Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Говорят дети:) - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1 Хрюша

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:53

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений
Продолжаем :D Мультик "Падал прошлогодний снег" в дочкином пересказе: "Жил-был орел-мужчина И послала его жена в лес за елкой :les-el: "
  • 0

#2 Вассилиса

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:58

Вассилиса

Завсегдатай

• Пользователи
  • 467 сообщений
Мой старший отмочил недавно. Услышал фразу Воронина-старшего из сериала "Воронины": "Мы тоже не пальцем деланные" и говорит: "А я наверное, сосиской деланный... Потому что я очень сосиски люблю...." Занавес.
  • 0

#3 григория*

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:20

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5 с половиной лет. Рассматривает вышивку. Я: - Красиво? - Да, лучше, чем было. ....... - Роза стала пилоткой (летчицей) .......... Играет в прятки: - Считай до много. .......... - Я унижаю кран (делает пониже) :P ............ Услышал, что мой отец ушел от нас, создал другую семью и обзавелся еще детьми. Через некоторое время: - А тебя любит твой прошлый папа, который попал в дом к другим детям? .............. Не дает распустить связанный на спицах квадратик: - Лучше бабуле фартук сделать ....... - Я нашел в лесу волчьи ягодки. .......... Выходит утром из спальни с самым несчастным видом: - Я вспотел вместе с трусами... :( ........... Поет с душой: :sng-b: - Лааааааст Кристмас ай гейв ю БАБАТ :smexx: :pod-elk: ......... Пытается съесть крошки со стола: - Я пылесос крошек
  • 0

#4 григория*

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:47

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5,5: - Дай темно-белый хлеб. (с отрубями) ....... Пытается расправить лист: - Угладьте мне бумажку. ..... - Арсений, ты будешь кушать? - Нет. - А когда ты ел? - Но я же обед устраивал ......... Рисует: - Муравей - это две пятнышки, две палочки и ножки? ......... - Соединяльная палочка. .......... - Я подошел, одна собачка убежала, а другая просто перепугалась. ............ Посмотрели с братом фильм "Приведение" с Патриком Свейзи. Арсений: - Как зовут того, который убил Сэма? Саша (9 лет): - Джигарханян? :pod-tches: ........... - На кудыкину гору воровать помидору. ............ Саша: - Арсений, ты придурок. Самый настоящий. Ярко выраженный. .......... - Иди, Арсений, какать. Тебя в туалете ждут. Двое с носилками, один с топором. Арсений: - А кто это??? :crank: :smexx:
  • 0

#5 григория*

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:30

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5,5:
- Мне холодно холодной водой умываться
- Так ты же закаляешься.
- Сегодня я раскаляюсь. <_<
...

- Арсений, ешь, уже всё холодное.
- А мне ТЕПЛО. :nyaam:
  • 0

#6 григория*

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:10

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5 л: - Я не могу играть без никого. <_< ... - Какой клубочек мягкий. Как ваточка ... Саша в 5 лет не выговаривал шипящие звуки: - "Мой бедный товарись, Махая крылом, Кровавую писю Клевал под окном". B) ...
  • 0

#7 григория*

Отправлено 25 Январь 2010 - 09:01

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений: - Фу, как от меня пахнет - Чем??? - Мной. :rus-rul: ... - Журналист - это тот, кто продает журналы. ... - Тебе не холодно? - Нет, наоборот, я пожарел ... Снимает сапог: - У меня там носок неприятно делает... ... - Ира, ты тоже здесь оставайся. - А где же я буду спать? - На двух стулах. ... Саша, 9 лет: - Саш, где конструктор? - Его мама у себя хоронит. ... - Саш, электрик пришел? - Да. - Дядя Андрей? - Нет, другой. - А ты спросил, как его зовут? - Нет, я его ТОЖЕ дядя Андрей называю. :histeric:
  • 0

#8 Zebrochka**

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:30

Zebrochka**

Дока

• Пользователи
  • 1 304 сообщений

Мой старший отмочил недавно.
Услышал фразу Воронина-старшего из сериала "Воронины":
"Мы тоже не пальцем деланные" и говорит:
"А я наверное, сосиской деланный...
Потому что я очень сосиски люблю...."
Занавес.

:histeric: :histeric: :histeric: :eek:
  • 0

#9 Curly mamma

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:18

Curly mamma

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Лиза 5 лет. Говорю ей: "Лиз, давай папе позвоним, спросим как у него дела на работе?" Набираю номер мужа, даю ей трубку. Лиза, с грустью: "Папуль, а меня мама в угол поставила". Папа: "за что?" Лиза: "Ну, я твой компьютер сломала..." и выключает телефон со словами: "Вот он испугается..."
  • 0

#10 Leeloo***

Отправлено 31 Январь 2010 - 13:46

Leeloo***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 050 сообщений
Жанна 5 лет Едем по мосту, а там заказ хорошо видно, а солнце за облаком наполовину. Жанна: Мам, а солнышко садиться или встраёт? Я: Садиться уже. Жанна: А я знаю почему оно сесть не может Ему облака мешают Сварила супчик с лапшой в виде звёздочек, подхожу к дочке, говорю: Жанна, у нас сегодня супчик со звёздочками. Жанна заинтересованно: Да? Покажи Приходим на кухню, смотрим... Жанна, смотря на свою тарелку, в которой ещё и мясо лежит (не любим его есть): Мам, а можно мне одни звёздочки, без супа?
  • 0

#11 Лариса*

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:18

Лариса*

• Пользователи
  • 9 639 сообщений
Савва, 5 с половиной: Когда я буду президентом, я сделаю чтобы все стоило по 1 рублю.
  • 0

#12 dr.olga***

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:10

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Савва, 5 с половиной:

Когда я буду президентом, я сделаю чтобы все стоило по 1 рублю.

Даешь Савву в президенты :clap: :D
  • 0

#13 григория*

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:28

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, поет серьезно так: - Мэри, это НАША первая потеря... :P
  • 0

#14 dr.olga***

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:44

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Маша поет песню про елочку: "И вот она наядная на паздник нам пишла. И много- много нам конфет с Мишкой пинесла.."
  • 0

#15 Lyuca

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:34

Lyuca

Мудрец

• Пользователи
  • 4 125 сообщений
А у нас как в фильме про селедку. Саше 3 г.Смотрят с бабушкой мультик. Бабушка-Ой какая коровкаСаша,скажи:коровка,коровка... Саша-Это бык
  • 0

#16 григория*

Отправлено 10 Февраль 2010 - 13:21

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Арсений, 5 с половиной лет. Купила я ему первое в его жизни лего. Сам хочет собрать, но еще не умеет. - Арсень, пусть тебе Саша лего соберет. - <_< а зачем ему силы тратить? ... Я в ювелирном покупала Маришке цепочку для крестика, серебряную, копеечную. Идем с Арсением через некоторое время мимо этого ювелирного: - Ира Помнишь, ты тут БРИЛЬЯНТЫ покупала :smexx: ... Читаю книгу на ночь. Слушает очень внимательно. Замолкаю на одно мгновение. - Ира, ты СПИШЬ? ... Увидел в ванной мокрицу. - Папа Вызови дядю-насекомщика :smexx: ... Смотрит "Титаник". Сцена, где Джек и Роза в автомобиле в трюме :sexxx-sm: . Арсений: - А почему они ГОЛЫЕ? Мылись, что ли? <_< ... Еще к теме Титаника: - Я надеюсь, Джек-распотрошитель - это НЕ Декабрио. :crank: - Офис - это я знаю, что такое. :vertag: Офис - это рабочий дом. ...
  • 0

#17 григория*

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:58

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
- Арсень, ну что ты так испачкался? Тебе что, 2 годика? - В декабре 50 будет. :bkeh: ... Поёт: - Сара, Сара, не крутите задом, Вы не вертолет :super: (в оригинале: Сара, Сара, не крутите задом, это не пропеллер, вы не самолет - перепутал). :)
  • 0

#18 Мама2007*

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:46

Мама2007*

Старожил

• Пользователи
  • 835 сообщений
Мы с дочей ужинаем, ей в тарелку мсяко порезала, сама с косточки ем. Маша, 2года 5 месяцев: Мама, как собачка :smexx:
  • 0

#19 григория*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:34

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Саша считает деньги в копилке. Откладывает 10 рублей, вышедшие из обращения:
- Ну эти уже вышли из моды. :P
  • 0

#20 григория*

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:13

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Максим, 5 лет: - Бабушка, почему ты такая режимособлюдательная? ... - Я приеду к вам ранней весною, когда земля повернется югом вверх :super:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных