Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как не странно, но мы свою брачную ночь провели в самолете. Потом среди ночи, прилетев в Москву, оказались у родственников мужа. Они нас умудрились посадить за стол (это в 7 утра по нашему времени, а в самолете я не спала из-за нервов, соседей и вообще просто не могла спать), посидев с полчаса, я чуть не уснула прямо за столом, еле добралась до кровати и заснула без задних ног. Первая "семейная" ночь у нас получилась под утро на третий день после свадьбы. вот так-то. Зато уже в Анапе мы отрывались целыми днями и ночами. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разобрали мою прическу, приняли душ и завалились спать. Так как регистрация у нас была в 12, то с 7 утра уже были на ногах - вымотались очень, зато в свадебном путешествии все наверстали :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас ситуация с месячными исключалась, поскольку по еврейской традиции можно жениться только в определенные дни цикла, но секса в брачную ночь не вышло. :devaha: Сил не хватило, устали. Мы приехали из зала торжеств около двух часов ночи (проводили последнего гостя, расплатились с хозяином зала), посчитали оставшиеся подарочные деньги, распутали мою прическу - и дрыхнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы успели всё! Правда ресимтрация у нас была в 15.30, поэтому мы были выспавшиеся. Приехали мы из ресторана в Дом отдыха, где ночевали мы и часть гостей, так как праздновали 2 дня, и народ из разных городов был. Спазала мы до 1-2 ночи пели с молодёжью под гитару, желающие пили :), полом пришли в номер, смотреми подарки, читали открытки, считали деньги, потом разбирали мою сложную причёску, расшнуровывали платье, ну и секс был великолетный. :D Вот. И на второй день свадьбы сил хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расбирали прическу, был секс, только у мужа :D , у меня была угроза и нам нельзя было :smi6: Подробности не пишу, т.к. надеюсь сами знаете как это можно сделать, разбирали подарки и спали как сурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love

Я что одна такая что-ли. Мы тоже спали и не потому что сильно устали, а т.к. у меня были критические дни  . Вот повезло, так повезло. Весь день просила жениха, что бы он за мной приглядывал( по поводу возможных пятен на белом платье).

Вот и у меня так же было, :zdrya: причем почувствовала я это когда за стол уже сели, ;) мужу ничего не говорила, я ему вообще не скоро про это рассказала, а он сам и не заметил. :smi1: А так мы ушли в свою комнату, в другой комнате остались еще сидеть неушедшие друзья :vodka: (мы жили у свекрови тогда), сели на пол и стали рассматривать подарки, потом снимали мое платье и разбирали прическу, пили шампанское, :coctail: ну а потом было все, что и должно быть... :love: Потом спали, утром я быстро побежала мыть голову, пришли опять друзья... начался второй день свадьбы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама свадьба в ресторане закончилась в 12 ночи,а потом мы с ближайшими друзьями поехали в ночной клуб,я была в пышном свадебном платье :D ,ну и там зажигали до 6 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко хотела спать после свадьбы, но муж настоял, что все должно быть "по правилам" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас положили в спальне свекров, но сил хватило только на то, чтобы посчитать деньги, почитать открытки и лечь спать без задних ног. К тому же по всему дому были разложены гости, в общей сложности человек 30, поэтому у меня даже настроения никакого не было :-_-: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё было как положено :D Мы всё успели, и подарки посмотреть , и деньги посчитать, и причёску разобрать. Мы просто так были счастливы, что до усталости нам даже небыло дела :rolleyes: И второй день был :rolleyes: тоже праздновали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были запуганы всякими ужасными суевериями и из последних сил это свершилось :smi1: Причем как у нас все получилось без травм и прочих неприятностей, до сих пор ума не приложу. Потом же мы со спокойной совестью сели на кровати и стали считать деньги. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю ночь добирались до отеля в Испании! Улетели из Москвы в 8 вечера, до койки номера добрались где-то под утро... :wacko: Со словами "А ведь это наша первая брачная ночь" держась за ручки мы вырубились за сотые доли секунды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До секса дело не дошло :smi1:
Пока нашли множество свободных емкостей под цветы, пока сняли этот ужасный корсет :wire: , из-за которого я не могла толком на свадьбе ни съесть, ни выпить, ни потанцевать. Потом считали деньги и разворачивали подарки. Затем - душ, нежные поцелуи и .... спать :P
Когда все-таки состоялась эта брачная ночь? не помню B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1:
У нас тож как-то она прошла непонятно...
В субботу у нас свадьба) Вечером пока все разгребли, пока помылись, была уже глубокая ночь, а утром в воскресенье надо было содиться по машинам и чесать в Москву)))) Но мы все успели в первую брачную ночь)))) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после свадьбы поехали к нам домой с толпой друзей. Пили до утра. Потом отсыпались. Спали вчетвером поперек на нашей кровати, трое на диване, один на кресле и двое на полу. На следующий день поехали в рублево купаться. На третий день мы уехали в турцию, и только там свершилась первая брачная ночь :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×