Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сегодня эту передачу.

 

Хотя у меня один ребенок и еще маленький, мне кажется жизнь с двумя детьми не так ужасна, как они там показали. Просто это не их дети, поэтому участники боялись где-то проигнорировать детские капризы, где-то строго оговорить детей. А носились с ними каждую минуту. Да и раздражение участников связано с тем, что это опять же не их дети.

 

А что вы об этом думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже, что чужому ребенку лишний раз не запретишь чего-то, и не сделаешь замечание. А тем более под прицелом телекамер. И, конечно, в естественных уловиях многое было бы по другому.
Но все-таки "родители" выводы сделали для себя. С появлением ребенка жизнь кардинально меняется. У меня первое время (когда родилась Витуська) тоже было ощущение "оторванности от мира".

 

А вообще, меня поразило другое: чем кормят детишек настоящие родители. Кошмар какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь :) Это обсуждалось.

 

А вообще мне понравилась передача сегодня :) Только я вот подумала, захочет ли вообще после такого общения эта пара стать родителями :) Одно дело, когда это твои дети, любимые, дорогие, а другое когда чужие, чувства не те, а они при планировании будут вспоминать это как кошмар. А ведь главное это когда они малюсенькие к ним столько нежности, любви... это не то, что "получил" ребенка в года 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела первую передачу и тоже думаю, что потому как дети не свои, ничего у "новых родителей и не получалось. И раздражались они тоже от этого. А еще забавно было как настоящая мать критиковала "приемную" :D .
Бедные так уморились, что вряд ли в ближайшем будущем заведут детей, хотя мальчик по-моему старался лучше.
А я видела анонс следующей передачи, представляете там будет 6 детей :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а программу где 6 детей было никто не смотрел что ли?мамаша приемная там ужас конечно!не представляю как этот "папа" с ней встречается и планирует с ней дитей...хорошо,что хоть девчонка эта поняла,чтоей пока еще рано дитей...а тоб не знала как это и родила бы и бедный деть бы был.=(
завтра вообще что-то жуткое помоему будет... в анонсе там ребенок с ножом бегает и приемный папа испуганый и злой на него...бум смотреть=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели какого маленького ребеночка им оставили :crank: ?
Моя бы ни за что не осталась бы, сразу орать бы начала. И вообще ни к кому на руки не пойдет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сама годовалого ребенка НИ ЗА ЧТО не оставила бы!!!ладно 3-5-8-10лет,но ОДИН ГОД?!!!!
Но покрайней мере эта мамочка во отличие от остальных готовит вроде нормально=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,мне кажется в этой семье виноваты настоящие родители...что-то они по видимому упустили в воспитание дитей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему такие передачи больше отпугнут от детей. Бедные пары. Это ж надо было до такого додуматься. А каково было самим детям ?

 

Пузька* - классная фотка на аватаре ! Просто супер !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааа! Ужас, какие сегодня были Сева и Сонечка! Осо6енно взбесила ситуация "хочу играть в комп. игры!". :ranting:
Да, родители :bop: , если они не совсем равнодушны (а мне они показались равнодушными до глубины души) к будущему своих детей, должны при помощи специалистом полностью изменить отношение к воспитанию. А старшие дети, кстати, такие же равнодушные, как и родители.
Малышку я ни за что бы не оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем смотрели передачу, где был маленький пупс Мирон и вот сегодня. Сегодняшние "приемные" старались, а вот предыдущая мамашка приемная - вообще ужас <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenya__25

Пузька* - классная фотка на аватаре ! Просто супер !!

Спасибки :).
а я вчера не смотрела, не знаете на неделе не повторяют?
Пока те две передачи, что я видела, только отпугнули потенциальных мамашек. И еще я заметила, что будущие папаши как-то более внимательны что ли к детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не неповторяют.в этот раз 2старших детей просто караул!а младший год...я думала приемные родители из-за старших деток на всю жизнь откажутся от мысли иметь дитей,а они нааборот чказали,что они готовы и хотят=)
Их просто больш всего пугало как с маленькими совсем,типа они ничего не опнимают,памперсы и вообще что с ними делать,а тут попробовали и поняли что в этом нет ничего страшного=)слава богу они поняли,что со старшими виноваты просто настоящие родители-неправильно воспитывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему такая передача отпугнула не только потенциальных мамашек :beb::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила, что приемная мамашка рассказывала, что ночью они памперсы меняли, а потом утром в ванной стала спрашивать у папашки, как подгузник растегивается? :idontnou: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×