Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прочитала я рассказ о свадьбе Марины С и решила опросить народ. Так ли уж часто первая брачная ночь используется по своему прямому назначению? Мы ухитрились успеть все: принять душ, разобрать подарки, пересчитать подареные деньги... а дальше свечи, шампанское, фрукты, ну и сами понимаете... РОМАНТИКА! :love:

 

А вот у наших друзей эта ночь ограничилась расставлением букетов по вазам и подсчетом денежек. На большее сил не хватило. И я знаю, что это далеко не редкость. :devaha: Свадьба так выматывает, что единственное желание - доползти до кровати... :( Разумеется, что бы уснуть...

 

А что вы делали в первую брачную ночь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругались :ranting: Честное слово! Приехали из ресторана, жутко злые (я так точно), т.к. я уже давно хотела домой (слишком сильно корсет затянули, очень болел желудок), а муж хотел проводить последнего гостя :wacko: . А ещё на следующий день нас ожидало венчание :wacko: .
Вот так теперь постоянно и ругаемся :D Зато не скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти всю ночь купались и жгли костер...смотрели на звёзды.а потом приехали домой и свалились спать.Ну а на утро.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были жутко уставшие, но оба были настроены на то, что брачная ночь обязательно состоится. Муж даже не пил много специально.
Вообщем все у нас было по правилам :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вытаскивали шпильки многочисленные из моей прически, считали деньги, читали открытки, смотрели подарки, потом ванная и...счастливые заснули :smi1: была вторая брачная ночь :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили цветы, потом пол-ночи разбирали прическу и мыли голову, частями. Уехали со свадьбы последние, всех гостей проводив, дома оказались фиг знает когда. При том, что регистрация была в 10, и в 6 я уже была в парикмахерской.
Так что ни о каком сексе даже речи не было. Голову мою привели в порядок и завалились спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дрыхли как хорьки, т.к. с утра рано был самолет в Шарм Эль Шейх))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дрыхли без задних ног :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписались 29 декабря, сняли домик в Волене (горнолыжном парке). Пока работали подъемники - часов до 2 ночи - катались на сноубордах, потом проводили гостей, выпили еще шампанского, и уснули. А сех был утром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что одна такая что-ли. Мы тоже спали и не потому что сильно устали, а т.к. у меня были критические дни :D . Вот повезло, так повезло. Весь день просила жениха, что бы он за мной приглядывал( по поводу возможных пятен на белом платье). А деньги и подарки мы разбирали только на третий день.

 

У моей подруги прикольнее было: Т.К. она из другого города, чем жених, то все приехавшие гости ночевали у них. И так получилось, что на диване спали втроем: невеста, жених и..... теща :o . Прикольная брачная ночка.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в отель, поужинали, поднялись в номер, приняли душ, разлеглись на кровати "кинг-сайз" и.... уснули, как младенцы.

 

Наверстывали утром... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже монстры начались, спасибо только в конце дня уже, я их только в душе засекла. а так всю свадьбу бегала в сортир проверять :devaha:
а брачная ночь была только через две недели! так получилось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз в брачную ночь тоже уснули, умотались на свадьбе, потом еще под конец родственники поругались.
Во второй раз была умнее, украсили заранее квартиру, в холодильник положили шампанское, не стали долго задерживаться и много пить в ресторане и получилась настоящая замечательная брачная ночь! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали счастливые, уставшие и трезвые. Стали расставлять цветы, разворачивать подарки, считать конвертики ;) , потом пили шампанское и разговаривали, вспоминали свадьбу, перекусили (мы на самой свадьбе практически не ели), потанцевали и ближе к утру легли спать. А вот с утра уже был "первый семейный супружеский долг" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×