Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила набор из 12 книжек "Школа 7 гномов".Мне оч понра.Будем заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, Поздравляем Максимку с прошедшим днем варенья!!!!! УРА!!! Растите большими и крепкими!!! :happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбина*,спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coolwife**, Поздравляем Максимку с прошедшим днем варенья!!!!! УРА!!! Растите большими и крепкими!!! :happy::happy::happy::happy:

присоединяюсь! всех благ! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**, :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой размер брать на весну, если сейчас ножка чуть меньше 15см?
Присмотрела очень красивые сапожки, но там только 1 размер - 25й, 16.5см. Думаю не утонет ли ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, если только на весну то по стельке 16 максимум, а если еще и на осень то 16,5 намана будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, ну хотелось бы канеш и на осень, но и не так, чтоб сейчас сильно велики были.
Хотя у Ростика ТАК нога растет, что это кошмар какой-то!
Мы 20-й размер тапочек купили в его 10 месяцев (осенью где-то), потом он даже лето в босоножках 20-го размера отходил. То есть примерно полгода один размер носил.
А за эту осень-зиму я просто ну успеваю обувь покупать!!! в конце ноября купила домашние тапочки 23-го размера с запасом, а сейчас они малы!!!
У нас с осени лежат суперские кроссовочки чикко - тогда они велики были, почти не поносили. Если к весне перерастем - до слез обидно будет, до того они хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, у Макса нога 14,5 и я взяла по стельке 15,5 на весну под носок.
А кроссы чикко продашь если малы станут(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный размер = длина стопы + 0,5 см (простор для нормального движения ноги) + 0,5–1 см (запас на вырост).
в общей сложности: длина стопы + 1,5 см

 


Некоторое различие в размере между размерами ног у одного человека вполне нормально.

 

Как определить размер ноги:

 

✓ По возможности ребенок должен надеть те носки, с которыми он будет носить новую обувь.

 

✓ Измерьте обе ноги и подберите пару обуви по большей ноге.

 

✓ Измеряйте размер ноги вечером, когда размер ноги вашего ребенка самый большой.

 

✓ Лучше всего измерять стопу вашего ребенка, когда он стоит прямо.

 

✓ Стопы у детей растут очень быстро и поэтому размер обуви следует определять примерно каждые 2–3 месяца.

 

О размерах

Для гармоничного развития физических качеств и моторики стопы важно подбирать для ребенка обувь правильного размера и нужной формы. Кроме того, крайне важно отслеживать рост ноги и следить за тем, чтобы обувь подходила ребенку. Правильный размер обуви легко определить, если вынуть из обуви стельку, так чтобы ребенок мог встать на нее. В целом длина стопы + 1,5 см для запаса на вырост и удобства в носке необходимо для детской обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В целом длина стопы + 1,5 см для запаса на вырост и удобства в носке необходимо для детской обуви.

 

ничего себе) мне кажется это не очень удобно ребенку - это же на 3 размера больше реального... я берю максимум с запасом на 0,5 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolwife**, о спасибо большое за такой развернутый ответ :flowers: :flowers: :flowers: !!!
Gurmina**, почему на три? На 2 вроде. Но ведь и мы не впритык носим, как раз те же 1,5 см запаса где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**, это я с реймовского сайта скопировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coolwife**, о спасибо большое за такой развернутый ответ :flowers: :flowers: :flowers: !!!
Gurmina**, почему на три? На 2 вроде. Но ведь и мы не впритык носим, как раз те же 1,5 см запаса где-то.

пока нога мелкая вроде каждык полсантиметра = 1 размер. если я не путаю.
ну даже по себе если судить. у меня 36,5-37 и если я надену 38 - мне ходить совсем неудобно будет.
и еще если честно я очень не люблю когда одевают на вырост. ну это как говорится на вкус и цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! Всех с праздником!

 

Кофе в постель!
Цветы на кровать!
Бриллианты на палец!
И не вставать)))

 

31dbba65e83a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×