Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вопрос про тесты на беременность...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 panita**

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:25

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
мы с мужем пока специально не планируем второго алыша, предохраняемся...но вот у меня уже 3 ий день задержи..признаков вроде тоже никаких нет но вот сделала сегодня тест и акой то странный результат оказался...я их уже за жизнь десятки переделала и ни разу такого не было... выглядит так- полоска которая всегда должна быть, как обычно яркого цвета, сам как бы фон немного розоватый а вот вторая полоска еле заметна, но она почти белая, светлее всех остальных цветов на тесте... может ктото сталкиался с таким, и чтобы это могло значить? новый смогу купить только завтра :(
  • 0

#2 Лелька*

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:35

Лелька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 677 сообщений

чтобы это могло значить?

вы беременны.
вы не беременны и тест бракованный.

больше нет вариантов.
покупайте еще один тест.
  • 0

#3 panita**

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 15:46

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

тест бракованный.

я конечно же больше к этому склоняюсь :pod-tches:
реально получаеться 2 полоски, только одна из них обычного цвета, а вторая белая...
  • 0

#4 Anilla*

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:31

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Тест би-шур? :morgalik: По странному совпадению сегодня сделала тоже этот тест и увидела такое же чудо :confus: . Почему-то склоняюсь, что это к огромному сожалению не беременность, а просто что-то там намудрили с красителями.
  • 0

#5 panita**

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:34

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

Тест би-шур? morgalik.gif

он самый :)

ну я очень надеюсь что он врет...я лекарства пила в этом месяце вредные ...да и сынишка маленький еще...

а просто что-то там намудрили с красителями.

возможно...тут явно чтото с тестом не так, если уже второй случай такой а может просто на такой праздник и подарок по особому проявился :)
  • 0

#6 Шарлотта*

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:12

Шарлотта*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений

я конечно же больше к этому склоняюсь :pod-tches:
реально получаеться 2 полоски, только одна из них обычного цвета, а вторая белая...

Не хочу пугать, но у меня вторая белая полоска сейчас в кроватке посапывает. :smexx:
  • 0

#7 Anilla*

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 17:03

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
У меня тест просто бракованный оказался. Сегодня монстры пришли. :thumb:
  • 0

#8 *Mama Lena*

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:28

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Привет, девочки, я вот сделaлa сегодня тест Novatest (простенький тaкой) и ничего, однa полоскa, но цикл ещё не окончился, может и поторопилaсь, но невтерпёж уж совсем было. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#9 ~*Miss*~

Отправлено 21 Март 2010 - 14:19

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

мы с мужем пока специально не планируем второго алыша, предохраняемся...но вот у меня уже 3 ий день задержи..признаков вроде тоже никаких нет
но вот сделала сегодня тест и акой то странный результат оказался...я их уже за жизнь десятки переделала и ни разу такого не было...
выглядит так- полоска которая всегда должна быть, как обычно яркого цвета, сам как бы фон немного розоватый а вот вторая полоска еле заметна, но она почти белая, светлее всех остальных цветов на тесте...
может ктото сталкиался с таким, и чтобы это могло значить? новый смогу купить только завтра :(

я сталкивалась с таким. с фрау тестами, но эта белая полоска у них выскакивала при подсыхании, считается отрицательный результат.
  • 0

#10 julikis

Отправлено 21 Март 2010 - 20:46

julikis

Свой человек

• Пользователи
  • 163 сообщений
Привет а съделала тест на беременность и вот что показал: первая полоска красного цвета, а вторая полоская чуть чуть светлая что это значит?
  • 0

#11 ~*Miss*~

Отправлено 21 Март 2010 - 21:48

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

Привет а съделала тест на беременность и вот что показал: первая полоска красного цвета, а вторая полоская чуть чуть светлая что это значит?

чуть-чуть светлее первой или как?
  • 0

#12 SweetT

Отправлено 21 Март 2010 - 21:59

SweetT

Аксакал

• Пользователи
  • 2 784 сообщений

а вторая полоская чуть чуть светлая что это значит?

там на коробочке написано ;) что даже еле заметная полосочка говорит о положительном результате
  • 0

#13 Hase)

Отправлено 22 Март 2010 - 09:54

Hase)

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
Девочки, подскажите, пжл, у кого на какой день задержки (или без нее) тест заполосатился? :unsure: У меня первый день задержки, с 20 дня принимаю Дюфастон для того, что если наступила беременность, не случился выкидыш малого срока как это было дважды... Грудь очень болит, симптомов месячных явно выраженных тоже нет, иногда потягивает поясница или возникают колющие ощущения внизу живота, справа или слева.
  • 0

#14 SweetT

Отправлено 22 Март 2010 - 11:59

SweetT

Аксакал

• Пользователи
  • 2 784 сообщений

У меня первый день задержки

подождите еще дней пять, и сделайте тест ))
у меня показал на 5й день задержки )))
  • 0

#15 julikis

Отправлено 22 Март 2010 - 17:41

julikis

Свой человек

• Пользователи
  • 163 сообщений
SweetDream* в каробке ни не написано :D
  • 0

#16 Маринкин

Отправлено 22 Март 2010 - 21:11

Маринкин

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
на самом деле, если тест не бракованый, то даже еле заметная полоска это положительный результат. просто гормонов еще не настолько много чтоб ярко засветить. а вообще тетсам я не очень доверяю. когда я не планировала еще бременность и была задержка дня 4, я вся испереживалась, накупила тестов, они все чисто белые, не намека на вторую полосу. а меня все равно трясет. кровь на хгч бежала сдавать. один раз была вообще горизонтальная полоса. че за ерунда. как горизонтальная то появилась? такая размытая. а когда хотела лялю, увидела полосатый тест и все равно не верю. потопала опять кровь сдавать, чтоб подтвердить. сдала, через 2 часа письмо на почту пришло и все спим спокойно. а то тестов можно на ту же сумму перевести что и анализ сдать
  • 0

#17 ~*Miss*~

Отправлено 23 Март 2010 - 10:11

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений
Эх, мои монстры пришли...=((( Будем стараться в след. цикле
  • 0

#18 Hase)

Отправлено 23 Март 2010 - 14:02

Hase)

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
Маринкин, я тоже всегда кровь бегала сдавать, когда беременность не планировала, хоть и знала, что быть не может, а боялась :o Вот теперь, когда может быть и я очень хочу, чтобы было, боюсь разочарования. Кстати, один раз, тест сдавла при задержке 3 дня в Инвитро, был отриц.результат, через несколько дней в другой лаборатории, а там уже 90, на след.день пришли месячные :cryyy:
  • 0

#19 ~*Miss*~

Отправлено 23 Март 2010 - 15:45

~*Miss*~

Дока

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

Маринкин, я тоже всегда кровь бегала сдавать, когда беременность не планировала, хоть и знала, что быть не может, а боялась :o Вот теперь, когда может быть и я очень хочу, чтобы было, боюсь разочарования. Кстати, один раз, тест сдавла при задержке 3 дня в Инвитро, был отриц.результат, через несколько дней в другой лаборатории, а там уже 90, на след.день пришли месячные :cryyy:

да, насчет разочарования, это точно, совершенно не хочется видеть одну полосочку, когда хочется ребеночка...
  • 0

#20 konstella

Отправлено 24 Март 2010 - 02:47

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений

Девочки, подскажите, пжл, у кого на какой день задержки (или без нее) тест заполосатился?

у меня все три раза тесты показывали 2 полоски в начале второго мес. Б, а точнее с 6 недели от зачатия. до этого - 1 полоска.
но это связано с моим гормональным фоном скорее всего - думаю, я не показатель )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных