Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пирсинг при беременности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Orchid**

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 16:59

Orchid**

Свой человек

• Пользователи
  • 178 сообщений
Девочки, хотела посоветоваться. У меня пирсинг в пупке уже лет 10. Сейчас я на 25 недельке и не так давно он ни с того ни с сего загноился. :( Начала обрабатывать спиртом - гноится перестал, но покраснение вокруг прокола осталось.. С чего бы это? У кого пирсинг-снимали ли вы его во время беременности?
  • 0

#2 между строк

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:47

между строк

Старожил

• Пользователи
  • 808 сообщений
Мне врач сказал снять на 22 недели... Аргументов как таковых мне он не привел, сказал просто :"Снимите это не медленно :ranting: ". А так, у меня не чего не гноилось и все было нормально, да и снимать я не очень хотела <_< . Сейчас естественно все заросло. Буду колоть по новой :ukol: . ЗЫ: не в тему но ... у меня знакомая рожала с пирсингом эээ... в интимном месте, все нормально, за исключением того, что пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" :rus-rul: .
  • 0

#3 Верон**

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 20:01

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Orchid**, пирсинг это ерунда, у меня во время первой беременности воспалилась татуировка на пояснице :) вот где жесть,
пирсинг тоже пришлось снять :(
  • 0

#4 Кот Ученый**

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 20:49

Кот Ученый**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 342 сообщений
Всё равно придётся снять: живот увеличивается, кожа растягивается, расстояние между отверстиями увеличивается... Перед родами обязательно попросят снять... А ещё лучше - снять ДО беременности: во время беременности склонность к образованию келоидных рубцов...
  • 0

#5 Эгоистка

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:04

Эгоистка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 808 сообщений

Мне врач сказал снять на 22 недели... Аргументов как таковых мне он не привел, сказал просто :"Снимите это не медленно :ranting: ". А так, у меня не чего не гноилось и все было нормально, да и снимать я не очень хотела <_< .
Сейчас естественно все заросло. Буду колоть по новой :ukol: .

ЗЫ: не в тему но ... у меня знакомая рожала с пирсингом эээ... в интимном месте, все нормально, за исключением того, что пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" :rus-rul: .

А не снимали???? Мне снимали))) Причём, я про него забыла, пришлось всем коллективом))снимать ;)
Про пуп- я снимала на 30 неделе сама-тало тянуть, и не одевала долго-ничего не заросло.У меня ещё в носу пирсинг))ничего не гноилось))НО в роддом сняла
  • 0

#6 Orchid**

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:12

Orchid**

Свой человек

• Пользователи
  • 178 сообщений

пол род.дома(персонал) пришел "поглазеть" на серьгу "там" .

:D :D :D

Всё равно придётся снять:

уже сняла... :cryyy: хотя моя гиня видела и ничего не сказала по поводу снимать-не снимать.

не одевала долго-ничего не заросло

надеюсь, что не зарастёт <_<
  • 0

#7 *Мурмыса*

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:55

*Мурмыса*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 сообщений
Я сняла, как только узнала, что беременна. Но у меня мало того, что ничего не заросло после родов, но и именно дырочка пирсинга, каким-то образом увеличилась. После родов, думала, ради интереса попробовать вставить сережку. Вставилась без проблем и сейчас она (сережка) там как бы расшатана. Всю беременность мазала живот и это место Мустелой. Растяжек не было, но кожа вокруг была покрасневшей. Потом все нормализовалось само.
  • 0

#8 *Mama Lena*

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:53

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений
Мой муж изнaчaльно был против моего пирсингa в пупке, но мне нрaвилось :coctail: Но, когдa узнaлa, что беременнa,срaзу и выбрaлa.
  • 0

#9 Valqiria

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:22

Valqiria

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
А я не снимала серьгу из пупка, и все ОК. Я с ней хожу уже более 10 лет..
  • 0

#10 Ультра

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:19

Ультра

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Я тоже с пирсингом почти всю беременность проходила))) Я его сняла,когда пупок начал выпячиваться.Не боись не заростет
  • 0

#11 Викдария**

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:45

Викдария**

Старожил

• Пользователи
  • 1 134 сообщений
Я тоже сняла, как узнала, что беременна. Но ничего не заросло, уже когда дочке полгода было, попробовала одеть, вошло все без проблем, "червячок" из дырочки вышел и все ОК, и так у всех моих подруг, кто раньше меня рожал, я тоже переживала, но ни у кого не зарос.
  • 0

#12 Миледи Винтер**

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:03

Миледи Винтер**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 158 сообщений
пришлось снять - пузо росло стремительно. после родов кожа сильно истоньчилась в месте прокола. на ничего не заросло. через 5 лет просто переколола в более удобном месте.
  • 0

#13 Ksenia B.*

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:22

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Не снимала вообще - только на УЗИ т.к. врачи боялись за датчики) Сняла перед операцией (кесарево) и одела обратно когда перевели в палату. Боялась что дырочка зарастет. Все супер - ничего не растянулось не изменилось и врачи просто улыбались и все)
  • 0

#14 мамаЛанка

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:18

мамаЛанка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
Мне врач сразу же сказала снять.Одела примерно через недели 2 после родов.Дырочка чуть заросла с одного края.Но я сама проткнула ее заново
  • 0

#15 demochka**

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:23

demochka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 461 сообщений
Сняла когда стало просто неудобно- недель в 27. Периодически вставляла, чтобы не заросло. Дырка не растянулась, одела сразу после родов.
  • 0

#16 0блачко

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:38

0блачко

Дока

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
Orchid**,
Приветик тебе и здесь :)
Я сняла неделек в 12-14.
Сейчас понятно почему беспокоит - кроме всяких внутренних беременных особенностей еще ведь пузик растёт. И пирс травмируется чаще - задевает за всё.
  • 0

#17 мама Аделины

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:57

мама Аделины

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Я пирсинг сняла неделе на 16 примерно. Дырочка не заросла, но от неё как будто веточка дерева образовались растяжки. Когда была беременна их было сильно видно, сйчас уже получше.
  • 0

#18 Малышечка

Отправлено 09 Февраль 2010 - 23:04

Малышечка

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я сняла пирсинг на 7-ом месяце беременности и то,только потому,что пупок выпячивать наружу нереально стал из-за срока.Родила и потом вставила серьгу без проблем,хотя думала что повторно прокалывать прийдется.Правда т к кожа на пупке растянулась-то у меня вверх от пупка небольшая растяжечка примерно 2-3см,но пирсинг отвлекает взор
  • 0

#19 Joklin

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:53

Joklin

Свой человек

• Пользователи
  • 183 сообщений
Я сняла в 5 мес, приехала из роддома и воткнула обратно. Как ничего и не было :D
  • 0

#20 elen2007

Отправлено 10 Март 2010 - 15:36

elen2007

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
у меня пирсинг в пупке 7 лет,при беременности сняла на 6 месяце,когда живот начал расти,надо было раньше конечно,появилась маленькая растяжка возле прокола.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных