Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

Вопрос про тесты на беременность...

Рекомендуемые сообщения

мы с мужем пока специально не планируем второго алыша, предохраняемся...но вот у меня уже 3 ий день задержи..признаков вроде тоже никаких нет
но вот сделала сегодня тест и акой то странный результат оказался...я их уже за жизнь десятки переделала и ни разу такого не было...
выглядит так- полоска которая всегда должна быть, как обычно яркого цвета, сам как бы фон немного розоватый а вот вторая полоска еле заметна, но она почти белая, светлее всех остальных цветов на тесте...
может ктото сталкиался с таким, и чтобы это могло значить? новый смогу купить только завтра :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы это могло значить?

 

вы беременны.
вы не беременны и тест бракованный.

 

больше нет вариантов.
покупайте еще один тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест бракованный.

я конечно же больше к этому склоняюсь :pod-tches:
реально получаеться 2 полоски, только одна из них обычного цвета, а вторая белая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест би-шур? :morgalik:
По странному совпадению сегодня сделала тоже этот тест и увидела такое же чудо :confus: .
Почему-то склоняюсь, что это к огромному сожалению не беременность, а просто что-то там намудрили с красителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест би-шур? morgalik.gif

он самый :)

 

ну я очень надеюсь что он врет...я лекарства пила в этом месяце вредные ...да и сынишка маленький еще...

а просто что-то там намудрили с красителями.

возможно...тут явно чтото с тестом не так, если уже второй случай такой! а может просто на такой праздник и подарок по особому проявился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно же больше к этому склоняюсь :pod-tches:
реально получаеться 2 полоски, только одна из них обычного цвета, а вторая белая...

Не хочу пугать, но у меня вторая белая полоска сейчас в кроватке посапывает. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест просто бракованный оказался.
Сегодня монстры пришли. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я вот сделaлa сегодня тест Novatest (простенький тaкой) и ничего, однa полоскa, но цикл ещё не окончился, может и поторопилaсь, но невтерпёж уж совсем было. :rolleyes:
ad86e1ed1dca6603b8063cdcadc7f0a8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с мужем пока специально не планируем второго алыша, предохраняемся...но вот у меня уже 3 ий день задержи..признаков вроде тоже никаких нет
но вот сделала сегодня тест и акой то странный результат оказался...я их уже за жизнь десятки переделала и ни разу такого не было...
выглядит так- полоска которая всегда должна быть, как обычно яркого цвета, сам как бы фон немного розоватый а вот вторая полоска еле заметна, но она почти белая, светлее всех остальных цветов на тесте...
может ктото сталкиался с таким, и чтобы это могло значить? новый смогу купить только завтра :(

я сталкивалась с таким. с фрау тестами, но эта белая полоска у них выскакивала при подсыхании, считается отрицательный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а съделала тест на беременность и вот что показал: первая полоска красного цвета, а вторая полоская чуть чуть светлая! что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! а съделала тест на беременность и вот что показал: первая полоска красного цвета, а вторая полоская чуть чуть светлая! что это значит?

чуть-чуть светлее первой или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вторая полоская чуть чуть светлая! что это значит?

там на коробочке написано ;) что даже еле заметная полосочка говорит о положительном результате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пжл, у кого на какой день задержки (или без нее) тест заполосатился? :unsure: У меня первый день задержки, с 20 дня принимаю Дюфастон для того, что если наступила беременность, не случился выкидыш малого срока как это было дважды... Грудь очень болит, симптомов месячных явно выраженных тоже нет, иногда потягивает поясница или возникают колющие ощущения внизу живота, справа или слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первый день задержки

подождите еще дней пять, и сделайте тест ))
у меня показал на 5й день задержки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream* в каробке ни не написано! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×