Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нее апартаменты на островах Лошинь и Црез. Глянула цены в отелях на этих островах,дороже весьма. Поискала другие апартаменты,дешевле не нашла. 100 евро-ее комиссия. Я все же не решилась в этом году в Хорватию,она дороже,чем,скажем,Греция,сервис ниже,а с погодой не угадаешь( нам начало июЛя надо). В общем,я вчера забронировала отель Линдос Принцесс на острове Родос,в Греции ( Отель этот тут обсуждался) на 3 недели 2+2.

Вы не сравнивайте цены отельные и аппарты, они тем и привлекательны, что дешевле
самый дорогой остров Хорватии Хвар. поверьте
а у нее аппарты скажем честно на 3 с минусом, поверьте
а потом маленький остров это скажем, проблем, для тех кто хочет куда-то сьездить посмотреть, погулять, хоть паромное собщение с материком и налажено, но строго по времени

 

В отелях Хорватии не отдыхала, только аппарты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не могли бы мне в личку дать координаты хороших ( цена-качество) апартаментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она берет комиссию за этот вариант в размере 100 евро, ак я поняла
ну за 20 евро ни одно аг-во работать не будет, т.е. подыскивать вариант
от чего же здесь обалдевать
просто сама цена высокая, тем более за остров, этот же не Хвар

 

покажите мне за 20 евро аппарты в Хорватии в сезон июль-август на 4-х человек, интересно посмотреть, чтобы и море не более 100 метров и условия нормальные


так зачем подыскивать, если у неё уже все апарты есть. Не знаю, развод какой-то. Цена за апартаменты там вполне "хорватская", так плюс за это еще и 100 евро. Прям как в России.)) А апартаменты у неё для Хорватии очень приличные, это вы зря , что "на троечку". Там обычно стол с клеёночкой и мебель югославских времён.
За 20 евро не только в Хорватии, но и в Черногории на 4х проблематично. Если только на пляже - лежак с зонтом - 5 евро. Хотя вот товарищам забронировали за 30 в сутки студию на 4-х, чистенько, всё необходимое. А вообще в этом году дурдом какой-то, куда ни сунься уже всё приличное занято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, извиняйте, что-то забегалась. Вот ссылка http://www.adriatis.ru/turizm.html, там и Черногория и Хорватия, и даже Сербия. Авиабилеты обещались в конце февраля быть. мы уже список паспортов родственников и просто страждущих на ожидание отправили - хотим в первую неделю, как только появятся билеты,по минимальным ценам урвать! :)

 

Спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раисзахарна,
а посовейтуйте пожалуйста конкретные места в Черногориии, может ыть какие-то конркетные аппартаменты, мы первый раз...спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году собираемся в Хорватию, забронировали апарты в Сегет Доньи, рядом с Трогиром. Цены на июль на 4-местные апартаменты с двумя спальнями от 65 и до 100 е в сутки. Причем те, что подешевле, уже все заняты, даже не ожидала, что так сильно заранее надо бронировать. :eek: В общем, еле нашли то, что нас устраивает. Искали два 4-местных апартамента в одном доме, для двух семей, потому что едем с друзьями, а это оказалось еще сложнее.
У меня вопрос к девочкам, которые там уже были - можно там на месте купить детские резиновые пляжные тапки? А то меня тут ежами морскими напугали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошие и так рано !! А вы через какой сайт бронировали ?

Мы тоже в этом году собираемся в Хорватию, забронировали апарты в Сегет Доньи, рядом с Трогиром. Цены на июль на 4-местные апартаменты с двумя спальнями от 65 и до 100 е в сутки. Причем те, что подешевле, уже все заняты, даже не ожидала, что так сильно заранее надо бронировать. :eek: В общем, еле нашли то, что нас устраивает. Искали два 4-местных апартамента в одном доме, для двух семей, потому что едем с друзьями, а это оказалось еще сложнее.
У меня вопрос к девочкам, которые там уже были - можно там на месте купить детские резиновые пляжные тапки? А то меня тут ежами морскими напугали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы через какой сайт бронировали ?

Пересмотрели кучу сайтов, понравились два: этот и этот, (на втором вообще много информации обо всем), но потом уже писали и звонили напрямую хозяевам и узнавали наличие мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже в этом году собираемся в Хорватию, забронировали апарты в Сегет Доньи, рядом с Трогиром. Цены на июль на 4-местные апартаменты с двумя спальнями от 65 и до 100 е в сутки. Причем те, что подешевле, уже все заняты, даже не ожидала, что так сильно заранее надо бронировать. :eek: В общем, еле нашли то, что нас устраивает. Искали два 4-местных апартамента в одном доме, для двух семей, потому что едем с друзьями, а это оказалось еще сложнее.
У меня вопрос к девочкам, которые там уже были - можно там на месте купить детские резиновые пляжные тапки? А то меня тут ежами морскими напугали :)

есть тапки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совет тем кто едет в Хорватию.Не скупитесь на апартаменты.И не едьте в маленькие города(если только вас не большая компания и вы не снимаете целый дом + авто). Ну это мое личное мнение. Были в маленьком городишке в прошлом году,даже уже не помню как назывался.Конечно море,воздух это хорошо.Но если там больше нечем занятся,мне лично было скучно.Первые 2 недели были без мужей, вдвоем с подругой и 2 детей.Погода была не очень,не купались. Брали машину и каждый день ездили в Сплит. Потом через неделю перебрались все-таки туда жить:) Без машины,каждый день гуляли,кафешки,магазины,пляж все близко. Трогир-маленький городок. Еще про острова. Ездили на о.Брач. Все хорошо опять же и природа,и море и т.д.Но там тихо и пусто,3 человека вечером встретили на пути.Решайте сами,просто высказала свое мнение:) Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть предложение по Хорватии :super: , там я впервые открыла для себя эту страну

 

-ДАРЬЯ-, мой муж обожает Сплит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-, согласна. Мы как раз на машинах едем компанией, собираемся совместить пляжный отдых и поездки по побережью. В Трогире будем покупать продукты, а вечером в кафешки ходить в Медену- это гостиничный комплекс, будет примерно в километре от нас.
Alena_S**, спасибо, значит купим на месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером в кафешки ходить в Медену- это гостиничный комплекс, будет примерно в километре от нас

а Вы там уже были? в Медене?
не тратьте время и деньги на Медену, в самом Трогире намного больше наивкуснейших ресторанчиков и кафешек, да и более интересно в городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы там уже были? в Медене?
не тратьте время и деньги на Медену, в самом Трогире намного больше наивкуснейших ресторанчиков и кафешек, да и более интересно в городе

 

Нет еще, мы в Хорватию вообще первый раз едем. Я так поняла, что до Трогира нам километра три будет, туда надо ехать на машине или на местном транспорте. В городе, конечно, интереснее, в основном туда и будем ездить, мы вообще планируем много городов посетить, там и Сплит недалеко, и до Шибеника можно доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет еще, мы в Хорватию вообще первый раз едем. Я так поняла, что до Трогира нам километра три будет, туда надо ехать на машине или на местном транспорте. В городе, конечно, интереснее, в основном туда и будем ездить, мы вообще планируем много городов посетить, там и Сплит недалеко, и до Шибеника можно доехать.

вот как человек, который отдыхал недалеко от Медены, настоятельно рекомендую там не кушать (один раз поужанали и все :tongue: ), не потому, что не вкусно, все-таки это гост.комплекс, и соответственно качество, многие скажут лень в город ехать, не ленитесь
А Сплит обязательно, считаю одним из красивейших городов Хорватии, Древние Римляне плохого еще ничего не строили :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×