Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже не проают. Отнесли не к наркотикам, а к составляющему взрывчатых веществ, вроде

Еще лучше :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас марганцовки старые запасы 2 тюбика%) Вот уж не думала что такая редкость!

 

А мы со вторника (если сопли пройдут) пойдем на первые занятия с Аней:о) Надеюсь понравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще болеем. Да, марганцовку не купить уже давно. Один из компонентов взрывчатки. А жаль, так удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли не проходят.... Совсем... Похоже уже все перепробовали... Чего делать, ума не приложу. Во сне аж задыхается бедный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна*,
А что пробовали? а у вас не аллергические?
И сколько вы уже лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сопли не проходят.... Совсем... Похоже уже все перепробовали... Чего делать, ума не приложу. Во сне аж задыхается бедный...

таже фигня.до сих пор насморк слабый есть,хотя болеем уже больше недели.Вы пробовали Изофру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сопли вроде прошли, а кашель остался. Хоть температуры нет. Правда, едим плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что пробовали? а у вас не аллергические?
И сколько вы уже лечитесь?

лечимся неделю. Постоянно деринат, пробовали називин, назол, отривин. Соплей столько, что задыхается ночью.
Вы пробовали Изофру?

Не пробовали :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пробовали

промыть аквамарисом,высосать(высморкаться) и по 2 пшика в каждую ноздрю.и полежать чуть-чуть,чтобы не вытекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высасываете чем? я все не перестаю радоваться этим электроотсосом!
изофра да хорошая штука, нам при сильном насморке тоже прописывают.

 

Деринат странно что не помогает%)
Но может как то попроболжительней? а то за неделю столько лекарств%) я уж думала вы месяц там с соплями

 

Ну вот наша обычная схема:
мирамистин - отсос - називин (виброцил) - изофра (или полидекса смотря что пропишут, или еще ринофлоимуцил)
между действиями где то 10 минут проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет насморка меня интересует единственный вопрос: как вы умудряетесь эти сопли отсасывать :crank: ? Для меня закапать - бой не на жизнь, а на смерть, при чем капаю только пипеткой, иначе не попадаю (или не могу понять попало ли что-то) :wacko: ! Про отсос даже речи быть не может (разве что отрастить мне еще одну пару рук :crank: )!

 

Но если с носом я еще справляюсь, то дать лекарство с ложки одна уже давно не могу :hellp: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирамистин - отсос - називин (виброцил) - изофра

Вот это даже не представляю, как можно все закапать :wacko: . У Ростика уже на втором этапе начнется просто дичайшая истерика, после которой он не даст к себе даже дотронутся, не говоря уже о манипуляциях :crank: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, а моя обожает всякое лечение! тока отсасывать не любит. Ну яее скручиваю и отсасываю а че делать? или муж держит а я отсасываю. Но вот у нас этот электронный он очень жизнь облегчает, главное в носопырку попасть!
А так да ничего привыкнет:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если с носом я еще справляюсь, то дать лекарство с ложки одна уже давно не могу helpsmilie.gif !

забрызгивай через шприц и всего делов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*,я кладу на постель Макса,своими ногами удерживаю его руки вдоль тела(как бы нависая над ним) ,одной рукой его голову удерживаю в положении на боку и отсасываю.также капаю лекарство,если сопротивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×