Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конфетно-букетный период после брака?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 sv.lidia**

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:26

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Он какую-то книжку прочитал и до него дошло как это нужно женщине biggrin.gif

- шо за книжка, может всем мужчинам ее в разряд настольных пособий предложить :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#42 Маслова Елена

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 13:59

Маслова Елена
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я считаю, что получается у тех, кто на этом не зацикливается. хочется романтики - делают романтику)
  • 0

#43 Feliciya

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:54

Feliciya

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений
Поутих, конечно, но все равно мы рады когда наедине остаемся))
  • 0

#44 *Azazella*

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:34

*Azazella*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 461 сообщений
sollosol, все верно Переодами вспрески, а периодами затишье... Это природа )
  • 0

#45 nadezhda-u

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:28

nadezhda-u

Аксакал

• Пользователи
  • 2 272 сообщений

и у нас не было, но любовь и сейчас есть

мой вообще никогда не любил и не любит дарить цветы...он вообще не романтик...а так иногда хочется....
  • 0

#46 Shedrina**

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:59

Shedrina**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 398 сообщений
И у меня муж не романтик, сколько раз говорила раньше, идешь мимо магазина, купи хоть чупа-чупс, и то приятно. Неее не умеет, любовь есть, а вот цветочков и конфеток нет :rolleyes:
  • 0

#47 Синеглазая

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:19

Синеглазая
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Радости романтики заменяются другими радостями совместной жизни)
  • 0

#48 Открытка

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 15:31

Открытка

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

И у меня муж не романтик, сколько раз говорила раньше, идешь мимо магазина, купи хоть чупа-чупс, и то приятно.
Неее не умеет, любовь есть, а вот цветочков и конфеток нет :rolleyes:

Ну конечно романтика быть должна, но вразумных пределах...я вот не романтичная особа, но если цветочки подарит-буду визжать от восторга, видимо меня не избаловали <_<
  • 0

#49 zveroboy***

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:18

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
у меня муж романтик...был...сама виновата: конфеты - толстая, цветы - жалко денег, все равно завянут. все остальные подарки были просто тратой денег. ну не в курсе мой благоверный, что у меня 3 фена и 4й меня не порадует. или жемчуг я терпеть не могу...вообщем, имея 2х детей, один из которых безнадежный инвалид, стали мы прогматиками а тут съездили к очередному профессору, подтвердили наш страшный диагноз и такая плита навалилась жить не хочется...а он еще и на работе задерживается каждый день и дежурство суточное. вообщем стала я ему смс писать слезно-тоскливые. приехал вчера во-время, принес пивка с селедочкой))) (правда я сама сказала, что очень селедки хочу). а главное принес мне набор мери кей по уходу за кожей рук у меня трещины жуткие на руках...вот чудо прям... :clap: сразу депрессуху как рукой сняло
  • 0

#50 zveroboy***

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:21

zveroboy***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
двоит
  • 0

#51 Открытка

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:51

Открытка

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений

у меня муж романтик...был...сама виновата: конфеты - толстая, цветы - жалко денег, все равно завянут. все остальные подарки были просто тратой денег. ну не в курсе мой благоверный, что у меня 3 фена и 4й меня не порадует. или жемчуг я терпеть не могу...вообщем, имея 2х детей, один из которых безнадежный инвалид, стали мы прогматиками а тут съездили к очередному профессору, подтвердили наш страшный диагноз и такая плита навалилась жить не хочется...а он еще и на работе задерживается каждый день и дежурство суточное. вообщем стала я ему смс писать слезно-тоскливые. приехал вчера во-время, принес пивка с селедочкой))) (правда я сама сказала, что очень селедки хочу). а главное принес мне набор мери кей по уходу за кожей рук у меня трещины жуткие на руках...вот чудо прям... :clap: сразу депрессуху как рукой сняло

Вот это честно и правильно-я считаю :D Ниче не дарит, не приносить-намекни сама, языка что ли нет, самой же приятно потом станет А про фен - это конечно жестко
  • 0

#52 ATim

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 18:13

ATim

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
После свадьбы было пару лет что мы не могли друг от друга на пару часов оторваться, потом конечно немного мы притёрлись и уже не так бешено к друг другу относимся.
  • 0

#53 Кашка

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:20

Кашка

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
А у моего мужа нет никакого романтизма. Я всегда ему говорила, что не люблю георгины, а он, когда забирал меня с роддома приволок именно их. Как только ему не намекала, ничего не помогает. А скоро 8 Марта, уверенна, что притянет какой-то веник. Иногда так злюсь на него за это.
  • 0

#54 Крапля

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:34

Крапля

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

А у моего мужа нет никакого романтизма. Я всегда ему говорила, что не люблю георгины, а он, когда забирал меня с роддома приволок именно их. Как только ему не намекала, ничего не помогает. А скоро 8 Марта, уверенна, что притянет какой-то веник. Иногда так злюсь на него за это.

Так у тебя еще не совсем печальное положение, вот у меня муж кактусы в горшочке носит, если приносит вообще, обычно забывает, что- либо подарить. Так, что моего мужа романтиком тоже довольно сложно назвать, но я нашла выход из положения. Как только значимая дата я так сказать намекаю, не навязчиво ему.
Ты заходишь сюда midov.ru/cvety_v_podarok, выдираешь шикарный букет цветов, который тебе приглянулся, и эта информация опубликовывается на твоей страничке в социальной сети. Так что без букета цветов я не остаюсь теперь.
  • 0

#55 Танюшкин*

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:33

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
И у меня муж не романтик, и до свадьбы не баловал, и после, хотя однажды был случай, когда он заставил всю группу музыкантов распаковать инструменты и спеть для меня, так как я переживала, что концерт отыграли, а мою любимую песню не спели....вот тогда даже наши друзья просто впали в ступор и долго это вспоминали, что мой муж так сделал, так что 10 лет в браке и 5 до а я его до конца как выяснилось и не знаю :super:
  • 0

#56 Jessika*

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:35

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
У меня муж романтик в меру))) Т.е. я могу проснуться утром, а он розу принёс))) Или, зная что я люблю, сладости домой приносит побаловать)))) Вроде и не хочется их,а он с таким лицом дарит, что даже стыдно отказать или показать, что не желанно))) Оказываются самыми вкусными конфетами))))) Ну а до свадьбы таскал цветы постоянно))))
  • 0

#57 Полинка25

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 03:41

Полинка25

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений
У меня не такой романтик, а я вот да. Много чего могу сделать, чтобы было приятно, на ходу возникают разные интересные ситуации.
  • 0

#58 beba

Отправлено 07 Май 2013 - 00:23

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
да медовый месяц как вспомню такое время было без забот рай просто...все так классно было.
  • 0

#59 chaynayaroza

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:24

chaynayaroza
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Мне мой заваривал Смолу Пуэра http://chabei.ru/shop/CID_61.html Он покорил меня этим
  • 0

#60 Jenya-Zz

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:56

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Ахахах, ну хоть бы что ли более подходящий раздел выбрали..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных