Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На свадьбе должно быть весело, а что это за веселье - с дракой... Молодым и гостям только настроение испортит. Еще и осадок останется...
У нас на свадьбе драки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже не было драки и вообще никто не напился. очень боялась, что кто-нибудь будет ползать под столом.

516712[/snapback]


:histeric: Под сталом у нас диджей прополз, но он был совершенно трезвый!!
Драки у нас тоже не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было ни драки, ни упившехся. И я этому очень рада. Никто в салате не спал, кулаками не махал. Все было как пологается. Я думаю драка на свадьбе ни к чему, особенно для таких пацефисток как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни драки, ни пьяных на свадьбе не было. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас драки :postsch: не было, чему я очень рада. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и представить не могу, чтобы сейчас у кого-то на свадьбе драки были.... Ну раньше я понимаю, если где в глухой местности..., когда заняться ну совсем не чем.
Да и не понятно мне - зачем быдляк всякий на свадьбу звать, а потом трястись на тему возможной драки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драки не было :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, у нас вроде не планируется, ибо мы всех буйных оставили без приглашения :aiaiai: если только она не захотят нас за это отпинать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-ет. Драк не было, и очень хорошо. Я и так переживала, чтобы всё прошло на отлично и, если бы кто-нибудь затеял драку на моей свадьбы я бы этого не простила, такой праздник испортить :nonoo:
Всё прошло классно :D
Только дедуля остался недоволен - драки не было и под стол никто даже не свалился. :histeric: Мы долго смеялись, когда бабушка уводила его еле стоявшего на ногах и отчитывала :histeric:
Кому как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненький вопросик!!!! :histeric::histeric::histeric:
У нас после энного количества выпитого между двумя гостями просто возникла словесная перепалка... :bla: из-за какой-то ерунды.... Все быстро уладилось!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще считаю, что это не хорошо, людям праздник портить. Все ссвои разногласия нужно за периметром выяснять! У нас драки не было, все было очень по-доброму, все искренне радовались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас драка была :ranting:
Мы с мужем всё боялись за пару человек, что они драку могут затеить, но оказалось, что зря боялись. Драку затеила :eek: моя подруга. Один из приглашённый побил много посуды и сестра моего мужа попросила быть аккуратней, так теперь уже моя бывшая подруга схватила бутылку виски и разбило об пол и начала орать. Я подошла к ней и попросила проявить ко мне уважение и успокоиться, но была послана далеко. Муж мой подошёл к подруге и сказал, чтоб та не смела портить нам праздник и если не успокоиться, то пускай уходит, чем оскарбил брата подруги. И там пошло- поехало. Славо Богу, что муж почти не пил и в драку не полез. А драка произошла между братом подруги и их отцом. Так я наивная решила остановить драку, где от подруги получила пощёчину(как она потом говорила принадлежащию отцу), но я в долгу не осталась :pihpihh: !!!! Хорошо, что всё это произошло в гонце и многие гости успели разойтись. А те кто остался всеми силами пытались скрасить нам испорченный день! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и топик! :histeric: У нас не было драки. Может место было слишком пафосное для драки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас драки не было... :)
на следующий день мне брат мужа говорит, что подрался с моим дядей, я в шоке :confus: как это? из-за чего? и т.д. а Гоха мне говорит:"Тань, да мы не дрались, а так, боролись". Вот у людей развлечения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ни драки, ни упившихся не было. Кстати, я об этом даже и не думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×