Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
samb100

Как уговорить жену родить..?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется "чайлдфри" это у них просто отмазка, перед боязнью родов, перед тем, что нужно будет за ребнком ухаживать, недосыпать, потому что они сами еще дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот, как уговорить мужа родить..второго...первого-то я забеременев. после поставила его в известность...и то, после 2-х абортов...теперь вот думаю как на второго решится...
от первого брака дочь, от второго мальчик, хочу еще дочку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня наоборот, как уговорить мужа родить..второго...первого-то я забеременев. после поставила его в известность...и то, после 2-х абортов...теперь вот думаю как на второго решится...
от первого брака дочь, от второго мальчик, хочу еще дочку..

 

мне кажется мужчина должен всегда хотеть продолжения потомства, это ведь их инстинкт. С мужем вы завели первого ребенка довольно в раннем возрасте. Говорит что дети - это цветы и смысл жизни. Для чего жить, пробиваться и стремиться к чему-либо, если в будущем у тебя не будет наследника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайлдфри это не фигня вам. нежелание ребенка пересиливает все вообще аж клинит! и если вдруг заставить забеременнеть - то это разрыв в отношениях и аборт!!! вы аборта хотите? женщина сама должна захотеть ребенка! а если вам ребенок нужен и половинка - то НИКОГДА не встречайтесь с чайлдфри в надежде что она передумает! я аборт побежала делать сразу! такое дикое омерзение было что внутри тварь растет! это все психологические проблемы кроме сознательных и потому навязать своей жене и переделать ее - получите максимум не любящую ребенка мать, постоянно в негативе и развод рано или поздно! не создавайте себе ад - ищете ту что ХОЧЕТ детей!

 

Опыт настоящей чайдфри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чайлдфри это не фигня вам. нежелание ребенка пересиливает все вообще аж клинит! и если вдруг заставить забеременнеть - то это разрыв в отношениях и аборт!!! вы аборта хотите? женщина сама должна захотеть ребенка! а если вам ребенок нужен и половинка - то НИКОГДА не встречайтесь с чайлдфри в надежде что она передумает! я аборт побежала делать сразу! такое дикое омерзение было что внутри тварь растет! это все психологические проблемы кроме сознательных и потому навязать своей жене и переделать ее - получите максимум не любящую ребенка мать, постоянно в негативе и развод рано или поздно! не создавайте себе ад - ищете ту что ХОЧЕТ детей!

 

Опыт настоящей чайдфри.


к чему этот некропостинг? Вы же видите, у нас в основной массе уважают право человека на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за то, что вторгся в вашу беседу. И за мою нескромность, но прошу мне не просвещенному, объяснить, что это такое Чайлдфри? Читаю, читаю и никак понять не могу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока женщина сама не захочет, то не забеременеет, и насильно этого делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за то, что вторгся в вашу беседу. И за мою нескромность, но прошу мне не просвещенному, объяснить, что это такое Чайлдфри? Читаю, читаю и никак понять не могу. :crank:

Да это старый топик. Дословный перевод с английского- свободные от детей. Т.е. идёт сознательный уход от детородной функции, отказ от беременности и детей. При этом, люди считают, что психологических проблем в этом нет, что это нормально всё) Видите как девушка двумя постами выше написала - что внутри "тварь" растёт. А то что эта "тварь"- её собственный и любимого человека маленький и беззащитный ребёнок, которого она выскоблила, ей абсолютно пофигу. ей важна сама мысль и цель. Ну тут, как говорить, ещё под вопросом кто тварь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это старый топик. Дословный перевод с английского- свободные от детей. Т.е. идёт сознательный уход от детородной функции, отказ от беременности и детей. При этом, люди считают, что психологических проблем в этом нет, что это нормально всё) Видите как девушка двумя постами выше написала - что внутри "тварь" растёт. А то что эта "тварь"- её собственный и любимого человека маленький и беззащитный ребёнок, которого она выскоблила, ей абсолютно пофигу. ей важна сама мысль и цель. Ну тут, как говорить, ещё под вопросом кто тварь...

Хорошо написали.
чайлд фри, мне кажется все таки онозначные проблемы с головой.
Ну да ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо написали.
чайлд фри, мне кажется все таки онозначные проблемы с головой.
Ну да ладно

Скорее я бы не стала прям говорить, что проблемы с головой, но есть исследования, что до 70% - это детские психологические травмы. Т.е. травмы детства в том числе. И тут очень много вариантов, но вину за это стоит накладывать только на родителей этих детей, если они вообще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×