Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько стран вы посетили?  

431 голос

  1. 1. ??????? ????? ?? ?????????

    • ?? ???? ?????? ?????
      6
    • ?????? ?????? ?? ??????
      24
    • ???? ?????? "? ??????? ?????????"
      26
    • ???????? ?? ??????? ???????
      26
    • ? ???????? ????? 5 ?????
      128
    • ? ???????? ?? 5 ?? 10 ????? ????
      130
    • ? ???????? ?? 11 ?? 20 ?????
      58
    • ? ?????? ????? 20 ????? ????
      14
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

А я нигде небыла. Только Россия мною посещена. А хочу ну хоть куда-нибудь. Больше, почему-то, интересуют карликовые государства. Например Люксембург.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у Юксика ответ №7 - от 11 до 20 стран. Поехали!

 

1) Украина, 2) Белоруссия, 3) Грузия, 4) Польша, 5) Германия, 6) Италия,
7) Франция, 8) Испания, 9) Индонезия, 10) Сингапур, 11)Япония, 12) Малайзия

 

Совсем скоро (через недельку) добавлю к списку Австралию и Фиджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вовремя беременности 11 стран объехали - чтоб потом долго не хотелось :) , а вообще, щас посчитаю, если чего не забуду:Великобритания, Австрия, Германия, Швейцария, Италия, Франция, Андорра, Люксембург, Бельгия, Голландия, Финляндия, Швеция, Испания, Словения, Хорватия, Польша, Египет, Турция, Латвия, Литва, Украина, Беларусь - 22 шт.
Хочу: Новая Зеландия, Япония, Индия, Штаты - надолго на машине, Чили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Малайзии, на Кипре, в Турции, во Франции, в Андоре (экскурсия в Барселону), в Чехии, в Словакии, в Португалии ( + отдых на Мадейре), в Италии (горные лыжи), в Финляндии, в Эстонии, на Украине. Кажется все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила менее пяти, так как не посчитала Ближнее Зарубежье :devaha: Эстония, Литва, Украина
А так я была в Болгарии, Словении, Италии - а именно в Венеции, Великобритании

 

Очень хочу в Австралию :red-tsch: И снова вспомнить поездку Болгарскую, ну понравилось мне там :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посчитаюсь :red-tsch:
Греция, Франция, Италия (благо что близко, несколько раз ездила), Германия, Турция, Болгария, Австрия, Кипр, Египет (эта поездка вообще запала в душу, заехали в самое сердце страны, в таких убогих местах побывали, долго выходила из-под впечатления :D ), Израиль и Палестина, если считается за отдельное гос-во. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что однажды (Мальдивы)... так как не посчитала Украину, Белорусию, Эстонию, Грузию, Литву и Финляндию.... (курица - не птица, Финляндия - не заграница... :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось что то не много (казалось, что должно быть больше, судя по впечатлениям), без бывшего USSR - ровно 20 штук - Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Италия, Греция, Кипр, Испания, Португалия, Англия, Ирландия, Турция, Чехия, Польша, Финляндия, Мексика, Монголия, Таиланд. Нет! 21 штука! Америку забыла, в которой проживаю собственно. В бывших союзных республиках была почти во всех, кром Киргизии, Туркмении и Татжикистана, т.е. еще +11.

 

А хочу побывать ВЕЗДЕ! Знаете есть такая книжка - "1,000 мест которые надо увидеть, перед тем , как умрешь" (Название в моем вольном переводе) :devaha: . Вот хочу прямо по списку и двинуться! И не понимаю людей, которые говорят - О, мне туда не хочется, там не интересно! Конечно когда предложат выбор между скажем Монголией и Бразилией наверное 99.9% выберут Бразилию, но если только Монголия на кону - я и ее схвачу не раздумывая! Кстати, там действительно много чего интересного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в германии, франции, бельгии, нидерландах, люксембурге, египте, индии, польше. СССР - армения, украина, беларусь, абхазия.
Моя мечта - Нью-Йорк, Рио-де-Женейро, Австралия, Тибет. Жить хочу в Австралии. Если крыша поедет - уеду в Тибет и буду петь мантры и медитировать.
Ну а теперь с детьми куда??? опять в пролете. Блин, может теперь на старости лет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня самый обычный список для начинающего путешественника: Египет и Турция
СССР: Латвия, Литва, Эстония (автомобильный тур с родителями, 17 лет назад), Азербайджан (почти каждый год отдыхала у родственников), Украина (родина моего мужа)
самый любимый город- Киев! на старости лет, по договоренности с мужем, уедем туда жить :morgalik:
хочу побывать во Франции, Италии, Испании, Таиланде и готова поехать куда угодно
обожаю перемену мест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия, Турция, Кипр, Украина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке http://douweosinga.com/projects/visitedcountries Вы можете достоверно посчитать, в скольких странах Вы были и, соответственно, какую часть земного шара Вы объездили.
Иду на рекорд - 111 стран, 49% земного шара. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько буржуйствующего народа! :super::smexx: Ну это я так, любя :rolleyes: Сама бы хотела побуржуйствовать :D Ездила только по России :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в бывших союзных республиках и не была никогда, как родилась на Украине, так оттуда в Израиль и уехала.
Еще Греция и Турция. Всего меньше 5, т.е. 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж побывал в 29 странах плюс Hong-Kong...

 

А я - Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия, Германия, Италия, Франция, Казахстан, Израиль, Палестинская Автономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×