Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Секс у нас все-таки был. :) А вообще ночка была веселой. В "свадебных приколах" описывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после загса, всех выгнали из лимузина и прямо там, не отходя от кассы :D стали отдавать друг другу долг, потом пока по пробкам катались еще несколько раз отдали :love: а ночью, когда приехали в Метрополь, и занялись снова этим долгом, уже как положено, ночью :friends: у меня месячные начались, но нам они не помешали, зато утром, когда официант принес завтрак и увидел меня в окровавленном халате и всю постель в кровавых пятных, потерял дар речи :confus: (видимо подумал,что кого-то замочили), а потом заметил фату, платье и смущенно нас поздравил :aiaiai: вот так я оказалась девственницей в первую брачную ночь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы праздновали в ресторане отеля. Там же была и брачная ночь. Когда проводили гостей, еще погуляли по территории отеля (он был загородным, и там было очень красиво), посидели в баре... Потом поднялись в номер - и все было как положено. Причем муж был очень страстен, так как ждал этого весь день - до свадьбы мы специально разъехались по разным квартирам, и только созванивались около недели. Жутко соскучились друг по другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня были "красные дни" в день свадьбы, меня это расстраивало, но совсем чуть-чуть, все-таки жаль, что "первая" брачная ночь была продинамлена:) наверстали мы все в купе-СВ по дороге в Сочи:) причем по полной программе, хватило бы на 10 брачных ночей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было так : после 12 нас торжественно "отвели" в номер новобрачных, где с шутками и прибаутками "уложили спать" .. после чего все ушли.. а мы переоделись и прибежали обратно к гостям и еще до 4 утра с ними :allllkg::allllkg: отмечали :P
а потом прыгнули в машину (я за рулем, т.к. не пила из-за пузика ) - доехали до дому, схватили чумодан - и в самолет на Майорку... а там уже и того, наверстывали :P:sexxx-sm::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали усталые как демоны и естественно по взаимной догворенности уснули, а утром наверстали. Но скажем прямо, был не самый лучший сеХ,так как Маня уже бултыхалась во мне, да и свекровь со свекром шлындрали по квартире. О да, они еще и собаку с собой притащили,которая тоже жаждала общения с нами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полночи с интересом следила за тем как мой муж занимается любовью с ... сундуком, который нам подарили на свадьбу и который собирался по какой -то жуткой схеме. Мы пузик решили не тревожить , так как он и так пребывал в состоянии шока весь день, даже не шевелился ни разу :cryyy:
Ну а с утра есс-но потихоньку наверстали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sexxx-sm:

Сама свадьба в ресторане закончилась в 12 ночи,а потом мы с ближайшими друзьями поехали в ночной клуб,я была в пышном свадебном платье  ,ну и там зажигали до 6 утра

Вот-вот, и у нас похожая история:днем отмечали в кафе с родственниками, а ночью с друзьями зажигали в ночном клубе: я в белом свадебном платье...отплясывала.
После закрытия клуба мы еще час гуляли по ночному городу( правда уже светало), так как мосты были разведены и попасть домой не представлялось возможным. До сих пор вспоминаю эту прогулку по невскому, просто шли как обычные люди, в праздничных нарядах (особенно я)Все встречные поздравляли, желали счастья, и хотя ноги у меня уже отваливались,чувствовала я себя прекрасно.
А насчет прямого назначения этой ночи, точно не помню, но вроде дрыхли как сурки пол-дня, а вот потом... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разрезания торта (в 22-00) уехали домой. Пока муж расставлял цветы я забежала в ванную, чтоб сменить колготки на ажерные чулки. Потом было, все как по правилам... Только потом я недосчиталась заколок в голове. :morgalik:
А после мы начали собираться в свадебное путешествие, т.к. вылет был назначен на 6-00 утра.
А, как самая умная собрала свои вещички за несколько дней и мне просто нужно было их покидать в чемодан, а вот новоиспеченный муж метался по квартире и лихородочно выискивал то плавки, то шорты и т.д. А я в это время успела пару часов подремать.
Вот так у нас прошла ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на седьмом месяце беременности и к концу свадебного торжества чувствовала себя ужасно усталой, я пила шампанское, от него меня все время в сон клонит, а муж наоборот был полон энергии и черверо гостей приехали с нами домой! Я была счастлива, что наконец-то смину стягивающие колготки и платье, надела халатик, расслабилась..........Муж в это время ходил в магазин и пришел, с кем бы вы думалаи?.....со своей бывшей девушкой :eek: и ее молодым человеком, начал нас знакомить, я была в шоке, я после свадьбы уставшая, понятно, что выгляжу неочень! Вообщем кошмар :ranting: , ну потом они ушли конечно, а я в другую комнату ушла и заснула, сил уже не было, а муж с нашими свидетелями и друзьями еще гуляли, какая тут брачная ночь!!! :wacko:
Ну на следующий день все пораньше уехали, муж извинился и мы наверствовали упущенное весь день. :yess: Пузожитель наш не возрожал, у нас в этом плане до восьмого месяца все было ОК! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы всех гостей проводили, выяснилось, что неместному двоюродному брату жениха ехать некуда, у всех места забиты. Пришлось его к себе взять. Брачная ночь на троих, благо, что было куда его спать уложить..будному мальчику стыдно было, он даже был согласен спать на улице только бы к анм не ехать.
Они устроились на кухне и стали дальше, что-то там отмечать, а я упала спать. проснулась от того, что мой новоиспеченный муж радостным голосом на все квартиру кричал, что пора исполнять супружеский долг и тут же спокойно лег рядом и уснул, хотя мне самой ничего и ненадо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!
А мы постарались побыстрее отрубиться! 1 июня было венчание, после которого он поехал к своим родителям, я - к своим (хотя 2 года до этого жили вдвоем отдельно в гражданском браке, но в эти дни решили сделать все по традициям), а 2 июня уже были друзья, выкуп меня утром, ЗАГС, свадьба на целый день до ночи! А в 5 утра 3его нам надо было уже проснуться, чтобы успеть на рейс в Италию, в свадебное путешествие.
Ни о каких просмотрах подарков и денег даже речи не было. Надо было хоть пару часов поспать. Зато после путешествия мы оторвались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был первый брачный день :beb: , а ночи не было :cryyy: Спасибо товарищу замполиту одной из военных частей города СПб :ranting::pihpihh::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прямо в одежде плюхнулись спать.Муж выпил хорошо,а я не смогла сама расшнуровать на спине платье :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и свадьбы то не было...Мы расписалисьв Александрове и помчались в Сергиев Посад на свадьбу нашего лучшего друга (который нас с мужем и познакомил)...а там тамада прознала что на свадьбе две пары молодых и нас помучили за компанию (конкурсы всякие для молодоженов...танец...тосты...горько...и.т.д)...
Закончили гулять около 3 утра...а на следующий день мужу на работу...поехали домой (в Сергиев Посаде)...а там мама моя и её друзья нашу свадьбу отмечают...мы с ними для приличия посидели и спать ушли...вырубились за 0,5 секудны...в 6 утра подъем и муж на работу, а я домой в Москву...вот так вот...
Свершилось все на следующий день...Хотя мы и не считаем это брачной ночью...к тому моменту мы жили вместе уже 1,5 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×