Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Замечательный КОРОЛЕВ (Московская область)

Рекомендуемые сообщения

Привет!) Мы теперь в КОРОЛЁВЕ живём принемайте!)))))

Привет, добро пожаловать! Ну вот свежая кровь! :D
Рассказывайте где живете, чем занимаетесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Приветики!)))) Мы живём на Чехова 13, ничем не занимаемся ходим узнаём что? где? и как тут))) Живу с сыном одна))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: Приветики!)))) Мы живём на Чехова 13, ничем не занимаемся ходим узнаём что? где? и как тут))) Живу с сыном одна))))))

Это около Горького где-то? Как вы с садом? не собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас туда не возьмут))))))) ;) Мы не здешнии+очередь ....Найду дошкольные занятия будем ходить, и на сентябь в басеин записались))) Чехова это около магазина Корабль, Берингов,Перекресток там еще фитнес вот за фитнесом там новый дом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас туда не возьмут))))))) ;)

Да уж эт точно, я так спросила может льготы какие есть)))) нам вот только дали))))
в 5 лет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас туда не возьмут))))))) ;) Мы не здешнии+очередь ....Найду дошкольные занятия будем ходить, и на сентябь в басеин записались))) Чехова это около магазина Корабль, Берингов,Перекресток там еще фитнес вот за фитнесом там новый дом)

ага поняла где вы. А в какой бассейн записались? Я бы свою тоже с удовольствием отдала.
Мы вот на доп занятия ходим уже 2 года и теперь думаю идти нам в муниципальный сад или нет уже смысла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага поняла где вы. А в какой бассейн записались? Я бы свою тоже с удовольствием отдала.
Мы вот на доп занятия ходим уже 2 года и теперь думаю идти нам в муниципальный сад или нет уже смысла....

Ну если вы дома думаю нет смысла ну а если работать хотите то ))))
Куда вы ходите? Мы записались в детской поликлинике,сегодня заходила мне там очень понравилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вы дома думаю нет смысла ну а если работать хотите то ))))
Куда вы ходите? Мы записались в детской поликлинике,сегодня заходила мне там очень понравилось!!!

Можно на ты))) Меня Ася зовут, дочь Алина :)
работа это тоже спорный пока вопрос)))) вообщем пока вся в раздумьях, если интересно про нас добро пожаловать в журнал :dver:
мы ходим в группу кратковременного пребывания Карапузики, оч я довольна.
А как там в дет пол-ке? а в какой бассейн будете ходить? У вас пол-ка №2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Меня звать Илона, можешь пока изучать журнальчик о нас узнаешь не много, кто мы, и откуда))) Будем дружить!))
А я не знаю какая тут рядом с домом.Оздоровительный басеин,я его переодеваю и отдаю сама ухожу ждать!!! С ними там занимаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!! Меня звать Илона, можешь пока изучать журнальчик о нас узнаешь не много, кто мы, и откуда))) Будем дружить!))
А я не знаю какая тут рядом с домом.Оздоровительный басеин,я его переодеваю и отдаю сама ухожу ждать!!! С ними там занимаются!

Я уже пробежалась :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAARA*, ну я то знаю)))))))))))
Сейчас конъюнктивит долечи и к вам)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж эт точно, я так спросила может льготы какие есть)))) нам вот только дали))))
в 5 лет))))

А вам из гороно позвонили или вы ходили сами выбивали, я тоже рассчитывала в 5 лет сад получить, но пока тишина, надо самими идти узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам из гороно позвонили или вы ходили сами выбивали, я тоже рассчитывала в 5 лет сад получить, но пока тишина, надо самими идти узнавать.

нам позвонили они в начале месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам позвонили они в начале месяца

А мы ждеееееееем, как я хочу Ильку в садик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ждеееееееем, как я хочу Ильку в садик :mascha:

Жень возьми вызов с работы и иди в гороно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×