Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (17 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Бородина какая худышка здесь :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**, ну если срок маленький то и незаметно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду жду на почту уведомлений, а их все нет и нет))))Не смотрю уже давно, а тут вот узнала что Рита родила включила)Рада за нее)))Что то слабо верится что Бородина опять беременная)))Но ели так,то здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Виктории с шеей?
А вообще Виктория на этих фотках прекрасна!
А Бородина то какая худая! она скорее всего похудела, туфли у нее такие прикольные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3fd70a2332cc.jpg
:crank:

 

bb64f7a06b77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это за сессия у моцерацов? беременна чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, скажите пожалуйста а за что Рустама с проекта пеннули? чето я этот факт пропустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его в очередной раз обвинили в краже шмоток...вы почитайте, в этой темке уже обсуждали это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может Бородина так похудела из-за токсикоза?У меня так во вторую беременность было.Так как слухи об её второй беременности упрямо распространяются по рунету.

 

Девочки, Алёна :confus:

 

565d379fa0fb.jpg

 

http://i064.radikal.ru/0912/f1/4bd65e9a0b2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Алёна :confus:
565d379fa0fb.jpg

 

нууу...если она все же :ppuzo: , тогда прощается, а еже ли нет, то чего то она разожралась, ляхи такие...руки..., хорошая жизнь ей видно не на пользу :pod-tches: ...ИМХО!

 

Насчет Риты и Адеева, тоже иногда проскакивают сомнения, а Кузин ли это бейбик???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еже ли нет, то чего то она разожралась, ляхи такие...руки...

Ну зачем же так катигорично? Если ей комфортно в таком состоянии, то пожалуйста. Она же не виновата, что её до сих пор приглашают на мероприятия и публикуют её фото постоянно. Она теперь не теледива, а семейная обычная женщина. Неужели мы все здесь сидящие стройняшки и худышки? Она же не с грязной головой и обгрызанными ногтями сидит... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Риты и Адеева, тоже иногда проскакивают сомнения, а Кузин ли это бейбик???

Уже обсуждали раньше :P там по срокам не проходит у нее пдр 15 декабря получается посл.м 8 марта т.е. пришли они после ДР ( 5 марта) Надьки :D И потом я вообще думаю что ничего не было это так черный пиар оргов <_<

 

Marfuwa,

Ну зачем же так катигорично? Если ей комфортно в таком состоянии, то пожалуйста. Она же не виновата, что её до сих пор приглашают на мероприятия и публикуют её фото постоянно.

 

ага вон Бузова отъедалась и без свадьбы :D похудеет если захочет, и еще у нее на колготах рисунок тоже объем придает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так катигорично? Если ей комфортно в таком состоянии, то пожалуйста. Она же не виновата, что её до сих пор приглашают на мероприятия и публикуют её фото постоянно. Она теперь не теледива, а семейная обычная женщина. Неужели мы все здесь сидящие стройняшки и худышки? Она же не с грязной головой и обгрызанными ногтями сидит... ИМХО.

 

я думаю тут даже проблема не в том что она поправилась, ну поправилась и Бог с ней,а то, что она одевает на себя такую одежду, которая не только подчёркивает недостатки, но и уродует её, может она и не так поправилась как кажется, но в этой одежде, она выглядит явно не симпатично,одень она на себя, что-то более достойное и никто бы не был шокирован её видом вываливающихся толстых рук и ляшек, а то как девочка 15 летняя какое-то платьице бархатное коротенькое одела на фотках где они с Бузовой, колготки вообще верх безвкусицы, как-то мне раньше казалось, что у неё со вкусом чуть получше дела обстояли.
А сидит она и правда как беременная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ (коротко) 23.12.09 Спасибо Наталье Ярусовой :flowers:

 


Город. Палыч с Машей опечалены. Вчера была драка с Венцем и как-то разбился дорогой объектив. Маша придумала выход: забрать у обидчика комп. Об этом она сообщила Жанне. И добавила, что как только деньки в кассу будут уплачены, комп вернет. Принесла обновку домой. Палычу это не понравилось. Он стал требовать вернуть Венцу комп или хотя бы в коридоре спрятать. Повозмущавшись, Машка так и сделала, спрятала в кафе. Венц пропажу скоро нашел. Вместе с ней пришел к Палычам и устроил разборки, ворами даже обозвал. Соседи его три раза вытолкали, а Маша даже успела Венца пнуть несколько раз.
Поляна. Стилист требует у Женьки отчета, за что она обозвала его жлобом. Он ведь ничего для неене жалеет. Покупает все, окромя шубы. на это, извините, у него денег нет. Женька называет причину разлада: постоянное хамство. Дашка ее накручивает: он об тебя ноги вытирает. Женька собирается домой погостить и подумать. А Стилист намерен покинуть проект.
Предвариловка. Ведет Бушина. Холодно очень. Поэтому пары быстренько выскакивают и уносят ноги. За Надей вышел Глеб, подарил ватные палочки для ушей. Типа они не слышат друг друга, надо уши прочистить и тогда все нормуль будет. Надька берёт, но советует Глебу первым ими и воспользоваться. За Женей выходит стилист, но она играет в королеву,сказать ей нечего, поцелуя не даст. За Варвиной Горбачев вышел. Но она недовольна интрижкой с Ольгой Агибаловой, и уходить с ним не хочет. Так как от дружеской поддержки Наташка тоже отказывается, на руки не запрыгивает, Серега возвращается к забору. Бэн-Даниил выходит за Римой.Цветы дарит, на колени встает, уходят. Потом он еще за Инкой вышел,вроде по-дружески, подарил ей лампочку, чтоб светло у нее было. Римка такого снести не смогла. Сначала улыбалась, потом выбежала и букетом поморде любимому заехала. Любимый смеется. А Инке того и надо. За Крутей Хориков вышел. На вопрос Бушиной кто же ему нужен, Катя или Олеся,отвечает Галя...Крутилина.
Катька не обиделась, подумаешь с очередной спутал. Разве из-за этого стоит мужиков терять. Губастая одна. Пынзариха не одна. Дзюдоистка ждет мужчину, Сашку. Искандер поддержал, опять же по дружески, подружку Сашки, Настю. Поляна требует поцелуя, очень скромным порадовали. Бушина разочарована: долго ты будешь ноги целовать? Пора и до губ добираться.
Римкас Губой лежат на кровати. Входит Данька и повторно вручает букет.Только он теперь на веник похож. И дополнительные еще розы в придачу. Римка возмущается. Данька отпирается, но Инку грязью не поливает всё же. Тут и Инка входит. Римка ее встретила ласково. -Забирай, говорит,-объедки мои, дарю. Инка от подарка и не думала отказываться, мужчины нынче в дефиците. Стилист проводил Женьку за ворота. Опять про уход.Женька это шантажом называет и не ведется.
На лобном Бузова главная. Начали с Палыча, его воровство и Венца. Те успешно отмазались.Поляна не выступала. Обвинили во всем Жанку, она ведь начала вчера слухи странные распространять.
Венц на Жанку обиделся. И сказал, что балдахин уже есть и сегодняшняя ночь покажет есть у него мужская сила или нет. Если вдруг неудача настигнет, будет партнершу менять и тогда уже точно докажет. Бузова смеется, желает удачи и советует всем держать за умалишенных пальчики.
Далее Римка и Инна. А так же Даниил. Могильщиком его уже не хочется называть,он теперь такой милый. Милый говорит, что Рима его притягивает, нобьет. А Инка ему симпатична, но не более. разговаривать с ней приятно.Кадони высказался: про Римкины размеры и Инкину интеллигентность. Очень образно сравнил. Все мерзнут, перешли к Стилисту. Дашка по нему прошла,за подругу ей обидно. Человек не меняется, и дома мама Женьке может сказать, что человек это не ее. По глазам видно, Стилист переживает.Только толку...
После лобного в городе баталии. Венца, Нельки, Палыча и др. о Венце. Палыч занудно, но умно объясняет, что Венца не бил. Он на хабальство тем же не может отвечать. А вот оттолкнуть прилипчивую муху - запросто.
И на Машке своей показывает, как Венц к нему вчера лез. Машка этим недовольна, ворчит. Венц пытался свой вчерашний поступок назад взять,Палыч ведь доказал на лобном, что защищал его, но СП легче не становилось. -Все вчера говорили об этом, а ты почему-то на меня накинулся, мог бы на Бородину кинуться! Нелька: Так она же женщина! СП:и что теперь женщина - человек, а мужчин убивать нужно? СыПы уходят.
Поляна. Влад недоволен как Инка отвечала на лобном. Все теперь ведь будут говорить, что не смогла мужика отбить у бабы. которой он не нужен.Привыкла с придурком жить и с мужчинами разучилась общаться. -Надо было сказать, что Римка с него не слезает и не дает Даньке с Иной общаться!-Я говорила, злится Инка. Мало говорила,- продолжает Влад. Не мешало на лобном и повторить. А ты как амеба, я не могу с тобой больше разговаривать, - заключает Влад и хлопает дверью...

 

ВСЁ!!!!

 


Алена с своего блога

 

i-860.jpg

 

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-863.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-866.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-867.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-868.jpg
Одежда и аксессуары собственность модели

 

34c7846cc3a0.jpg
9bd454cd8e50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё категоричное мнение в адрес Алёны было, лишь только потому что глядя на неё в то время как она учавствовала на проекте, для нее всегда ее фигура - святое!!! Она когда пришла была худышкой, на протяжении всех лет тоже, поэтому я очень удивилась увидев эти фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×