Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маринкин

У кого муж намного старше

Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем 21 год. Разницы не ощущаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был на 25 :P
Семь лет прожили (20-45 - 27-52)
Если бы не опр.обстоятельства, НЕ связанные с возрастом ну никак, все было бы на отл :mascha:
Разошлись уже 8,5 лет назад, меня тоже устраивало абсолютно, и до сих пор не пойму, что интересного в ровесниках можно найти (хоть и ровесники все старше и старше становятся :D :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх)))Он ещё меня переживёт))старше на 20 лет, здоров и бодр и весел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и до сих пор не пойму, что интересного в ровесниках можно найти (хоть и ровесники все старше и старше становятся )

 

это точно.
я всегда хотела взрослого мужа.
с мальчиками встречалась по началу своей личной жизни, они с каждым разом были все старше и страше меня.
эх и не хватало меня на долго. муть какая то с ними.
а теперья довольная как слон :D

 

Эгоистка, очень может быть))))

 

Девочки, я думала я одна такая))) оказывается нас много.

 

а "доброжелателей" у вас много?
меня заедали прям. а щас беременная и может они и продолжают рыпаться но мне пока не до них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно.
я всегда хотела взрослого мужа.
с мальчиками встречалась по началу своей личной жизни, они с каждым разом были все старше и страше меня.
эх и не хватало меня на долго. муть какая то с ними.
а теперья довольная как слон :D

 

Эгоистка, очень может быть))))

 

Девочки, я думала я одна такая))) оказывается нас много.

 

а "доброжелателей" у вас много?
меня заедали прям. а щас беременная и может они и продолжают рыпаться но мне пока не до них


у нас внешне-особенно 10 лет назад))когда мы поженились, разница была не сильно видна))))Я была чуток потолще и выглядела старше своих лет, а муж мой ОЧЕНЬ молодо выглядит, а уж 10 лет назад))))Папа мой-да был против сильно-но кто его спросил)))А окружающие, никогда ничего не говорили))))А когда я забеременела-тут уж что, 6 лет прожили-и обсуждать нечего
Кстате, разница стала видна именно сейчас-даже не пойму почему))Видимо всё же 40 не 50(((Но всё равно -никто ничего не говорит)))Или я не слушаю, чего и вам советую :voin:
А про интересно или нет с ровесниками-тут не соглашуь, мне интересно с ровесниками(правда стало после 25 лет-может они доросли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про интересно или нет с ровесниками-тут не соглашуь, мне интересно с ровесниками(правда стало после 25 лет-может они доросли?)

 

общаться с ними конечно общаюсь. как никак одногруппники, мужья подруг все люди замечательные.
но вот чтоб отношения...нее...не то это...не по мне

Но всё равно -никто ничего не говорит)))Или я не слушаю, чего и вам советую

да я тоже уже забила на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да забейте вы на всех "доброжелателей", если вы любите и вам хорошо - то кому какое дело, живите и будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница 10,5 лет. Полностью довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж старше на 11лет и он сам говорит: старших надо уважать,старших надо почитать,и ухаживать :D Ну не как за собакой,а как за ребенком маленьким.Ну хотя,независимо от возраста,слышала, что многие мужчины любят такое "ухаживание и заботу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с желудком сейчас могут быть в любом возрасте, все зависит от вредных привычек, питания и прочего...возраст не при чем)
У нас с мужем 17 лет разницы, живем уже 12 лет вместе и все гуд! а иногда мне кажется, что я старше его) Наслаждайтесь вашей любовью)
А уход и заботу любят все мужчины) Вне зависимости от возраста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужей?

 

кормить спец. кормом - продается в специализированных магазинах, для мужей, которым за...

 

поить пивом - они это любят...

 

выгуливать лучше всего в кабаках - они радуются от этого как дети...
можно конечно просто с парках - но тогда будет нарушена психическая составляющая, и муж начнет огрызаться по поводу и без..

 

ну а поддерживать в форме по ночам.

 

:histeric: Это не зависимо от возраста, я думаю, нравится всем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги муж старше неё на 47 лет, ей 24, ему 71. Их всё устраивает, дочке почти 2 годика. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница 10 лет. У нас все гуд! Разницы не чувствуем совсем. Ды и он своего возраста тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×