Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы как многие , спалиииииии :))) выматывает свадьба %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали домой поздно, (причем жили в этой квартире вместе уже два года, только за день перед свадьбой муж "как положено" к родителям поехал) :), долго расставляли цветы, разбирали прическу, потом легли спать, решив перенести брачную ночь на следущую, а ровно в 6 часов вдруг заорала одна из коробок, подаренных нам на свадьбу, :blink: там оказались часы, с заведенным на 6 утра будильником. Это друг мужа так прикололся. Мы подскочили, ничего не соображая, пока матерились и искали эту коробку с часами, они выключилась, но сон уже перебили. Устроили мы брачное утро, потом распаковали все подарки и нашли эти часы, красивые кстати оказались, настольные :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устали как собаки, да ещё родственники и несколько подружек остались ночевать,т.к. мы живём за городом. Но на след.день всё восполнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нашу брачную ночь спали, так как у меня в самый важный день пришли критические дни. и увы тут уж никакой ночи не сетило нам :D Мне муж теперь перед каким нибудь важным событием всегда говорит, их точно не будет :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть всплакнула, потому как ужасно устала на самой свадьбе (особенно долгие прощания по нескольку раз с каждым))), потом ещё замучилась шпильки из причоски вынимать (волос мало, а шпилек понапихали, ужас проста)))), так что не выдержала, всплакнула)))) но, немаря на усталось, первая брачная была "правильная" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж к брачной ночи ответственно подошел. сказал, раз это брачная ночь, значит она должна быть полноценной брачной ночью :aiaiai: и несмотря на то, что устали, все прошло суперрр :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я даже не помню точно... помню только, что к концу банкета устала как собака и начала ныть и проситься домой... муж говорит, что сначала мы шпильки из головы моей долго вынимали, а потом был секс... а я не помню... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы после свадьбы уснули сном младенца, нас разбудили :eek: 12 дня на продолжение свадьбы, так что не было времени просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки грузили в квартиру....в эту ночь у нас ночевали мои родители..))) благо кв. большая..)) я деньги считала..мама цветы ставила в вазы и ведра...а папа и муж ..сидели на кухне..праздновали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за свадьбу оч устали. Я каблуки можно сказать первый раз одела,т.к. до свадьбы практически неходила. Ни считая лодочек. Ноги болели жутко. Когда приехали в гостиницу поочереди в ванну и в кровать спать. Я в ванне долго отмачивала прическу, муж шпильки вынимал. Перед сном считали подареные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считали деньги ,пили вино ,смеялись,уставшие были ужасно,потом романтик :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз: была брачная ночь, хоть и месячные начались, не особо, конечно, но...
А во второй раз: все супер!!! Правда большой свадьбы не быдо, так в кругу близких друзей, зато ну просто море романтики! А брачная ночь..... Есть, что вспомнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так устали, что сил не было не на что, просто легли спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все было традиционно, как надо! Потом спать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё было как положено, а потом спатушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×