Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конфетно-букетный период после брака?

Сообщений в теме: 64

#1 Тать***

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:12

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
рррррррррррррр.. да..год тигра и рычу поэтому что-то меня задело одна, втрорая, третья подрудка невестушка моя ЖЖ шные девочки конфушницы все грустят что нет сказки и сюрприза в НГ и из утещают мол у вас дети, семья..какие конфеты-букеты и сюрпризы..содержит- радуйся и как аргумент приводят отсутвиеие времени в семье и свободных средств для "глупостей" но боже мой 1 роза=1 пачка сигарет мподелка с ребёнком- это огромный бонус и для дитя и для супруга-супруги, как горят глаза папусика получившего очередной кактус))) а маленькие тайны и секретики.. элементарный пример вредничаю я в ПМС..то не мило..это фигово.. а у мужа заначка мороженки и кофе с коньячком ручками сваренное о том что дома есть мороженное и коньяк даже не подозревала..радовалась ка кдитя..в 2 ночи)))) и тд итп я уже молчу про поцелуйчики, танцульки и свиданки ага..и деть этому не помеха танцевать умудряись при двух спящих в одной окмнате чилдренах..с проходом между кроватями 40 см сижу..грустю..неужели и нас это ждёт..и меня так же будут убеждать..что брак и романтика не совместимы..
  • 0

#2 MeHappy*

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:13

MeHappy*

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений
угу вот-вот...меня тоже периодически этот вопрос мучает(( так хочется вернуться в первый месяц отношений..ой,как вспоминаю прям мурашки бегут и тепло по телу такое приятное-приятное))) а как вернуть то только?..бывают конечно романтические вечера,но мне уже кажется исключительно по моей инициативе((( эх...но с другой стороны отношения только идут вперед и развиваются и несут собой другие не менее положительные эмоции...ну я как-то так к этому научилась относиться,иначе тяжко)))
  • 0

#3 Planibel**

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:50

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
после свадьбы конфетно-букетный период был где-то пол года, потом угас. И переодически были какие-то редкие маленькие "праздники" пои то моей инициативе. Потом по время беременности снова началось ... но угасло к месяце 5-6-му ... после рождения ребенка опять был прилив нежности месяцев на 2-3 ... и усё сейчас мне переодически хочктся что-нить устроить, даже ребенка удается сбагрить бабушке, но муж уже ленивый стал
  • 0

#4 bobok**

Отправлено 05 Январь 2010 - 20:02

bobok**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 337 сообщений
А я как-то спокойно отношусь, ну нет и нет :parrdon:
  • 0

#5 EvGeShKaa

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:14

EvGeShKaa

Свой человек

• Пользователи
  • 181 сообщений
У нас все изменилось с рождением дочери, романтический период закончился, т. к. ребеночек занимал все наше время :parrdon:.Вот прошло 2 года, надеюсь мы возобновим вечера со свечками и походы в театр :yess:
  • 0

#6 Зачарованная***

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:26

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
А у нас наоборот. Не было у нас конфетно-букетного периода в полном смысле слова. Встречались, по рестикам ходили, отдыхать ездили однажды. А вот потом мой неромантичный товарищ стал меня удивлять, цветами, причем офигительными букетами, а тот мишка в роддом, который занял полпалаты. В общем, есть жизнь после брака :D
  • 0

#7 СамаПоСебе*

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:30

СамаПоСебе*

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
У нас отношения не сильно изменились после брака за 10 лет. Но у нас не было совсем сильно романтического чего-то. Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе. И мелодрамы не читаю :-) Но свои цветочки-конфетки получаю периодически сюрпризом до сих пор :-)
  • 0

#8 Тать***

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:58

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
НеправильнаяПчела*,

Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе. И мелодрамы не читаю

ну и у нас как-то так
но мелкую приятность периодически
танцульки от балды - постоянно
спонтанную свиданку- запросто
и в марте 9 лет браку
как сбегал в самоволки из армии
так и "сбежать " может с работы..перставив выходные..что бы разделить со мной..или с нами ..спонтанный отдых
  • 0

#9 твистер

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:43

твистер

Дока

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Я сама не люблю свечи,аромо-лампы и прочее в том же духе.

и я этого не люблю,но подарки люблю и мне их дарит.правда без плюшевых зверушек)но это к лучшему.
  • 0

#10 Anilla*

Отправлено 08 Январь 2010 - 15:16

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Спокойнее все стало. Уже просто знаешь, на какую "кнопку нажать", чтобы получить результат. :smi1: Подарков и цветы не меньше получаю. Вниманием тоже не обделена. :l004: Сюсюкаться меньше тоже не стали. А я и раньше сама всегда наше времяпровождение планировала и мужа вытаскивала погулять/съездить куда-нибудь, т.к. он вообще домосед и ему вполне комфортно дома просидеть в выходные. Сейчас хоть стал более легок на подъем, т.к. действительно есть куча возможностей, где оторваться и не сидеть около компа или телика.
  • 0

#11 Alen@

Отправлено 10 Январь 2010 - 19:09

Alen@

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 сообщений
Честно сказать мой муж и до свадьбы особым романтизмом не отличался..... он свое отношение ко мне доказывает каждый день на своих делах..... и поэтому я стараюсь устраивать для него сюрпризики... :P
  • 0

#12 ПиНа**

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:57

ПиНа**

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Вот И у меня тоже самое.. Ну не романтик мой муж - хоть убей...Ну не умеет... Не цветами и конфетами, а ежедневными поступками и делами доказывает свое отношение... Нет, ну хочется конечно, иногда СЮРПРИЗА ВОЛШЕБСТВА)) Ну нет - и нет.... Ни конфет, ни букетов... Ну и ладно - не в них счастье))))
  • 0

#13 твистер

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:44

твистер

Дока

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Уже просто знаешь, на какую "кнопку нажать", чтобы получить результат.

Вот,это в точку :D
  • 0

#14 dr.olga***

Отправлено 13 Январь 2010 - 09:12

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
А у меня муж вообще не романтик, он лучше избу поставит, или шубу новую купит, колечки-сережки, и т.д. но цветы, конфеты и пр. - нет в нем :mascha: романтики, хотя живем душа в душу уже 14 лет и иногда хочется чего-нибудь этакого.... НО ЭТАКОЕ НЕ ПРО НАС
  • 0

#15 Ромашка 1

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:40

Ромашка 1

Завсегдатай

• Пользователи
  • 359 сообщений
У меня муж и романтик, и по хозяйству.... Боюсь сглазить.... тьфу - тьфу... Конфеты разные, шоколадки каждый раз привозит - после работы всегда заезжает в магазин. С цветами немного похуже. Но раз в месяц и на даты дарит всегда А, еще иногда привозит духи французские просто так, помаду один раз подарил дорогую (но я ей два раза накрасилась, а потом она расстаяла... из натуральных компонентов была... я ж не знала - дурдом)
  • 0

#16 *katok*

Отправлено 30 Январь 2010 - 19:34

*katok*

Старожил

• Пользователи
  • 818 сообщений
А мне отдает всю свою зарплату, цветами не балует но я ценю и люблю его совсем не за это...
  • 0

#17 ElenaKA

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:01

ElenaKA

Дока

• Пользователи
  • 1 438 сообщений
Мой тоже всю зарплату отдает, иногда даже ругаюсь на него за это Ну неужели не догадается оставить немного денег на сюрпризики? Иногда намекаю, что хочу сходить на концерт или в ресторан, он отвечает, что как раз об этом думал и собирается это организовать.... но проходит время и все организации так и остаются в планах.... :bla:
  • 0

#18 Бочарова**

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:25

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
А мне кажется, что романтика совсем не в том, чтобы сюрпризы-цветы-свечи и т. п. Конечно, этого тоже хочется. Но романтика, это когда хочется прижаться и не отпускать, когда хочется дотронуться, до любимого, когда он спит, когда на душе становится спокойнее от его улыбки. Иногда до слез хочется, чтобы он появился здесь и сейчас немедленно... Но все это циклично. Бывают периоды спокойные, бываю периоды конфликтов, а бывают периоды тепла, ласки и романтики... И вырваться куда-то вдвоем теперь - настоящее событие и мы стараемя наполнить его до отказа...
  • 0

#19 Len-kin

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:28

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

А я как-то спокойно отношусь, ну нет и нет :parrdon:

да и особо не было... как-то не приучена была к этому :P
Знаю,что муж очень меня любит, и сделает все,что не пожелаю-этого достаточно.
а конфеты прошу его покупать сама,, которые люблю :bkeh:
  • 0

#20 Одри*****

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:52

Одри*****

Свой человек

• Пользователи
  • 143 сообщений
Цветы получаю по праздникам и иногда просто так.Но совершенно не расстраиваюсь.Еще может сделать неожиданные подарки без повода-то билеты на разные мероприятия,то затащит меня в магазин и накупит всего,что душа желает.А конфеты я сама покупаю.И в свою очередь я стараюсь тоже делать ему сюрпризы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных