Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:dver::mascha: Всем приветик!!! спасибо что откликнулись!!! незнаю где что писать?!!! заранее огромное вам спасибо за помощь!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Светлана, хммм :pod-tches: Ну а на какую тему то хоть??? Если у вас есть детки-то вам к ровесникам, если вы планируете беременность- то вам в соответствующий отдел и тд. На этом форуме разделено все по тематике и достаточно просто тут ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет!
Я новенькая, мне от силы 2 часа тутА) Зовут Лена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: Всем приветик!!! меня зовут Света мы живем в Мурманской обл. ,у меня трое деток(Насте -12 лет,Андрюше-5 лет,Коле-4г.)
к примеру, я бы хотела бы общаться на тему про наших особых деток и обо всем !!!
огромное вам спасибочки за совет!!! :mascha::flowers: заходите к нам вгости :flowers::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примеру, я бы хотела бы общаться на тему про наших особых деток

о детках можно тут поговорить- http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы конечно хотела бы просто общаться !!! не только о детях!!! а как у вас общаются мамочки по разделам,как знакомятся,и т.д.!!!
огромное вам спасибо за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Светлана, а вы вообще пробовали по форуму "пройтись"??? вроде бы тут даже чайник разберется :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я Оля. А дочуре моей Алёнке через 6 дней 7 месяцев. Хочу к вам дружить, можно? :privvv: Всех с Наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пэт, Привет! Конечно можно! И вас с наступающими праздниками! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я здесь впервые. У меня двое дочурок. Сашенька и Юля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем, я тут ну просто супер новый чайник, не умею даже свои настройки отредактировать. Помогите кто нибудь, как добавить вторую линеечку. Подчеркиваю я пока "не волшебник" (полный чайник) я токо учусь, надеюсь с вашей помощью. Я ни разу ни накаких сайтах не регистрировалась, а ваш понравился, надеюсь влится в ваш творческий коллектив. Не обделите внимание, помощью и я надеюсь дружбой. : :privvv::mascha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цеточек, добро пожаловать!!!
У вас не помещается вторая линеечка??? Если да, то в настройках подписи сотрите все до "юрл" и после. Должно все получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я здесь впервые. Ну очень здесь нравиться :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Я алиса) И тоже новенькая) Вы мечтайте с мужем о малише) А я сама мечтаю о муже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×