Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто был и снимал аппартаменты, куда лучше с детьми поехать? Может у кого-нить есть координаты хозяев?Во сколько обходится отдых на 12-14 дней приблизит? Интересует все все.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА*,
мы два года подряд снимаем аппартаменты в Хорватиии и в этом планируем. Нравится все-все, стоит примерно от 40 и выше в сутки, все зависит от сезона и самих аппартов, а также места. По мне так в Хорватии намного лучше, не хочу обижать любителей Черногории. Хорватия занимает 7 место по экологии в мире, море шикарно чистое. Только наверное не надо ехать в Нин (это единственное место в Хорватии с песчанными пляжами), лазурных берегов там не будет. Лучше мелкая галька, хотя мы в плошлом году были в Задаре - там в основном платформа, если хотите я вам контакты дам хозяина, на 14 дней придется ехать, т.к. по опыту билеты будете покупать 2-х недельники они самые дешевые, и чем раньше купите, тем дешевле - это тоже по опыту. Так что обращайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*,
мы два года подряд снимаем аппартаменты в Хорватиии и в этом планируем. Нравится все-все, стоит примерно от 40 и выше в сутки, все зависит от сезона и самих аппартов, а также места. По мне так в Хорватии намного лучше, не хочу обижать любителей Черногории. Хорватия занимает 7 место по экологии в мире, море шикарно чистое. Только наверное не надо ехать в Нин (это единственное место в Хорватии с песчанными пляжами), лазурных берегов там не будет. Лучше мелкая галька, хотя мы в плошлом году были в Задаре - там в основном платформа, если хотите я вам контакты дам хозяина, на 14 дней придется ехать, т.к. по опыту билеты будете покупать 2-х недельники они самые дешевые, и чем раньше купите, тем дешевле - это тоже по опыту. Так что обращайтесь

Спасибо за отзыв. Написала вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году первый раз были в Хорватии, (Галина, спасибо!), поехали на месяц, пупсу было 7,5 мес. Как же там хорошо.. В этом опять планируем, друзей с малышкой сагитировали. Лететь желательно Аэрофлотом, там цены примерно как в Москве, жилье от 40 евро действительно, причем приличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul120*,
очень рада, что Вам понравилось. Конечно очень жаль, что рейс отменили, но надеюсь Вы долетели хорошо и у Вас остались только положительные эмоции.
В этом году рекомендую Вам поехать в Задар и город красивый и виллу можно найти приличную. Пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая 'Vrannica**, а где лучше отдыхать с детьми в Хорватии,пожайлуста не подскажите? И какая у них кухня,трехлетки могут ее есть? Заранее благодарю за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,

Уважаемая 'Vrannica**, а где лучше отдыхать с детьми в Хорватии,пожайлуста не подскажите? И какая у них кухня,трехлетки могут ее есть? Заранее благодарю за ответ.

Везде!!! Сразу скажу, Хорватия это мелкая или крупная галька, либо платформа, была и там и там. Есть место с песком - это Нин, он своеобразен, сначала шок потом нравится, но там нет такого моря - какого мы обычно ждем, чистого и бирюзового. Вообщем это залив с красивым видом на горы. Вообщем можно ехать в любое место, еще момент если выбираете Омиш, учитывайте, там все пляжи через дорогу - это минус. Истрия - в большенстве скалистые берега. Но в Хорватию лечше ехать и снимать аппартаменты. Это вкуснее и интереснее, Третьй год с детьми поеду опять туда, очень нравится страна.
А начинать лучше со Средней Далмации.
Кушать можно ВСЕ - это Европа, кухня в Хорватии отличная. В супермаркитах есть все!!! На рынках тоже!!! Рыбу, мы Дораду любим, лучше покупать на рынке, там же Вам ее потрошат и читят. А вечерочком на мангале и под вино :super:
В отеле такого не будет и в ресторанах рыбка дороже получается в 2 раза. Если что, спрашивайте. Расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
А Вы не расскажите поподробнее? Как получить визу? Может глупый вопрос :mascha: но самим ехать дешевле получается чем через турфирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виза не нужна, страна не входит в евросоюз, в прошлом году даже ваучер отменили с мая по октябрь
самим дешевле, вот мы забронировали аппартаменты на месяц получилось 1500 евро, а через аг-во почти 2500, вот и получатся, билеты узнавали 2 недели 350, 3 недели 400, 4 нед - 450 евро.
А так решать только Вам, удачи :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, добрый день! Тоже очень интересует Хорватия. Подскажите,с какого месяца начинается сезон? Чтобы с ребенком комфортно было и в море покупаться и на солнце быть. Летом наверное очень жарко как и везде.И дороже. И как вы заказывали аппартаменты не подскажете? через какие-то местные сайты? Заранее спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
сезон начинается с середины июня, но я не небесная канцелярия и сказать какая погода будет не могу. два года назад были в сер.иня по сер. июля погода была шикарная +32, водичка прохладная, но комфортная. В прошлом году году июнь был дождливый, мы были в августе в течение 4-х недель пару раз солнышка не было до 12 часов))) потом все как обычно +30+33, но не жарко, это для меня комфортно, как для других не знаю, но не +40. Высокий сезон цен на жилье июль-август. в этом году забронировала у хозяина, мы были у него в прошлом году, нам понравилось, поэтому едем опять, в надежде , что наш папа все таки с нами поедет, а то он не видел этого замечательного места. надо не сайты Хорватские искать, а сайты самых вилл и напрямую с хозяивами вилл общаться, так по любому будет дешевле!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-,
сезон начинается с середины июня, но я не небесная канцелярия и сказать какая погода будет не могу. два года назад были в сер.иня по сер. июля погода была шикарная +32, водичка прохладная, но комфортная. В прошлом году году июнь был дождливый, мы были в августе в течение 4-х недель пару раз солнышка не было до 12 часов))) потом все как обычно +30+33, но не жарко, это для меня комфортно, как для других не знаю, но не +40. Высокий сезон цен на жилье июль-август. в этом году забронировала у хозяина, мы были у него в прошлом году, нам понравилось, поэтому едем опять, в надежде , что наш папа все таки с нами поедет, а то он не видел этого замечательного места. надо не сайты Хорватские искать, а сайты самых вилл и напрямую с хозяивами вилл общаться, так по любому будет дешевле!
Удачи!

Спасибо большое.Будем искать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-,
я Вам в личку три прямых контакта бросила, ОЧЕНЬ хорошие варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а с новенькими не поделитесь контактами? Голова уже пухнет от выбора ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilian,
могу Вам посоветовать начинать свой выбор со Средней Далмации, это Трогир. Потом Можно посмотреть Задар. Истрия хороша, но после Далмации. Макарска ривьера пляжный отдых и надо быть готовым, что все будет в году. Хороши острова, это тишь и благодать. А так выбор за Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×