеду? ... Проходим мимо стройки: - Хорошо на стройке пахнет, не пьянством. :smexx: ... Рассматривает мою двустороннюю толстовку: - Хорошая кофта - сняла и рукава выворачивать не надо).
  • 0

#52 Celen**

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:12

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
:D Моей исполнилось 5 лет. В ванной сокрушается, что ВСЕГО 5... - Мам, я хочу чтобы быстрее 6, 7 и так далее... (я) - а зачем? Так быстро 100 лет исполнится - и умрешь? - мам, ты не понимаешь... я ТАК хочу увидеть СВОИХ ДЕТЕЙ побыстрей :wacko:
  • 0

#53 Хрюша

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:59

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений

...
Рассматривает мою двустороннюю толстовку:
- Хорошая кофта - сняла и рукава выворачивать не надо).

Да уж, практичный мальчик... :)

Катя, 4 года и 4 месяца:
...Мама, мне очень жаль, что у меня еще нет братика. Ты же скоро умрешь :confus:.

...Скоро я рожу себе братика и буду учить его ходить. :yess:
  • 0

#54 Celen**

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:30

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

Катя, 4 года и 4 месяца:
...Мама, мне очень жаль, что у меня еще нет братика. Ты же скоро умрешь :confus:.

:) мы тоже регулярно хороним не вписывающихся по дочкиному сценарию родственников, включая меня саму... :D :wacko:
  • 0

#55 Lady in red**

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:17

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений
а моя любит говорить цитатами из прочитанного или просмотренного.Прочитали Карлсона....читали несколько дней...... я захожу в комнату в комнате игрухи валяются ровным слоем я естественно возмущаюсь :"что за игры такие все раскидать Алиса отвечает: "пустяки.....дело то житейское" или вышла летом на балкон на кухне я говорю сейчас же зайди она дверь открывает и вопит" а я вас не помню" "а я вас не знаю" это из домовенка кузи и так каждый раз мне цитирует кого-нибудь. еще любит на весь магазин или еще где,когда я чего-нибудь не разрешаю громким голосом сказать"Я ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК" это видимо уже от меня .
  • 0

#56 григория*

Отправлено 29 Апрель 2010 - 07:31

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений 5 лет 9 мес: - Арсений, за чем дед Мазай поплыл? - За дровами. - А кого он спас? - Зайцев. - А сколько было зайцев? Много? - Восемьдесят три. :smexx: ... - А камни мне велосипед не продЫрят? :ranting:
  • 0

#57 григория*

Отправлено 01 Май 2010 - 07:23

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений заболел, ему врач колет укол. Арсений: - Это не наркотик??? :crank: ... - А свечка, которая в попу, она может гореть? :torrrrt:
  • 0

#58 Мама2007*

Отправлено 01 Май 2010 - 14:50

Мама2007*

Старожил

• Пользователи
  • 835 сообщений
Предыстория: Майя (6 лет) родного отца не знает, считает папой маминого мужа (родным папой). Родной отец захотел принять участие в жизни дочери. Пришел, подарил куклу на ДР. Мама естественно не хочет, чтоб об этом узнал муж. Мама: Майя, не говори никому, кто тебе куклу подарил, хорошо? Майя: хорошо Мама: Я могу на тебя положиться? ...... Через какое-то время дочь зовет маму в комнату и ложится на кровать Майя: Мамочка, ну если тебе очень хочется - ложись на меня пожалуйста :histeric:
  • 0

#59 григория*

Отправлено 10 Май 2010 - 08:24

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений: - Джунгли - это лес в Испании. :) ... Саша берет неработающие часы: - Часы разведены, щас заведу. ... Арсений смотрит на павлина: - Индюк какой большой :unsure: ... - Арсений, ты покакал? - Да, - слезает с унитаза, оборачивается, видит, что ничего нет, - только какашка уплыла куда-то.
  • 0

#60 dr.olga***

Отправлено 10 Май 2010 - 14:49

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Пришли поздравлять бабушку-соседку с 9мая. Я говорю дочке: — Машенька, что нужно сказать бабушке? Маша с восторженным видом: — Хистос воскесс
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных