Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конфетно-букетный период после брака?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Eimis*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 08:06

Eimis*

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений

Вот И у меня тоже самое.. Ну не романтик мой муж - хоть убей...Ну не умеет... Не цветами и конфетами, а ежедневными поступками и делами доказывает свое отношение... Нет, ну хочется конечно, иногда СЮРПРИЗА ВОЛШЕБСТВА)) Ну нет - и нет.... Ни конфет, ни букетов... Ну и ладно - не в них счастье))))

Какой пральный настрой В первый раз когда меня не поздравили на 14 февраля я была оскорблена до глубины души :D Элементарно человек не знал что этот праздник стоит внимания. Ну теперь лучше друг друга знаем, не жду напрасно, в праздники не всегда я при цветах конечно, но главное это не расстраиваться из-за этого. А однажды мне милый просто так вернулся с утренней велопоездки с кусочком выкопанных лесных цветов, красивых синеньких. Вот это был потрясающий подарок :rolleyes:
Не далее как вчера у нас на площади возле дома бусы из камушков продавали, я их оч люблю. Ну вот а муж за продуктами пошел, и купил не того и не столько, получил от меня немного :aiaiai: А сегодня утром уже смеемся над этой ерундой, ну что я так прям из-за этого, а он говорит Хотел позвать бусики выбирать, а ты на меня собак спустила. вот и сиди теперь без бусиков. Я ржу, но вывод сделала, терпимее быть надо. Главное любить друг друга. Бабушка моя говорит главное жить дружно :beb:
Всех с прошедшим днем влюбленных :mascha:
  • 0

#22 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:31

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Да у нас и не было никогда романтики :tongue: И конфетов-букетов, и трепетной любви...
  • 0

#23 AAlena

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:08

AAlena

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
цветами и конфетами не балует, а вот что то по интереснее может купить
  • 0

#24 SVETLANKA_1981

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:07

SVETLANKA_1981

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
Цветы дарит на праздники и иногда просто так.
  • 0

#25 lyalechka

Отправлено 25 Март 2010 - 16:32

lyalechka

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений
Не могу сказать, что и было то прямо совсем цветочно-шоколадное все. Мы такие люди, больше любим технику покупать, вот такая романтика :) Бывает, конечно, придумываем что-то друг другу, до сих пор. Я вот шила сюрпризы с конфетами. Он обычно просто покупает подарки подороже.
  • 0

#26 bu_xaxaxa

Отправлено 26 Март 2010 - 17:50

bu_xaxaxa

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Мой дарит цветы, сюрпризы вкусные иногда делает. На праздники радует оригинальными и нужными подарками.
  • 0

#27 Вавио*****

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:51

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
У нас тоже через пару лет романтики не стало. Если что-то и бывает , то по моей инициативе... Иногда это даже огорчает :privvv:
  • 0

#28 Ленивая кошка

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:59

Ленивая кошка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
Цитата(Anilla) * Уже просто знаешь, на какую "кнопку нажать", чтобы получить результат. Вот,это в точку biggrin.gif присоединюсь :mascha:
  • 0

#29 Свет-М@м@**

Отправлено 15 Апрель 2010 - 18:05

Свет-М@м@**

Свой человек

• Пользователи
  • 184 сообщений
Просто отношения неизбежно переходят в другую фазу, поэтому надо относиться к этому спокойно. :) Хотя у меня особо никогда и не было супер-романтики, а сейчас мне самой хочется не конфет-цветов, а чего-нибудь попрактичнее, что в быту необходимо...
  • 0

#30 Dainka

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:27

Dainka

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Конфетный период ушел, а вот букетный остался и добавился период более дорогих подарков, чем конфеты :)
  • 0

#31 anastasy

Отправлено 23 Апрель 2010 - 04:56

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений

Да у нас и не было никогда романтики :tongue: И конфетов-букетов, и трепетной любви...

и у нас не было, но любовь и сейчас есть
  • 0

#32 lavr

Отправлено 14 Май 2010 - 09:51

lavr

Свой человек

• Пользователи
  • 104 сообщений
Букетно-конфетный период прошел мимо нас. Конечно, цветы по праздникам я получаю, не по праздникам оч.редко. Муж другим берет: кофе в постель, завтрак, блины испечь, может детские вещи постирать сам. а не потому что прошу. Это для меня гораздо важнее, чем цветы.
  • 0

#33 Меггис

Отправлено 21 Май 2010 - 17:32

Меггис

Свой человек

• Пользователи
  • 129 сообщений
у меня сестра замужем уже три года и у них по прежнему конфетно-букетный период. так трогательно смотреть, как её муж хотя бы раз внеделю привозит ей цветы, а иногда посылает их с доставкой, когда он в командировке. последний букет вообще поразил меня: смотрим мне бы таких отношений после свадьбы)))) :rolleyes:
  • 0

#34 Самая Довольная****

Отправлено 22 Май 2010 - 11:43

Самая Довольная****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
меня муж цветами забрасывает-хотя я к ним никак не отношусь а уж на праздники вообще их некуда девать последний раз при заборе из роддома можно было открыть магазин цветочный на заре наших отношений было в разы меньше не позволяли финансы а сейчас не только цветы и отношения все лучше и лучше полное взаимопонимание помогает и с детками по полной по дому только мурская работа
  • 0

#35 Shipovnik

Отправлено 22 Май 2010 - 15:19

Shipovnik

Свой человек

• Пользователи
  • 196 сообщений
Цветов-конфет не было, т.к. в тот момент когда у нас, с моим теперешним мужем, зародились Чувства, я была замужем, и естественно принести домой букет было не комильфо :secret: . Сейчас дарит по праздникам, это конечно не совсем то, но самое главное поступки, не правда ли :morgalik:
  • 0

#36 sollosol

Отправлено 26 Май 2010 - 22:19

sollosol

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Говорят же, что история циклична. Так и в браке. Ушел конфетно-букетный период, постепенно все свелось к привычке и обыденности, а потом вдруг снова - ррраз - и понимаешь, что жить без него и он без меня не можем, что секс как в первый раз, что с работы встречаю с трепетом и безумной радостью..., а то, что минуло со дня свадьбы... лет, то, что детки уже, - все только в радость. Только одного жаль, что это "ррраз" не просто так, а под влиянием какого-нибудь катаклизма. Насмотрелась я на жизни своих подруг, одной муж изменяет, да не с одной, другая вообще в разводе, насмотрелась и стала своего мужа больше ценить, любить, беречь (от тех, кто на чужое добро заглядывается)
  • 0

#37 M@ЛЯ

Отправлено 02 Август 2010 - 18:16

M@ЛЯ

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
У меня муж к сожалению не романтик, поэтому когда я начила с ним встречаться то у нас и не было конфетно-букетного периода. Я его люблю такого какой он есть, со всеми его недостатками. :shuffle:
  • 0

#38 Мама Маргариты

Отправлено 31 Август 2010 - 14:32

Мама Маргариты

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
до свадьбы муж часто дарил цветы, теперь как то периодами... бывает, что без романтики обходимся, а бывает, что прям тянет и погулять за ручку по парку вечером, и на звезды посмотреть, и чтоб цветы подарил... я иногда так прямо и говорю - давно что то ты мне цветочек не дарил))) и муж при первой возможности приносит домой букет. :flowers:
  • 0

#39 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 05:32

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Хе-хе. А сейчас муж таскает мне букеты и признается в любви. :P Он какую-то книжку прочитал и до него дошло как это нужно женщине :D
  • 0

#40 sv.lidia**

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:25

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
периодически конфетно-букетные подарки, просто так, не в праздник :super: :super: :super: а мы с дочей большие сластены :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: , да и цветы обожаем :clap: :clap: :clap:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных